Тема: Спецвыпуск 3: Зарядка.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.09.2010, 00:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
1
-
По умолчанию Спецвыпуск 3: Зарядка.
Цитата
Сообщение от Самка Букваря
Маг (М.):
> "- Для того чтобы зарядить какой-то амулет - достаточно просто время от времени вертеть его в руках (против часовой стрелки - так энергия "наматывается" на вещицу в правильном направлении, по часовой стрелке), когда кто-то это видит...
> ...- Если видишь человека, который крутит в руках яркий или блестящий предмет (особенно против часовой стрелки) - лучше от него сразу отвернуться, этот человек голоден, неуравновешен, он ищет донора для пополнения своих жизненных сил".
В.: С одной стороны хорошо зарядить амулет, а с другой стороны неохота быть голодным, неуравновешенным искателем донора... ?
Почему-то сразу представилось, что при этом смотришься в зеркало...
Маг: Вот такого вопроса я и опасалась...
Давайте обсудим.
На днях одна приятельница пригласила меня в обеденный перерыв прогуляться в парке. Благодаааать... Сидим на скамейке, жмуримся от удовольствия. Навстречу нам по аллее идут две женщины, я мазнула по ним взглядом и дальше стала кормить ворону... Приятельница чувствительно пихнула меня в бок локтем и жарко зашептала на ухо: "Смотри, цветок идет!!!" Я спрашиваю: "Где?" - "Да вот же, смотри!" Я осмотрелась, снова увидела этих двух женщин и недоумённо пожала плечами. Подруга начала злиться: "Да вот же, на кофточке у той, которая справа". Действительно, на необъятной груди колыхался в такт шагам невероятных размеров рисунок: кроваво-красный цветок 0,5х0,5. Я снова пожимаю плечами: "С такими объёмами глупо носить крупный рисунок - полнит ещё больше". Ну, не обратила внимания. Так я ведь смотрела этим женщинам в лица! Приятельница вцепляется мне в руку: "Да ты смотри!!! А в серединке-то что! Блестит... Стразы что ли?" Меня начинает разбирать смех - вот это казус! Снова поворачиваю голову и обнаруживаю, что в прошлый раз не разглядела - сердцевинка цветка густо усыпана стекляшками. Обладательница Жуткой Маечки (в дальнейшем ОЖМ) вдруг останавливается и начинает что-то говорить своей спутнице. По малозаметным движениям её тела легко читается смысл разговора - я тут постою, а ты торопись, я буду ждать, туда и обратно, нет, не пойду, жарко. И точно, вторая женщина сначала мнётся на месте - возражает, потом поникает плечами, одновременно выпрямляя корпус. Обиделась, что отослали, как девочку, но идёт на компромисс. ОЖМ ставит точку в разговоре, указывая полной рукой с вытянутым указательным пальцем в сторону боковой аллеи, и её спутница уходит. ОЖМ приближается к "нашей" скамейке, осматривается по сторонам и монументально вытягивается прямо напротив приятельницы. Та смотрит на цветок, как кролик на удава. Я решаю, что пора засекать время, сколько кролику с удавом понадобится на всё... С непередаваемой грацией нефтеналивного танкера ОЖМ начинает ходить по кругу. Против часовой стрелки, ессно. Я начинаю испытывать ужас и восхищение манёвром. Куда более прямолинейная (в сравнении со мной) ворона, возмущенно каркнув, совершает прыжок за ствол дерева. Аура ОЖМ начинает наливаться светом, а вот приятельница всё бледнее и бледнее. Я больше не собираюсь ждать, чем всё кончится. Моя спутница и так заработала себе головную боль, как минимум. Пора вмешиваться. Я по-кошачьи потягиваюсь и тихо говорю: "В тропических лесах есть похожий цветочек, только еще крупнее. Диаметром до полутора метров! И у него такие же крупные лепестки... такие же красные... (А теперь, внимание! Голос становится мурлыкающим, бархатным) А какой у него запах!... (Еще нежнее) ...
Он пахнет тухлым мясом. (Приятельница разворачивается ко мне всем корпусом и смотрит уже только на мои губы. Оk, отлипла, наконец. Небольшая пауза для драматизма). Это ведь хищный цветок... (В последние два слова стараюсь вложить звук когтя, случайно царапнувшего камень. Легко. "Ц" после "Щ". Результат, как говорится, на лице... на лицо?.. да ладно! Подруга чуть прищуривает глаза, губы твердеют, аура начинает замыкаться в защитную форму... Хорошо). Насекомым любование крупными цветами стоит жизни... иногда..." Полезная наука - ботаника! Уже хорошо изученное лицо ОЖМ становится растерянным. Она перестаёт кружить на месте и нервозно смотрит в конец аллеи, по которой должна вернуться её спутница. Даже начинает дёргаться. Ворона возвращается на своё место доедать кусочек булочки, придавливает его когтистой лапкой, и интеллигентно отщипывает маленькие кусочки... на меня в этот раз смотрит левым глазом.
А теперь вопрос на миллион! При чём тут мораль?.. Они ведь обе не являются видящими, я бы это обнаружила сразу. Они обе не знают, что делают. Ни вампир, ни жертва. Обе делают лишь то, на что способны. Оценивать такие поступки можно, лишь осознав их. Неохота быть голодным, неуравновешенным искателем донора?.. Не будь им. Но вот ведь в чём фокус, ты не узнаешь, являешься ли ты им или нет, пока не выяснишь, как эти фишки работают. Так же как эта ОЖМ не знает, почему ей захотелось именно вот тут постоять, а не там. Поэтому я и сообщаю, как наматывают энергию на амулет. Есть, кстати, и другие способы его зарядить...
Независимо от того, знаем или нет - мы все этим пользуемся. Тот, кто знает - должен отвечать за свои поступки. За тех, кто не знает, Иисус молился: "Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят". Но они тоже отвечают за сделанное.
Я не собиралась останавливаться на этой теме... Слишком просто. Каждый это может. Мне рассказывали как-то раз, как трое братков ночью, в лесу, в дождь, искали обронённый пистолет. Угу... где-то в радиусе шести километров. Нашли за сорок минут. Одному из них пришли на ум лозоходцы, срезали веточку - и вперёд! Притом, что никто из них не знал, как это делается, и не верил в успех предприятия. Так что если кто-то говорит, что у него "не получается", я отвечаю: "Значит, ещё не припёрло, как следует". Если хотите научиться, держа в руках какой-то предмет, погрузить его в энергию, намотать на него энергию, направить его в сторону потока энергии - то просто берите этот предмет и делайте. Называется биолокацией (с названием можно поспорить, конечно... но не нужно).
К эгрегорам, конечно, это не имеет отношения. Но боюсь, к этой теме я возвращаться просто уже не буду. Так что ещё одна история напоследок...
Ещё в девчонках мне как-то раз рассказали, как можно с помощью маятника определить пол будущего ребенка. Более того, можно было определить и количество детей, которых родит женщина и их пол... Я похвасталась ещё двум девчатам, и мы решили просто немедленно проверить, враньё это или нет. Проверяли на всех женщинах в пределах досягаемости, кто не догадался спрятаться, разумеется. (Производственная практика, блин... Как же к нам всё-таки хорошо относились, если терпели всё, что нам приходило в голову сделать в течение рабочего дня. ...
Только бы не работать...) Всего мы проверили до обеденного перерыва около двадцати (!) женщин. Совпало во всех случаях. На 100%. С последней получилось так: залетаем в комнату "тёть Маш, мы тут проверить хотим...". И с ужасом обнаруживаем, что маятник показал у этой пожилой женщины 27 детей. Это ммм... обескуражило. Так уж получилось, что всем нам было известно, что у неё один единственный взрослый сын. Ну, всё! Враньё... И тут она нам заявляет: "Я сделала 26 абортов и только одного родила. А вы-то, девчата, откуда об этом могли узнать?" УЗИ отдыхает, а ведь не пользуемся. Легко, просто, доступно всем.
Мы по жизни кружим, нас по жизни кружит. Хочешь бездумно носиться в этой круговерти? Пожалуйста. Хочешь кружиться по-умному? Тоже не вопрос... Вот только избежать этого коловращения не удаётся никому. Ни доброму, ни злому. Ни вампиру, ни жертве.
16.07.2005.
Ответить с цитированием
Аватар для Док
  post #2   Док вне форума
Старый 04.11.2013, 13:40
Док
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получается многие хищники и незнают что они хищники, а делают по внутреннему порыву... а я то думал что вокруг одни хитрые вампиры...
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #3   Сова вне форума
Старый 04.11.2013, 14:18
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Многие люди творят магию, не подозревая об этом...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Док (04.11.2013)
Аватар для В гостях у Сказки
  post #4   В гостях у Сказки вне форума
Старый 04.10.2015, 13:44
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ещё в девчонках мне как-то раз рассказали, как можно с помощью маятника определить пол будущего ребенка. Более того, можно было определить и количество детей, которых родит женщина и их пол...
Это... И как определить-то?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.10.2015, 14:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маятник помещают над ладонью. Потом его опускают 3 рза между больши и указательным пальцем, потом снова помещают над ладонью. Если маятник стоит, детей не будет, если раскачивается - мальчик, вертится по куругу - девочка.
Потом процедуру повторяют, пока после серии "беременностей" маятник не становится неподвижным.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Агнесса (03.10.2022)
Аватар для В гостях у Сказки
  post #6   В гостях у Сказки вне форума
Старый 05.10.2015, 20:10
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Маятник помещают над ладонью. Потом его опускают 3 рза между больши и указательным пальцем, потом снова помещают над ладонью. Если маятник стоит, детей не будет, если раскачивается - мальчик, вертится по куругу - девочка.
Потом процедуру повторяют, пока после серии "беременностей" маятник не становится неподвижным.
Спасибо, я как-нибудь попробую
Кстати, а какой маятник вообще считается хорошим? Есть разница из чего он сделан и т.д.? Если взять какую-нибудь подвеску на шнурке, будет норм?) Или это не то?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.10.2015, 11:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от В гостях у Сказки Посмотреть сообщение
Кстати, а какой маятник вообще считается хорошим?
Скажем, для меня идеальный - аметистовый, т.к. это мой камень по рождению. И уж совсем круто, если на серебряной цепочке...
Но, если нужно, то подойдёт маятник в виде иглы на нитке (волосе), обручальное кольцо на цепочке... Это обусловлено свойствами игл и колец, они взаимодействуют с энергией определённым образом и очень широко используются в колдовстве. А вот какая угодно подвеска может и не подойти...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Агнесса (03.10.2022), Вадим (07.10.2015), Смоки (08.10.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)