Ответ  
Тема: Глава 3. §3. Символика. Энергия.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.09.2010, 00:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
1
-
По умолчанию Глава 3. §3. Символика. Энергия.
Цитата
Сообщение от Самка Букваря
Давай попробуем рассмотреть некую гипотетическую ситуацию...
Первобытное общество. Охотнику пришлось столкнуться с медведем один на один. И довелось победить зверя. При разделке туши он зачарованно смотрел на жуткие когти и... запоздало испытывал страх?.. Гордился победой?.. Что заставляло первобытных охотников делать себе ожерелья из когтей убитых хищников - одним охотникам и ведомо. Нас интересует результат. Подобное ожерелье заставляло внимательно присматриваться, проигрывать в уме ту ситуацию, в которой охотник такое украшение себе раздобыл. ПРИВЛЕКАЛО ВНИМАНИЕ. И это было почтительное внимание. Ожерелье со временем напитывалось энергией, становилось носителем магических сил. И неудивительно, если такой охотник без труда становился вождём, лидером. А если сам не спешил воспользоваться преимуществом, то непременно находился тот, кто, подружившись с ним, становился лидером, при поддержке "носителя" амулета.
Ситуацию я, конечно, сильно упрощаю. Нужно иметь в виду, что примитивные племена всегда несут в своих одеяниях, раскраске, украшениях, татуировках или инициационных шрамах практически полную информацию о человеке, его занятиях, положении в обществе, принадлежности роду, о семейном положении и т.п. Причём правила очень строги. И в племени нет никого, кто мог бы себе позволить пренебречь этими правилами! Ещё бы, все эти знаки на теле и одежде - материальный носитель эгрегора племени...
Чуть более развитые общества создали массу запретов на одежду определённого цвета и покроя... То есть, вот это может носить только правитель, а вот то - только высшие вельможи. То же правило часто распространялось и на масть лошади, некоторые украшения. Нарушение кем-либо этого запрета могло повлечь мгновенную и жестокую расправу. А теперь вообрази, если только правитель, например, имеет право носить одежду белого цвета, то как много внимания привлекает его наряд, белое одеяние, в толпе? И как много энергии может получить правитель, просто проехав по улице своего города?
Ещё позднее пришло время богатых вышивок. И, уверяю тебя, бесполезных среди них не было. Как правило, вышивка должна была привлечь удачу, уберечь от неприятностей. Как это работало? Да так же, как и ожерелье из когтей зверя, с которого я начинала разговор. Как ни странно, вся пышность старинных одежд воспринималась как нечто утилитарное. "Без смысла" на себя ничего не надевали вовсе, опасаясь прогневать богов, духов, спугнуть удачу, навлечь зло.
Современное общество оставило право на исключительность одежды только невестам и вдовам. И то сказать, и в первом и во втором случае речь идёт о женщинах, очень нуждающихся в защите...
Гораздо чаще мы имеем дело с людьми, которые надевают на себя одежду практически бездумно, не заботясь о смысле цветов и символов в своём наряде. И это достаточно серьёзная ошибка! Поэтому, в первую очередь будущий маг должен знать, что означают его вещи и какое влияние на его жизнь оказывают.
Запоминай простые правила:
  1. · Если болен или слаб - в одежде обязательно должно присутствовать яркое цветовое пятно, контрастирующее по цвету с нарядом. Это нехитрое средство отлично прикрывает от сглаза, ментальных атак, поскольку отвлекает внимание от самого человека. Так уж мы устроены - смотрим на яркое. Кроме того, ещё и некоторый заряд энергии "на халяву". Детям яркое пятно на одежде нужно ВСЕГДА. Именно дети больше всего и подвержены сглазам. Если приходится постоянно работать с людьми, то на рабочем месте лучше держать какой-нибудь сувенирчик, который сразу же бросается в глаза. Буквально за два-три дня обнаружишь, что стал меньше уставать, конфликты происходят реже.
  2. · Никогда не носи на себе символов, значения которых ты не выяснил. Заучи так же и значения цветов, их влияние на людей.
  3. · Категорически не советую делать татуировки. Особенно - если не знаешь значения рисунка и его расположения на теле.
  4. ·Приучи себя смотреть людям в лицо. Ни в коем случае не задерживай надолго взгляд на украшениях и рисунках на одежде! Если конечно, не собираешься отдать часть своей энергии этому человеку или какому-то эгрегору.
  5. ·Для того чтобы зарядить какой-то амулет - достаточно просто время от времени вертеть его в руках (против часовой стрелки - так энергия "наматывается" на вещицу в правильном направлении, по часовой стрелке), когда кто-то это видит.
  6. ·Прежде чем купить какую-то вещь в личное пользование следует ненадолго поднести к ней руку, не касаясь предмета, и постараться почувствовать, тепло исходит от неё или холод, приятное ощущение или неприятное. Это самый простой способ выяснить, отдаёт тебе эта вещь энергию или забирает.
  7. ·Постепенно выясни "полезность" или "вредность" всего, что находится в твоём доме. (Можно делать это, поднося руку к предмету, с помощью маятника, прислушиваясь к ощущениям...) С "враждебными" вещами попрощайся и избавься от них постепенно. Нет ни малейшего смысла накапливать энергию, пока ты её отдаёшь, кому ни попадя...
  8. ·Если видишь человека, который крутит в руках яркий или блестящий предмет (особенно против часовой стрелки) - лучше от него сразу отвернуться, этот человек голоден, неуравновешен, он ищет донора для пополнения своих жизненных сил.
  9. ·Нужно чтобы тебя видели в одной одежде, а колдовал бы ты в другой. Совершенно различные функции! "Одежда для людей" должна защищать тебя и, по возможности, приносить тебе силу. "Одежда для колдовства" должна давать тебе связь с магическими или религиозными эгрегорами.
Задание: Львиная доля символов в нашей жизни - логотипы. Избавляемся от самых броских и ярких фирменных значков, которые попадаются на глаза буквально ежедневно. Маскируем их. Исключение составляют только те логотипы, которые указывают на вашу принадлежность к элите. Если помните, элита снимает сливки с той энергии, которую люди отдают социуму.
Так же неплохо бы выяснить значения тех символов, которые вас окружают. Ещё следует проверить их на "полезность".
Мозаика.
И.: ...а вот как с алкоголем? Я давно себе в этом отказал, но вот вино всё же интересует. Маг может колдовать в состоянии опьянения? Или как раз в таком состоянии он и "наколдует"?
М.: Алкоголь вытягивает энергию из тонкого тела в плотное. Никотин - наоборот. Так что для меня это - ещё один способ управлять энергией.
И.: ...а как алкоголь можно использовать в магической практике? Для достижения какого-нибудь результата?
М.: Местные наши колдуны так обычно и делают... Но потом пару дней тонкое тело восстанавливается после такой потери энергии. Зато в тот момент, когда энергетический акцент переведён в физическое тело - становятся возможны самые неожиданные вещи. Я лично не люблю эти несколько дней какой-то внутренней глухоты, притупленности восприятия. Поэтому сама и не использую алкоголь для колдовства.
Кстати, если искусственно ускорить восстановление тонкой энергии, очистить тонкое тело, то похмелья не наблюдается...
И.: Эм.. а ты алкоголь и секс смешиваешь?
М.: Нет. Но как ты, наверное, понял, и в колдовстве, и в сексе - это вопрос личных предпочтений. И личной ответственности.
Трибуна.
Оксана:
Когда я была маленькой, то часто рисовала на простом тетрадном листочке неровный детский круг, а внутри него точку. На все вопросу взрослых, что это такое, я спокойно отвечала - это "зандырка". И только, став уже довольно взрослой, я смогла объяснить, что это "там, за нарисованной дыркой". Разных миров было много. В некоторых из них я ощущала себя, а в некоторых просто путешествовала. Лишь только один из них заворожил меня. Но этот мир из дальнего будущего. Теперь он является для меня путеводной звездой. Я точно знаю, что на земле такого нет. НИ в одном другом мире я не хотела бы остаться. После я поняла, что миры создаём мы сами. Мир не может существовать без нас. Мы его таким видим, а не он нас. Просто я и сама не знаю, кто это был тогда. А сейчас это я.
Ольга:
Рассылка очень нравится, помогает расставлять многое по полочкам, т.е. дает ответы на некоторые мучавшие меня вопросы.
Т.е. начинает происходить магическое, есть вопрос и получаешь ответ, а окружающие от таких вопросов глаза на лоб выкатывают, поэтому и молчу. К последним рассылкам: мечтала всегда, а теперь мечтаю осознанно, т.е. реализацией мечты. Успехи пока скромные, но есть.
.

Последний раз редактировалось ----; 09.06.2015 в 11:50.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #2   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 05.01.2012, 22:23
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Вопрос Вопросы, вопросы и еще раз вопросы
Не дождавшись ответа в личку от СамкиБукваря, решил запостить вот темку на форуме.. Вопрос следующий. Читая "Хроники" наткнулся на множество мелких (или не совсем мелких) проблем, с решением которых у меня ступор. Итак, момент из "Урок 3, шаг
2. Тема: Эгрегоры":
Цитата

Прежде чем купить какую-то вещь в личное пользование следует ненадолго поднести к ней руку, не касаясь предмета, и постараться почувствовать, тепло исходит от неё или холод, приятное ощущение или неприятное. Это самый простой способ выяснить, отдаёт тебе эта вещь энергию или забирает. •

Постепенно выясни "полезность" или "вредность" всего, что находится в твоём доме. (Можно делать это, поднося руку к предмету, с помощью маятника, прислушиваясь к ощущениям...) С "враждебными" вещами попрощайся и избавься от них постепенно. Нет ни малейшего смысла накапливать энергию, пока ты её отдаёшь, кому ни попадя...
Пробовал постараться почувствовать.. Преподнёс руку к предмету одного сувенира (первое, что в глаза бросилось).. попытавшись настроится, почувствовал холод. Удивился, преподнес руку к другому предмету (кружка) - почувствовал тепло. Удивился, подумал, может это просто идёт тепло от самого предмета Взял столовый нож, попробовал почувствовать.. почувствовал тепло о_О Опять обратился к сувениру - опять холод. Опять к кружке - тепло. Опять к сувениру - уже ничего не почувствовал. Потом к чему не подносил - никаких ощущений не получал. В плане "приятное ощущение или вредное" тоже ничего не чувствуется, только тепло и холод. Или.. эти ощущения просто навеяны моей бурной фантазией, может быть это иллюзия - мне чувствуется тепло или холод потому, что я захотел почувствовать тепло или холод? Кстати, когда поднёс к сувениру и ничего не почувствовал - в это время я попробовал убедить себя в том, что от него исходит тепло. Кроме того, что вспотел - ничего не почувствовал

Последний раз редактировалось Феникс; 05.01.2012 в 22:27.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #3   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 05.01.2012, 22:43
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебе что приятнее было ощущать тепло или холод? Стоит определиться - отсюда уже можно отталкиваться. Стопроцентно определить первые разы может и не получиться, но с опытом ты начнешь понимать что "твоё", а что "нет".P.S. На счет вопросов по урокам, думаю их стоит задавать в соответствующих темах. Так всем будет проще ориентироваться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Феникс (06.01.2012)
Аватар для Феникс
  post #4   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 06.01.2012, 00:05
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Айвенг, спасибо!И еще вопросы - теряется ли энергия при "прощупывании" данных ощущений?Ничего, что я пробую ощутить левой рукой (или это не имеет значения)? Я левша.
Добавлено через4 минуты
Имеет ли значение КАК именно это делается? Например, с открытыми глазами или закрытыми (смотреть на предмет или нет), с "раскрепощенными" пальцами, или сомкнутыми вместе?Необходимо ли пытаться ощутить какой-либо приходящий от предмета к руке (или наоборот, от руки к предмету) поток, или.. или? Или просто должно почувствоваться какое-то тепло/холод / приятное/неприятное ощущение в руке/в целом в организме?
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #5  
Старый 06.01.2012, 09:06
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Нет смысла заморачиваться, Новый. Есть вещи, которые нам нравятся, есть те, к которым мы равнодушны, и есть вещи, которые вызывают у нас неприязнь. И для нас всегда ВСЕГДА очевидно какие из них какие. Все вместе они создают поле, с которым мы взаимодействуем каждый день. В сумме оно может быть благоприятным для нас, нейтральным или же наоборот вредным. Ради сохранения энергии имеет смысл добиться максимального позитивного эффекта.
Если предметы, которые нам не нравятся, но они необходимы и незаменимы. И от них трудно избавиться по той причине, что они появились у нас не случайно. Эти предметы ослабляют нас, это лазутчики - проводники чужеродных энергий. Поэтому есть определенные трудности с их определением, (тепло или холодно), они маскируются))) С ними можно поговорить, читай "договориться" чтобы они были теплыми, а не холодными. Но если это не получилось и результат неоднозначный – от таких предметов стоит избавляться как можно скорее и любым способом. Цель всего этого - создать поле, где предметы расположены таким образом, чтобы их собственная светимость усиливала как тебя так и друг друга. Фэн-шуй тут не помощник, он ориентирован на создание гармонических связей между самими объектами, и твоё собственное положение, твоя индивидуальность при этом не учитывается, поэтому созданный по всем правилам Фен-шуя гармоничный порядок может находиться с тобой в абсолютном диссонансе. Правильно тут можно что-то сделать только изнутри, положившись на собственное "нравится–не нравится". Цель всё таже, гармонизировать место, где ты проводишь больше всего времени (рабочий стол, комната и тп) Просто полностью очистить его от всех предметов сначала, а потом начинать заполнять освободившееся пустое пространство.
Самое главное – создать центр. Взять что-то такое, что тебе определенно нравится. На что приятно смотреть и что не вызывает в голове никаких мыслей, связанных с какой-либо ответственностью. Допустим что-то красивое, пусть и бесполезное. Это может быть "мышь" для компьютера, но такая, которая тебе нравится, ручка или зажигалка, которые приятно взять в руки, сувенир, статуетка и так далее. Некий личный талисман.
Дальше ещё проще: расставить все остальное следуя первому внутреннему движению. Импульсу. Порыву. Начиная с "приятных" вещей и заканчивая теми, к которым ты равнодушен. А потом нанести последний штрих – некое последнее изменение, действие, которое оживит всю картину. Его можно распознать по ощущению радостного завершения, гармноии и целостности места
в котором тебе приятно находиться.
Всё что остается – поддерживать порядок вещей. Не жалеть на это времени – здесь любые временные затраты окупятся сторицей. И быть внимательным – мы меняемся, и мир вокруг должен меняться параллельно с нами. Так, чем больше границы нашей территории, тем большее расстояние между предметами является для нас гармоничным. Поэтому постоянно стоит вносить изменения так же – следуя первому импульсу.
Именно это несложное упражнение позволяет намного повысить эффективность любой обыденной деятельности. И главное – снизить энергозатраты. Пребывание в неудобной обстановке является сильнейшим травмирующим фактором, способным высосать из нас всю силу даже если мы ничего не делаем. И наоборот. Вот в чём суть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Феникс (06.01.2012)
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.01.2012, 09:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Урок 3, шаг
2. Тема: Эгрегоры.
Новый, прошу, задавай вопросы в теме которая относится к уроку.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #7   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 06.01.2012, 11:08
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Norm, огромное спасибо за ответ! Буду пробовать..
Но тут же возникает опять несколько вопросов:- Зачем чувствовать рукой предмет, если для нас всегда очевидно какая вещь нам нравится, а какая нет? Достаточно тогда ведь просто на неё посмотреть, чтоб это понять.- Предметы, которые нравятся нам - могут ведь не нравится другим людям, и наоборот.. так, получается? Тогда как понять то, что для каждого человека предмет несёт разную энергию.. Или всё-таки энергия у предмета одна - он несёт либо тепло, либо холод?- Можешь, пожалуйста, объяснить - как именно ты чувствуешь тепло, когда ты пытаешься почувствовать энергию определенного предмета? Это некая физическая теплота в области ладошки, или просто "понимание", что этот предмет просто "излучает" тепло/холод (нравится/не нравится)?
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #8  
Старый 06.01.2012, 11:51
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
Зачем чувствовать рукой предмет, если для нас всегда очевидно какая вещь нам нравится, а какая нет? Достаточно тогда ведь просто на неё посмотреть, чтоб это понять.
Зачем? Хороший вопрос. По сути нет никакой разницы в том КАК ИМЕННО ты определишь "хорошая это вещь или нет". Важен лишь результат. Если ты можешь определить это лишь бросив взгляд - хорошо, если же нет - всегда найдется с десяток других способ получить ту же самую информацию.))
Цитата
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
Предметы, которые нравятся нам - могут ведь не нравится другим людям, и наоборот.. так, получается?
Не только предметы. Вот нравится тебе какой то человек, да? а твоему другу этот человек может не нравится. Обычное дело. У каждого предмета и человека в самой их основе лежит уникальная вибрация, которая и делает их непохожими, позволяет существовать в этом мире как объекту (индивидуальное начало). И как и людей и объектов этих вибраций очень много. И сочетаться они могут друг с другом всяко разно - от чистой совместимости до полного диссонанса.
Цитата
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
как именно ты чувствуешь тепло, когда ты пытаешься почувствовать энергию определенного предмета?
Никак. Я этим не маялся ^_^
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Феникс (06.01.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.01.2012, 14:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В плане "приятное ощущение или вредное" тоже ничего не чувствуется, только тепло и холод. Или.. эти ощущения просто навеяны моей бурной фантазией, может быть это иллюзия - мне чувствуется тепло или холод потому, что я захотел почувствовать тепло или холод?
Тепло или холод от какой-то вещи мы ощущаем рефлекторно. И поэтому значение этих ощущений всегда однозначно. И поэтому нам довольно тяжело повлиять сознательно на результат такой локации. Это хорошо, потому что число ошибок по причине предубежденности или ожиданий практически равно нолю, но плохо, потому что мы не можем получить никакой другой информации руками, кроме той, что получаем благодаря рефлексам.Холод на ладошке - отток энергии. Тепло на ладошке - приток энергии.
Цитата И еще вопросы - теряется ли энергия при "прощупывании" данных ощущений?
Если долго не держать руку над "холодным" предметом, то нет. Ты ведь при локации манипулируешь не столько энергиями, сколько собственным вниманием.
Цитата Ничего, что я пробую ощутить левой рукой (или это не имеет значения)? Я левша.
Какой рукой хочешь, той и пользуйся. Мы заинтересованы в результате, а не в переучивании левшей.
Цитата Имеет ли значение КАК именно это делается? Например, с открытыми глазами или закрытыми (смотреть на предмет или нет), с "раскрепощенными" пальцами, или сомкнутыми вместе?
Делай так, как будет эффективнее. Разным людям, чтобы сосредоточить внимание, нужны разные методы. Особенно вначале, когда еще нет опыта и хороших навыков концентрации.
Цитата Необходимо ли пытаться ощутить какой-либо приходящий от предмета к руке (или наоборот, от руки к предмету) поток, или.. или? Или просто должно почувствоваться какое-то тепло/холод / приятное/неприятное ощущение в руке/в целом в организме?
Это - область рефлексов. Настраиваться нет смысла. Просто научись слышать эти ощущения - и всё.
Цитата Зачем чувствовать рукой предмет, если для нас всегда очевидно какая вещь нам нравится, а какая нет?
Видишь ли, на "нравится-не нравится" влияет слишком много факторов...
Сознание субъективно, оно может обмануть нас, создав привязанность к опасному в энергетическом плане объекту, просто из-за приятных ассоциаций или скрытых ожиданий. Я, конечно, ценю комплексный подход Норма к данному вопросу, но это совсем другая область исследования незримых влияний окружающей реальности на человека, в ней живущего.
Тут, действительно, помимо простого энергетического баланса в плюсе или минусе, нужно учитывать и сочетаемость предметов между собой, и поддержание связей с внешним миром, и психологические факторы, и даже сновидения, предшествовавшие приобретению данного предмета... Но начинать надо с простого и при этом крайне важного: эта вещь крадет ваши силы или пополняет их?.. Отдача энергии или отток?
Цитата Никак. Я этим не маялся
Нашел, чем гордиться. Развиваться, не имея надежной базы и хороших основных навыков? Опыт биолокации СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМ каждому ученику. А как иначе вы узнаете, как ваше подсознание докричится до вас, если в руки попадет по-настоящему опасная вещь?Пример из практики. Мне звонит знакомая в полной панике: "Приезжай, со мной что-то такое творится! Не могу выйти на работу, маму попросила забрать дочу к себе на пару дней..." Я ее спрашиваю: "А что происходит?" Она мне: "Тошнота, головокружения, всю ночь рвота, а сегодня еще и кровотечение открылось". Я к ней приезжаю. Привет-привет. "Кольцо сними" - говорю. Она мне: "Зачем?" - "Затем!"Ровно через две минуты
прекратились боли и тошнота, а через полчаса - кровотечение. У подружки шок: как такое бывает? Кольцо она купила с рук в день, когда и почувствовала себя плохо. Я ей объясняю, человек, который носил это кольцо до нее - неблагополучен в крайней степени (алкоголик, наркоман, смертельно больной). Вот вещь и напиталась негативной энергетики. Она долго уговаривала меня, чтобы кольцо можно было оставить. Оно ей очень нравилось. Говорила, что можно в церкви освятитить или экстрасенс бы мог очистить... Я под конец сдалась, сказала, что пусть делает что хочет, но ко мне потом не звонит по этому поводу и на помощь не зовет. Просто я должна предупредить, что все меры - бесполезны. Может, только переплавка, у огня громадная очищающая сила.
Обнаружение таких вещей - это не вопрос, если ощущаешь энергии. Я как только увидела ее, кроме кольца ни на что внимания не обращала. Это было ...как черная дыра. Холодное, скользкое и гадкое. Мне было невыносимо оставаться с этим предметом в одной комнате. Вопрос не в том, как заметить проблему, вопрос в том, как не обидеть человека, шарахнувшись в сторону, или уйдя снова за дверь в подъезд, без "здрасьте-до свидания".
А если навыки в биолокации не наработаны?.. Тогда как?.. Жить в доме, не зная, что в нем вас что-то буквально убивает? И удивляться, почему все идет наперекосяк?

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 06.01.2012 в 14:47.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (07.01.2012), Агнесса (27.10.2022), Мирари (20.12.2017), Мирддин (06.01.2012), Смоки (06.01.2012), Феникс (06.01.2012)
Аватар для Norm
  post #10  
Старый 06.01.2012, 15:04
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Нашел, чем гордиться. Развиваться, не имея надежной базы и хороших основных навыков? Опыт биолокации СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМ каждому ученику.
хаха Конечно, Самчег. Я занимался обретением более практичного и более полезного навыка. Такого, как умение находить полезные сильные места. Правильно выбирать местопрепровождение. Избегать плохих мест, находить места силы. С этого действительно стоит начинать. Что ешь, что пьешь, чем и как дышишь, что тебя окружает и где ты находишься. Такого в детсаде не было ^_^ Хотя штука эта немаловажная)))
Добавлено через5 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Видишь ли, на "нравится-не нравится" влияет слишком много факторов...
Самчег дело говорит. Никогда не стоит полагаться на субьективное "нравится-не-нравится". Надо действовать не так как удобно, а так как правильно)) В сторону обывательский эгоизм человека непосященного. Замахнулся на большее, будь готов усвоить пару простых принципов и сделать пару успешных шажков, тогда и проблем с этим всем возникнет не больше, чем при мытье посуды. Или как вариант всегда можно остаться той самой знакомой из примера Азбуки)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Феникс (06.01.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)