Ответ  
Тема: Глава 10. §3. Модель позвоночника.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.09.2010, 20:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Глава 10. §3. Модель позвоночника.
Цитата
Сообщение от Самка Букваря
Маг: Сегодня продолжаем работать со спиной. В предыдущем шаге мы выправляли восходящий и нисходящий потоки в спине, распутывали ответвления от этих потоков, реконструировали их (при необходимости), корректировали наклоны потоков относительно друг друга и прокачивали потоки со значительным количеством энергии для тестирования. Теперь мы станем работать с ячейками, которые возникают на местах пересечений отростков восходящего и нисходящего потоков.
Коротко повторяем все, что мы делали в предыдущем шаге. Потом начинаем очищать пространство между «отростками» восходящего и нисходящего потоков. Если они были правильно сориентированы относительно друг друга и в равной степени наполнены энергией, мы обнаруживаем, что отростки восходящего и нисходящего потоков образуют, пересекаясь, некоторое количество ячеек (кластеров). Ячейки неоднородны по размерам и ёмкости, ближе к центру спины они образуют большие структуры, а к периферии – меньшие. Нужно очистить постепенно все ячейки и восстановить их границы, если вы обнаружите их повреждения.
Когда эта работа будет окончена, перейдем к следующей стадии «сборки» спины. Очищая ячейки, вы могли обнаружить небольшие сгустки энергии. Вот ими-то мы и займемся. В идеале, эти сгустки энергии должны помещаться каждая в своей ячейке. Но, в большинстве случаев, они смещены, практически обесточены и повреждены загрязненностью энергетики. Начинаем их очищать, восстанавливать, наполнять энергией. А потом размещаем внутри ячеек. Это чем-то напоминает собирание мозаики: ячейки неодинаковы по размеру и цвету, сгустки энергии – тоже, нужно найти соответствия между первыми и вторыми так, чтобы они идеально подходили друг к другу. В результате мы должны получить нечто, напоминающее гроздь винограда, в котором каждая «ягодка» светится изнутри одной ей присущим светом. Вся эта конструкция должна размещаться вдоль спины, в соответствии с тем, как ориентированы восходящий и нисходящий потоки (см. предыдущий шаг).
Теперь нам остается насытить всю структуру целиком энергией восходящего и нисходящего потоков и уплотнить ее («свернуть»).
В уплотненном виде полученная нами энергоструктура будет напоминать по форме позвоночник. Мы воспользуемся ей в качестве виртуальной модели позвоночника для корректировки потоков энергии в спине, но это уже в следующем шаге.
Задание: Выполняем предложенное упражнение.
Мозаика:
Ш.: …а в рассылке где-то поднят вопрос остановки внутреннего диалога?
С.: Нет, это не является одним из шагов) это получается, если делать много других упражнений. Это не самоцель. Приведу цитату из книги Попова «100 вопросов»:
«45. Как научиться останавливать внутренний диалог?
Зачем? Или другими словами: а вы знаете, как потом запустить внутренний диалог?
Вы знаете, как запустить внутренний диалог? Это не два процесса, это один: запуск и остановка.
Есть тысячи приемов, самые простые из них - это смотрение на 360 градусов, или наблюдение за дыханием. Я только не совсем понял, зачем вам это? Какую пользу это принесет? Я не вижу в этом большой пользы, а опасностей вижу много».
М.: *тянет руку с первой парты*
- Я, я знаю!!!
С.: какая прелесть
Н.: Мисс Грейнджер!
М.: Один из самых распространенных и действенных способов запустить ВД - перечисление своих основных идентификаторов: имя, год рождения, место рождения, адрес, номер телефона и т.д.
Трибуна:
Леший:
Вообще говоря, техники – полный кайф.
Помню, первые упражнения по раппорту вызывали несколько однообразную реакцию. Раппорт на многие предметы показывал то ли упаковочный ящик, то ли картинку какого-нибудь склада. Раппорт на воду показал водопроводную трубу изнутри. А потом был раппорт на распятие. Маг я ощутил ЛЮБОВЬ Творца!!!!! Это абсолютно сумасшедшее ощущение любви ко всему сущему. Благодарю тебя за это.
Раппорт с точкой сна дает устойчивый фейерверк ярких, хорошо запоминаемых сновидений.
Раппорт с животным долго не получался. Как-то гулял, попробовал раппорт с голубем, который ходил вокруг меня, бестолково клюя что-то на земле. Вот короткий диалог во время раппорта:
- Привет птица
- … что-то невнятное… Чего смотришь. Жрать давай!
Я потянул руку к сумке, где лежал батон хлеба. Птица подпрыгнула, взлетела, плюхнулась под ноги и, что-то еще промычав, стала клевать хлеб.
Хроники Акаши. Делал раппорт на знакомого. Действительно очень быстрый и стремительный ответ. Как посмотреть часовой фильм за 3-4 секунды. Интересно, что в конце показа мой приятель оторвался от своих дел и, подняв голову, с некоторым удивлением посмотрел на меня.
9-11 Пророчества.
Тут у меня успехов особых нет. Мелькают какие-то неясные образы. А вопрос следующий – как узнать, на какой срок пророчество? Допустим, я вижу картинку – ну, и к какой дате ее соотнести? Просто я ощущаю фокус внимания, как достаточно обширную область диаметром сантиметров 10. И с такой областью работать по миллиметрам, как ты рекомендуешь абсолютно невозможно. И вижу я ФВ не как точку, а как размытое облачко что ли. Забавно, делал раппорт для трансформации, раппорт не получился, а через пару минут увидел на блюдечке кусок черного хлеба с сыром – т.е. вышел раппорт с едой. Промахнулся, области то рядом.
И еще, ты пишешь про раппорт трансформации, что
“Полноценного лечения работа с образом не заменит, на этот счет не обольщайтесь”.
Забавно, я попробовал, себя полечить. Начиналась простуда, болело горло. Сделал раппорт и на образе сразу увидел замутнения в области горла и нижней челюсти. (Образ я вижу, как прозрачный силуэт). Какими-то виртуальными руками размазал эту зону и вытянул из образа. Где-то полчаса было сильное слюноотделение. А часика через 4 исчезли все признаки простуды. Вот так получилось себя вылечить.
03.10.2007.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #2   Дара вне форума
Старый 01.11.2010, 05:24
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, проверь мою голограмму, плиз. Петля осталась? По "уборке" петли обращалась за помощью к кураторам. Но иногда она проявляется, хотя четко не вижу. Чего-то не так сделала? Можно работать дальше по активизации позвоночника?

Последний раз редактировалось Дара; 01.11.2010 в 05:25. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.11.2010, 08:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, ты не убрала глюк с убеждениями, из-за которого появляется петля. Нужно дорабатывать. Ты уже умеешь вести себя так, будто глюка нет, но этого не достаточно. Да, и подумай: сколько силы ты тратишь на "маскировку" проблемы?..
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #4   Махаон вне форума
Старый 27.02.2013, 22:38
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я на проверку по этому шагу. Почему-то резко куда-то делись силы на практику, делал в основном через намерение... Внимание в ходе практики просто рассеивалось - пробой?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.02.2013, 08:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Yamaha, пробойчик небольшой есть, как раз на позвоночнике. Помочь залатать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (28.02.2013)
Аватар для Махаон
  post #6   Махаон вне форума
Старый 28.02.2013, 09:20
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, помоги, пожалуйста. Я там вижу только грязюку... А голограмма в порядке? Утром дорабатывал со свежими силами) Можно вживлять?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.02.2013, 10:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Да, помоги, пожалуйста. Я там вижу только грязюку...
Ок, сегодня сделаю.
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
А голограмма в порядке? Утром дорабатывал со свежими силами) Можно вживлять?
На голограмме две дырки. На шее и на пояснице. И когда успели появиться?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (28.02.2013)
Аватар для Дара
  post #8   Дара вне форума
Старый 28.02.2013, 14:56
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я на проверку. Можно начинать вживлять голограмму?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.03.2013, 07:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, на четыре с плюсом. Вживлять уже можно.
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #10   Махаон вне форума
Старый 05.03.2013, 07:26
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И опять я на проверку) Самочка, как теперь голограмма, готова к вживлению?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)