Ответ  
Тема: Глава 12. §7. Вопросы и ответы.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.09.2018, 12:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Глава 12. §7. Вопросы и ответы.
Вопросы и ответы.

Цитата А.: Но я не совсем понял, как система появилась. Кто ее формировал? Только солярии? Почему не появилась раньше?

М.: Отвечу по очереди на каждый вопрос. Сначала про генезис Системы. Местом рождения нашей Системы следует считать шумерский Кадингирр, который больше известен тебе под своим аккадским именем - Вавилон. Я же не случайно приводила тебе в пример именно Шумер, когда говорила о досистемной цивилизации. Это был огромный город во времена своего рассвета! В нём проживало более миллиона жителей, а для того, чтобы проехать его верхом на лошади, требовалось несколько дней. Конечно, когда мы называем Вавилон первым мегаполисом, надо учитывать, что он мало походил на наши мегаполисы. Он состоял не столько из жилых застроек, сколько из поместий: в черте горда находились сады, поля, места выпаса животных... Это был город, который в первую половину своего существования не имел Системы (это при такой-то многолюдности!), а в последствии стал местом рождения всех современных Систем. Вавилон, пока на его улицах клубилась сила Хаоса, был подобен хорошо удобренной и плодоносной почве, которая дала бы возможность развиться зерну, брошенному в неё. И за Шумер велась борьба - длительная и ожесточённая, битва за будущее на духовном плане, полномасштабная астральная война. На тот момент существовало два духовных центра. К северу от Шумера (скифские земли) - хранители знаний Гипербореи, на юго-западе от Шумера (Кемет, который известен тебе как Египет) - хранители знаний Атлантиды. Эти хранители наследовали двум древним Системам, и те, и другие грезили возрождением величия былых, допотопных эпох. И Шумер был отличным плацдармом для этого возрождения. Хранителям только оставалось помочь с письменностью, подправить мифологию и вуаля! - снова есть Система! Вопрос только в том, будет ли она построена на принципах бореалов или же на принципах атлантов. Каким должен был стать космос шумеров, решалось в противостоянии духовных начал. Были и другие духовные силы, но куда меньшего масштаба, они не могли конкурировать с двумя островками смытых катастрофой с лица земли могущественных цивилизаций. Исход противостояния был предрешён тем, что бореалы вступили в союз с потомками народа колдунов. Новорождённая Система была гиперборейского типа. А потомки атлантов неоднократно брали потом реванш: мене, текел, фарес.

Вопрос: кто её формировал? Да все, кому не лень! Но в последние несколько столетий - тайные общества.

Вопрос: только солярии? Как-то да. Но известны случаи, когда сновидцы выражали недовольство происходящим и обрушивали неугодные им фрагменты Системы. Например, легендарный ритуал группы шаманов на Крайнем севере против Интервенции. Потом эти шаманы, разумеется, не озаботились восстановлением или реорганизацией обрушенного участка Системы - "это не наши проблемы". ...но право вето за ними признали.

Вопрос: почему не появилась раньше? Тут надо понимать базовые вещи: Система - проявление Логоса, создание Системы в самом полном смысле соответствует Творению, таким образом, основная предпосылка для появления Системы - это единый язык с развитым понятийным аппаратом. Заметь, Вавилон был двуязычен, там говорили по-шумерски и по-аккадски, уже одно это явно указывает на противостояние двух Систем. А уж если вспомнить легенду о столпотворении и утрате единого языка... У тебя никогда не возникало чувства, что история Вавилона - это история языковой эволюции?

А.: О дальних сдвигах. У нас есть определение этого понятия? С какого "момента" "обычный" сдвиг считается дальним?

М.: Эммм... мне строгих определений не давали. Но сама бы я определила дальний сдвиг как такой, когда ты перестаёшь понимать свой язык, зато можешь обнаружить, что понимаешь какой-то ранее тебе не известный. Вот если ты смотришь на человека напротив тебя и слышишь, как он что-то тебе говорит, понимаешь, что он говорит на твоём родном языке, но слышишь только бессмысленный набор звуков - это означает, что ты вышел за границы бытописательных функций сознания, вывалился за рамки общепринятого и понятного всем. Я имею в виду, что пока ты в понятном каждому мире - ты сместился недалеко. Обжитый нами участок Вселенной оооочень невелик, поверь. Я думаю, что предложенное мной определение довольно экзотично: с одной стороны, поучившись на западном направлении, я предлагаю считать определяющей характеристики языковую; с другой стороны, я масштабирую сдвиги по северным меркам, когда никто не разменивается на мелкие периоды и короткие дистанции. Так что я не стала бы удивляться критическому отношению собратьев по Ремеслу по поводу данного определения. Поэтому-то определения дальнего сдвига мне и не давали: что для одних дальний сдвиг, то для других - прогулка на заднем дворе собственного дома.

А.: И я не совсем понял, почему энергия Солнца хаотическая, а энергия Луны упорядоченная.. Я так понимаю, что энергия Луны - это упорядоченная(отраженная) энергия Солнца. Значит энергия Луны более упорядоченная чем энергия Солнца. Но как быть с тем, что днём в мире порядка больше чем ночью? Я всегда соотносил это с Солнцем и Луной.

М.: Твои рассуждения были бы верны для изолированной системы, где есть влияния только Солнца и Луны, а все люди воспринимают их одинаково. Но на самом деле вмешивается ещё множество факторов! Если ты хочешь увидеть общую картину, то прими, что Солнце и Луна дают нам колоссальное количество энергии как Порядка, так и Хаоса, но мы приспособились усваивать ту или иную энергию в порядке, определённом нашими предрасположенностями и суточными ритмами.

А.: На счёт возможности соляриев управлять Порядком, а лунариев Хаосом - это потрясающе.

М.: А вот тут всё значительно сложнее и запутаннее! Обычный солярий (не маг), действительно, управляет Порядком. А вот маг восточного направления (солярий) управляет Хаосом, если ты помнишь, в этом и заключалась идея его развития! Большинство магов восточного направления будут с пеной у рта доказывать, что они - лунарии, и предъявлять в качестве доказательства свою способность управлять Хаосом. ...а что об этом думают высоколобые - им несколько пофиг. Но ещё более драматичной была бы твоя попытка заявить северному магу, что он - лунарий. Особенно НАШЕМУ северному магу! У них слова лунная магия и лунная религия приравниваются к "чёрной магии" и "религии для дегенератов". А оне - солнцепоклонники. И то, они ведь учатся управлять Порядком и реализуют себя на островке Порядке в пространствах Хаоса, а тут ещё и языческая традиция поклонения Солнцу. В общем, они могут принять заявление о лунарности как плевок в лицо и смертельно оскорбиться.

Но вернёмся к высоколобым... Можно сказать, что для лунария лунная сторона - это рабочая часть энергетики, а солнечная - ресурсная. Для солярия всё будет наоборот: рабочая часть энергетики - солнечная, а ресурсная - лунная. Остаётся открытым вопрос о том, как правильно определять солярность/лунарность - по рабочей или по ресурсной стороне? Я предлагаю придерживаться той системы, которую мне предложил использовать Наставник, и которую предложила тебе я: если рабочая сторона лунная - лунарий, если рабочая сторона солнечная - солярий. Могу аргументировать свой выбор: у мага, который берёт много силы на ресурсной стороне, рабочая сторона от этого не меняется и остаётся такой же, какой она была до начала его практик. Это стабильный показатель.

Напомню тебе наш разговор о лунариях/соляриях и дримерах/сталкерах. Мы условились, что лунарность/солярность отражает наш эволюционный потенциал, а сновидение и сталкинг - практический аспект в практиках. тогда придётся признать, что восточный маг - солярий по типу развития, но дример по типу практик, поскольку управляет он Хаосом, а развивается как солярий. Если развивать мысль дальше, то придётся признать, что как лунарию, так и солярию невозможно поменять эту свою особенность, но в практической плоскости сталкинг и сновидение могут им быть равно доступны с небольшими оговорками. Маг тем и отличается от немага, что развил в себе способность взаимодействия с теневой (альтернативной) стороной энергетики. А если развил в себе магические таланты, то в пределах возможного уровнял в себе данные стороны. Только вот рабочая как была, так и осталась рабочей стороной.

А.: А почему бы западному магу не взять в пару северного, например, не беря в расчёт "нелюдимость" последнего? Ты же сама писала, что в хорошем эгрегоре должно быть 2 лидера - солярный и лунарный.

М.: Если не съедят друг друга с потрохами - то пожалуйста!

А.: Ты писала: "Никто, из умеющих управлять Системой, не владеет магией Хаоса, изменяющего реальность. Никто, из управляющих Хаосом, не способен войти в резонанс с Системой". Блин, с твоего описания, мне начинает казаться, что солярии и лунарии кардинально разные существа. Хотя на моем опыте - не особо. Что-то я упускаю.

М.: Да нет, всё так и есть. Восточный маг - солярий и может управлять Хаосом, но восточный маг замыкает Порядок на себе самом и не может управлять Системой. Западный маг может управлять Системой, потому что его Порядок - открытая форма энергетики, но он не может управлять Хаосом. А вот про магов лунной оси речь, вообще, не идёт. Они не могут управлять Системой ни при каких условиях.

Но я хорошо поняла, что ты имел в виду под сходством соляриев и лунариев. Не обольщайся, это сходство иллюзорно, на самом деле эти типы - кардинально разные. Я уже не раз приводила на форуме пример о том, что когда солярий и лунарий ведут себя абсолютно одинаково, при этом они руководствуются совершенно разными мотивами. Извини, если повторюсь.

Допустим, ваш коллега на совещании высказался критически и явно пошёл на конфликт. Этот человек может быть солярием или лунарием - на поведении это не отражается. Но вот лунарий затевает конфликт, чтобы уволиться, а солярий - чтобы улучшить работу, разобравшись в проблеме. Если солярий собирается увольняться - ему наплевать на проблемы этого коллектива, "пусть другие решают". Итак, ты по поведению не отличишь коллегу-лунария от коллеги-солярия, поскольку не ведаешь об их мотивах. Другой пример: твой друг ярко и эмоционально рассказывает тебе о чём-то, сбиваясь с мысли и жестикулируя... Если он - лунарий, то это значит, что друг переживает момент предельной откровенности, открывает перед тобой душу. А если твой друг - солярий, то это значит, что он тебе врёт. Ещё пример: жена угождает мужу. Если она - солярий, это так она старается вызвать у него чувство вины, а если она - лунарий, то так она избавляется от своего чувства вины. Но выглядеть-то это будет одинаково!!! Если ребёнок говорит с родителем рассудительно, конкретно и всё раскладывает по полочкам, то это проявление доброжелательности со стороны ребёнка-солярия или скрытой враждебности со стороны ребёнка-лунария. Теперь ты понимаешь, откуда берётся ложное сходство между соляриями и лунариями?..

А.: Ты писала: "Ты понимаешь, что в современном мире всё больше стираются границы между мужским и женским. Довольно долго это воспринималось магами как прогресс. Пока не посчитали и не прослезились... Рамки гендерного поведения были очень узкими, казалось, что без них человек будет более свободен в самореализации, но оказалось, что унисекс - такая серость!" Я думаю, тут нужно остановиться более подробно. Можешь привести примеры как раньше выражалась гендерность, и как теперь проявляется серость?

М.: Да всё просто! Даже глядя на одежду прежних эпох, мы должны будем признать, что она была менее утилитарна и решала больше эстетических задач, чем практических. (Я говорю о корсетах-камзолах-кружевах). Та одежда выделяла человека из толпы. А вот джинсы с футболкой что на мальчике, что на девочке, позволяют слиться с толпой, улизнуть от внимания, но не выделиться. Как думаешь, что больше способствует самореализации?

А.: Ты писала: "Как обычно, объясню на пальцах. Была такая формула: женщина - левая сторона тела и Хаос, мужчина - правая сторона тела и Порядок. Если женщина - солярий, а мужчина - лунарий, то это небольшая проблема. Просто у женщины-солярия по старой формуле её гендерные проявления шли через тень сознания, а у женщины-лунария - через световую область сознания. Главное, эти проявления были! Так же и с мужчинами. Как раз к такому порядку вещей мы теперь вернуться уже не можем, поскольку несколько мутировали на уровне энергетики. Зато, если пренебречь идеей связи мужественности и женственности с правой и левой сторонами тела и допустить, что мужественность может поместиться слева, а женственность справа - всё на удивление хорошо сходится. Сложнее с тем, чтобы не путать Хаос и Порядок. Если помнишь, когда мы работали по посвящению Венца, у нас уже заходила речь о том, как опасно женщине зацикливаться на Порядке, а мужчине - на Хаосе. Поэтому в новой формуле женственность остаётся хаотической, а мужественность остаётся упорядоченной. На это мы наплевать не можем". Думаю, тут тоже нужны примеры. Что такое мужественность и женственность? Это какие-то структуры в энергетике, отличные от солнечной и лунной сторон? И эти гендерные структуры можно теперь менять местами? Чтобы мужчина-лунарий, например, проявлял свою мужественность через лунную сторону энергетики? И тогда получается что на лунной стороне появляется островок Порядка(мужественность)?

М.: Гендерные структуры, действительно, не идентичны лунарным/солярным. Прежде существовала жёсткая связка между ними, а теперь её нет, и гендерные структуры утратили стабильность, а лунарность/солярность её сохранила. Мы можем обнаружить, что мужчина проявляет свою мужественность через лунную сторону энергетики, как в твоём примере. Но мы договорились, что мужественность должна оставаться упорядоченной. Лунного порядка нам хватает, просто мы получаем его через систему чакр, а не через вегетативную нервную систему. Такой мужчина для выражения своей мужественности может использовать энергию Вишудхи, а осознавать свою мужественность через лунную сторону тела (левую у правшей и правую у левшей).

А.: Что происходит у людей нетрадиционной ориентации?

М.: Ох, чего у них только не происходит! Но в большинстве случаев (около 90 %) солнечная и лунная сторона начинают участвовать в перераспределении энергии чакр.

А.: Ты писала: "Мы эффективны в фиксированном положении сознания (солярность) или сдвигающемся сознании (лунарность)". В фиксированном, в смысле замедленном?.. Потому что, насколько я понимаю остановка сознания(полная фиксация) приводит к другому эффекту.

М.: Полная остановка сознания так же труднодостижима, как температура абсолютного ноля или движение тела со скоростью света. Чтобы создать условия для солярной эффективности, достаточно зафиксироваться на пространственной оси (ЗДЕСЬ) или на временнОй оси (СЕЙЧАС). При фиксации на ЗДЕСЬ сознание может слегка плавать во времени (оно растягивается или сжимается), и наоборот - при фиксации СЕЙЧАС сознание может незначительно менять местоположение в пространстве.

А.: Как происходит "работа" сознания у лунариев? У соляриев происходят небольшие сдвиги и они замедляются в каких-то точках(состояниях?). Как может сознание постоянно двигаться? Тогда же не будет какого-то фиксированного(целостного) восприятия.

М.: По-моему, всё просто. Представь, что у тебя две веб-камеры. Одну ты закрепил на перроне, другую - внутри вагона. Камера на перроне тебе показывает поезд, который куда-то поехал и исчез из виду. Другая камера тебе показывает, что вагон не трогается с места, а вот перрон уплывает из окна вагона, сменяясь другим пейзажем.

Задание: Проверяем, как надолго можем зафиксировать сознание и как далеко можем сдвинуться. Сравниваем, что нам даётся легче.
Мозаика:
Цитата Р.: И знаете, почему вы - тупые? В данной теме СамкеБукваря наставили кучу лайков, но никто так и не понял, что ее идея о сближении полов показывает, что она встала на сторону трансгендеров, утверждают ровно это же, Она встала на сторону ЛГБТ, наконец, на сторону содомитов, которые спят и видят чтобы устранить традиционное общество и захватить мир, превратив его в подобие Содома и Гоморры. Вы тоже этого хотите? Я - нет.

М.: Я, видимо, как-то непонятно выразила своё отношение в данном параграфе, что ли?.. Я говорю о сближении полов, как об очевидном факте, а практику предлагаю как раз для того, чтобы устранить проблему в энергетике, которая способствует этому сближению. Если меня старая схема и не устраивает, так как раз из-за всяческих ловушек по типу ПРАКТИЧНОСТЬ/ГЛУПОСТЬ. Но меня также не устраивает "бесполость" и прочие ЛГБТшные пакости. Ты просто не обнаружил в дебрях форума мои прямые заявления, что лесбиянство и гомосексуализм не позволяют заниматься практиками полноценно. Как говорил один мой знакомый: "у них [гомосексуалов] чакры будто бы местами перепутаны..." Таки да, присмотритесь сами - большие проблемы с направленностью магистральных потоков энергетики человека.

С.: Сближения полов только слепой не увидит, причем уже генетика изменилась сильно. Особенно летом видно, когда девушки ходят в маечках и брючках. Вглядитесь в фигуры: у девушек прямые широкие плечи и узкие бедра, ляшечек - вообще нет, даже намека. Между бедрами такие дыры... ножки тонкие - совершенно мужские. И что? - будем делать вид, что это от ЛГБТ пропаганды зависит? Девушки уже реально стали андрогинны... где покатые плечи как у Натальи Пушкиной? …крохотные ручки где? …тонкие талии и широкие бедра? Нету... НЕТУ...

Мг.: Ну, так сначала пропагада - внесение идеи и ее поддержание, изменение мышления, сознания, потом изменения на тонких уровнях и в итоге генетические, выраженные в физических телах. правильно я понял? Движение энергии? Или в данном случае пропаганда ЛГБТ вторична?

М.: Причинность – на тонком плане. В проявленном – следствия. Сначала пол держался на осях солярности/лунарности, они как рёбра жёсткости удерживали систему гендерных отношений. И сковывали. Захотелось большей свободы, связь между осями солярности/лунарности и полом ослабела и исчезла. И ориентация начала «гулять». Появились изменения на тонком плане, потом начали проявляться в действительности, а потом пришлось давать оценку произошедшим изменениям – положительную или отрицательную.
Трибуна:
Цитата WindWalker:
Уф! Добил раздел! Вопрос по восстановлению тела по матрице из кристалла:

Когда я читал урок и осознал, сколько это работы, моя лень начала напрягать мозг для облегчения этого процесса (хоть какая-то от неё польза бывает), обнюхивать все каналы мне не улыбалось и я "изобрел" "сканирующую пластину", я одновременно опускал ее на матрице и теле, с такой программой, что если попадутся различия, чтоб она остановилась, и подсветила места дефектов красным цветом на матрице, провел так пару раз (и нашел на удивление мало загрязнений и ещё раньше обрывов), хочу осведомиться, ничего вредного я себе не сделал этим? (Такой я человек, "воздушный", зачастую легкомысленный и нетерпеливый, сначала делаю, а потом спрашиваю.)

После устранения первых дефектов ощутил приятные вибрации и бег энергии по телу, сейчас хожу и улыбаюсь без причины, хотя для меня улыбка, вообще - редкое явление...

А ничего, что мой готовый кристалл - двухцветный, первая заготовка была как обработанный алмаз - прозрачная, вторая формой такая же, но рубин, а в итоге вышел овальный, гладкий камень, разделенный посредине волнистой линией (как инь-янь), и одна сторона прозрачная, другая - прозрачно красная?

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 30.09.2018 в 10:33.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (23.09.2018), vphil (23.09.2018), А́йвенг (23.09.2018), Вадим (23.09.2018), Велена (23.09.2018), Мирари (23.09.2018), Наглый Лис (23.09.2018), Паутиныч (01.10.2018), Смоки (23.09.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #2   Наглый Лис вне форума
Старый 23.09.2018, 13:55
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
история Вивилона - это история языковой эволюции
Вивилон))

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вот если ты смотришь на человека напротив тебя и слышишь, как он что-то тебе говорит, понимаешь, что он говорит на твоём родном языке, но слышишь только бессмысленный набор звуков - это означает, что ты вышел за границы бытописательных функций сознания, вывалился за рамки общепринятого и понятного всем.
Как-то меня разбудили звонком по телефону и знаешь.. Хоть мой мозг и был сонный, заторможенный, но я вообще ничего не понимал из того что мне говорил знакомый)) Я ему когда отвечал "я тебя вообще не понимаю" я то четко осознавал свои слова и как четко их передаю, однако в тоже время время его слова были для меня не более чем тарабарщина будто ребёнок не зная языка пытается говорить. Это забавно)

А через время благодаря путешествиям и сам научился достигать состояния когда перестаю осознавать речь людей и для меня это становится лишь непонятным звуком.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Но вот лунарий затевает конфликт, чтобы уволиться, а солярий - чтобы улучшить работу, разобравшись в проблеме. Если солярий собирается увольняться - ему наплевать на проблемы этого коллектива, "пусть другие решают".
Вот прям до слёз... Да, когда важно решить проблему, начинаешь действовать жестко и радикально, но если ты забил болт на решение проблемы, то все выдохнут даже не посчитав это очень плохим знаком.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Другой пример: твой друг ярко и эмоционально рассказывает тебе о чём-то, сбиваясь с мысли и жестикулируя... Если он - лунарий, то это значит, что друг переживает момент предельной откровенности, открывает перед тобой душу. А если твой друг - солярий, то это значит, что он тебе врёт.
А вот и нет. Это скорее от характера и воспитания зависит.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #3   Маугли вне форума
Старый 23.09.2018, 14:08
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если солярий увольняется, потому что хочет зарплату выше и ему дается. А солярий хочет улучшить работу, и затевает конфликт...по другому не получается, и получает по шапке. Это может говорить о том что организация лунная, вернее управление -лунарное?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.09.2018, 16:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Говорилось, что Мужчина направляет свою любовь к земле. Женщина к небу. Но хотелось бы по подробнее

Какие задачи в магии решают мужчины, а какие женщины? Как эти задачи отличаются на разных направлениях? Например - восток. Отличается ли понимание свободы у женщины и мужчины ? Соответственно различие практик и круг задач?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (24.09.2018), Мирддин (23.09.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #5   Наглый Лис вне форума
Старый 23.09.2018, 16:26
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Какие задачи в магии решают мужчины, а какие женщины?
Кстати в Викканстве жесткие привязки к полам идут.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #6   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.09.2018, 18:26
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ;134419
Сообщение от СамкаБукваря

Вот если ты смотришь на человека напротив тебя и слышишь, как он что-то тебе говорит, понимаешь, что он говорит на твоём родном языке, но слышишь только бессмысленный набор звуков - это означает, что ты вышел за границы бытописательных функций сознания, вывалился за рамки общепринятого и понятного всем.

Помню тоже такое. Настолько было удивительно смотреть на человека, слышать громкий голос, интонации и не понимать ни звука. Я переспрашивала три раза пока не вернула способность понимать смысл речи. И по сию пору у меня это значилось в загадках. мол как так-то быть может ????. А оно вотоночё.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #7   Мирари вне форума
Старый 23.09.2018, 20:51
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Например, легендарный ритуал группы шаманов на Крайнем севере против Интервенции.
Что-то не нашёл, где об этом можно почитать? Или хотя бы в каком году это было?

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Исход противостояния был предрешён тем, что бореалы вступили в союз с потомками народа колдунов.
О каком народе колдунов идёт речь? Мне вспоминается сразу сказка о Народе Колдунов из сказаний народа Ши... Это не про тех? =)

http://sidheland.com/tales/skazanija...rode-koldunov/

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мы эффективны в фиксированном положении сознания (солярность) или сдвигающемся сознании (лунарность)
А какие есть примеры эффективной работы во момент сдвига сознания?

Что, блин, вообще происходит вокруг?..

Последний раз редактировалось Мирари; 23.09.2018 в 21:15.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Велена (24.09.2018)
Аватар для zima
  post #8   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 24.09.2018, 08:40
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К вопросу о гендерной мутации... мда...

Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.09.2018, 09:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
К видео этого автора нужно ошень осторожно относится. Сомнительнейший тип.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Наглый Лис (24.09.2018)
Аватар для Вадим
  post #10   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.09.2018, 10:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А гиперборейцы они же солнцепоклонники? Лунарии ?

А первоистоки каббалы - Атланты?

При том получается каббалисты правят миром? Так или иначе, как то запутанно.
Или две системы все же начали сливаться в одну?

Как то с тонкого плана слышал, что у черноголовых был мощный подземный источник.

Интересно... Территории Ирака, Сирии, Израиля всегда не спокойные. Быть может из-за длительных астральных войн Земля запомнила и теперь сновидит в этих местах ожесточенные конфликты. Интересно, занимается ли кто нибудь чистками таких вещей, если они существуют.


Хорошо о свободе размышляет Виктор Франкл. Своими словами: Свобода она не от чего то, свобода она ДЛЯ чего то.

Вот возмем восточного мага. У него крепкий порядок и он умеет управлять хаосом. Вот и умелец который способен обновлять систему. Это, имхо, отличные войны, служащие системы, деятели. Если западный маг может только подкинуть идею в умы людей. То восточный способен сам осуществить свою идею. И в каком то плане восточному пофиг, что об этом подумают большинство состоящее в системе. Ведь большинству перемены никогда и не нужны, имхо. А вот западному нужно подстраиваться под систему, под умы людей иначе "публика не будет хавать".

Посмотрим на Японию и Китай. Они переняли идея запада. А сегодня уже не понятно кто от кого зависит. Это страны у которых лучшая промышленность и технологии. Китайцы еще нет нет но берут идеи с запада, имхо, вынуждены. А вот Японцы, самые качественные и прогрессивные технологии у них и современный мир без них ни куда... Хотя Японцам новый порядок жестко насадили.

Добавлено через 7 минут
Интересно, а в чем принципиальное различие систем гиперборейцев и атлантов?
Как бы мы жили, если бы победили атланты. Как бы оно могло выглядеть? Строй разный?

Арийцы они же тоже из гипербореи...

Добавлено через 57 минут
Кстати - ржачь... США ввели санкции против Китая. Так могли сделать только западные... А что еще кроме запрета они могут? Тем самым Китай становиться еще более свободным.

Последний раз редактировалось Вадим; 24.09.2018 в 10:12.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (24.09.2018), Смоки (24.09.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)