Ответ  
Тема: Глава 1. §1. Знакомство.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 23:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
1
-
Сообщение Глава 1. §1. Знакомство.
Цитата
Сообщение от Самка Букваря
Маг
Я так подумала: в первую очередь нужно знакомиться, Ученик. Глупо как-то получается. Мы с тобой вроде как знакомы. Значит, будем знакомиться с читателями? Так мы их не видим, а Интернет, по сути, – "Мастер анонимного общения". Остается только немного рассказать о себе.
Нда... Задачка. Мне, если просят о себе что-то рассказать, на ум приходят сразу брачные объявления, с их лаконичной незатейливостью. Мол, вес такой, а рост такой. Возраст – два символа... А то и вовсе какой-то бред - цифры через черточку. Вот и гадай, что это: рост-вес-возраст или объем груди-талии-бедер. Дальше еще веселее: "без в/п", "в/о", а то и "с а/м"... Знаешь, надо обладать незаурядным талантом в области ясновидения, чтобы выбрать себе спутника жизни по такому описанию!
Нет, я, конечно, могу сообщить о себе некоторые цифры... Но обязана предупредить тебя, сынок, никогда не слушай, что тебе говорят женщины, когда речь заходит о весе, возрасте и "вайталз". Слишком велик соблазн сбросить себе пару лет за хорошее поведение и пару килограмм в надежде на летнее время, когда физическая нагрузка возрастает... То есть и обманщицей себя не чувствовать, и небольшое моральное удовлетворение получить. Ты думаешь, что я скажу правду? Не дождёсси! Чтобы узнать мой возраст, тебе придется распилить меня и посчитать слои... ну, или отвести в ЗАГС.
Да я собственно уже представилась: Женщина Без Возраста. Прошу любить и жаловать!
Ученик
Моя очередь знакомиться.
Что же такого о себе рассказать? Действительно, задачка не из лёгких. Непривычно знакомиться, не видя собеседников в лицо.
Пожалуй, многим всё-таки интересно будет узнать подробности в отношении моей персоны. Меня зовут Александр, 27 лет, прикладной математик по образованию и программист по профессии. Из увлечений – книги, классическая музыка и саксофон.
Но это – "в миру". Есть и другой, невидимый многим слой моей жизни – это поиски себя, поиски знаний. Тех знаний, которые до сих пор отрицает официальная наука. Знаний, позволяющих понять самого себя. Знаний, позволяющих обрести Свободу.
Маг
В конце каждого урока (и каждого шага) я буду предлагать выполнить то или иное упражнение, задание. Для тебя, голубчик, это обязательно, я буду настаивать. Для читателей скажу следующее:
Очень рекомендую выполнять эти упражнения, иначе практическая польза от этой рассылки окажется равной нулю. Не стоит откладывать это на неопределенное будущее – "когда-нибудь" чаще всего означает "никогда". Нужно успевать выполнить упражнение до следующего выпуска.
В конце сегодняшнего урока я предлагаю ответить себе на следующие вопросы:
  • Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
ФИО
  • Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Хобби, эзотерика
  • Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Спокойный профессионал
  • Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
профессия
  • Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
профи
  • Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
умница, профи
  • Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
уверенность
  • Какие чувства при встрече со мной они выражают?
радость
Ответы на вопросы лучше всего записать и отложить – они еще не раз понадобятся...
Пока просто обрати внимание на то, что эти вопросы представляют собой четыре смысловые пары (систему дихотомических пар). Это важно, хоть пока и непонятно. В двух словах – если произвести не очень сложный анализ этих ответов, то можно со всей уверенностью сказать, есть ли у человека врожденные магические задатки, к магии какого вида он предрасположен, каким образом он получает жизненную энергию, что ему нужно в первую очередь развивать в своей энергетике... Но ключи к этому тесту – потом. Пока сам тест.
Мозаика.
Ученик:
В самом-самом начале, при первой попытке выхода (М. – в астрал), увидел лицо, как будто из такого же сгустка. Чем-то это лицо изначально было похоже на Морфеуса из Матрицы...
Маг:
Ой, сынку... А сколько по астралу ходит Антонов Городецких!!! А Завулонов, Гессеров? Страшно подумать. Не верь! Человек в обычном состоянии астрального путешествия - практически бесформенный. Можно создать жесткую структурированную форму для выхода в астрал. Она становится чем-то вроде сосуда, в который помещается аморфная астральная сущность. Я слышала, что такие формы часто называют "отпечатками" или "морфами". Даже очень сильный маг не может таскать на себе больше семи отпечатков – слишком большая нагрузка.
Итак, можно создать несколько форм для выхода в астрал. На создание одного уходит около полугода. Для чего? Возможности волевых воздействий на обитателей астрала (а все мы, так или иначе, осознанно или нет, с ним контактируем) резко возрастают. Не буду вдаваться в подробности... В общем, выгоды есть. Одна из них – возможность принять облик, на который у большинства людей наработана положительная эмоциональная реакция. Вот конкретный пример: один раз и я сталкивалась в астрале с Морфеусом. Идет на встречу, обаятельно улыбается: "Я давно тебя искал!" – "Представьтесь, пожалуйста..." Недоуменный взгляд в ответ, ласковая улыбка. "Имя!!!" – "Меня зовут Морфеус". Спешно прикидываюсь подружкой Нео и говорю с улыбкой сибирской гадюки: "Тогда зови меня Тринити, капитан". Плюнул в сердцах, стал бесформенным. Я потом выяснила – черный маг из Москвы, молодежь перспективную ищет... Со мной, блин, предусмотрительно решил не связываться. ...
Видать, своих стерв хватает.
Трибуна
Маг
Сегодня к трибуне выхожу я сама для того, чтобы сказать, как я рада, что теперь эта рассылка существует. Ура, дамы и господа!
Я рада состоявшемуся знакомству.
Что я могу сказать о нашей рассылке? Она есть. Она не будет использоваться для зарабатывания на вас денег. Никаких эксклюзивных предложений. Никаких платных услуг. И еще, рассылка будет открыта для любого, кто захочет высказать свое мнение по обсуждаемой теме. Добро пожаловать на "трибуну"! Этот раздел ваш и только ваш. Я здесь вещаю в первый и последний раз.
Напоследок хочу высказать свое пожелание (плавно переходящее в требование): здесь никто не будет называть другого на "Вы". Это традиция магии. И это совершенно нормальное пожелание. Дело в том, что полноценного энергетического контакта без доверительного и равноправного "ты" не бывает... Считайте, что выпили со мной на брудершафт.
.

Последний раз редактировалось ----; 17.09.2010 в 00:10.
Ответить с цитированием
Аватар для Туризас
  post #2   Туризас вне форума
Старый 05.05.2013, 22:18
Туризас
Дендрозаготовка
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветствую, люблю! Вот ответы мои:
Ярослава
Возраст, недостатки, слабые стороны
Открытость, доброжелательность, душевность, заинтересованность их жизнью
Сколько тебе лет? Где ты работаешь?
Имидж в процессе становления, ищу как над ним работать
Странная, не от мира сего
Радость


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.05.2013, 09:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответов всего семь?
А вопросов восемь.
Ответить с цитированием
Аватар для Туризас
  post #4   Туризас вне форума
Старый 06.05.2013, 13:37
Туризас
Дендрозаготовка
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какие чувства я хочу, чтоб люди чувствовали при встрече со мной?
****Тепло, радость, восторг по ситуации, поддержку, помощь при решении жизненных вопросов, духовный пргрес...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.05.2013, 14:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведический тип, юг, лунарий.
Ответить с цитированием
Аватар для Туризас
  post #6   Туризас вне форума
Старый 06.05.2013, 14:44
Туризас
Дендрозаготовка
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
....таки да....)) Тебе Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Маруня
  post #7   Маруня вне форума
Старый 10.10.2013, 12:26
Маруня
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Добрый день, рада познакомиться - Маша...
1. Профессию
2. Личную жизнь
3. Доброжелательность, веселый нрав
4. Как дела?
5. Открытая, добрая
6. Оптимистка, "Мудрейшая"
7. Легкость
8. Радость
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #8   Сова вне форума
Старый 10.10.2013, 22:05
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, интересный расклад получается... Надо будет с Люми сверить... Я такое только раз видела раньше...
По тесту получается, что:
1. Дар приобретенный
2. Направление - юго-юго-восток
3. Двойная развязка (?!!!!!)
4. Закрытых направлений нет (могут возникнуть небольшие сложности с севером)
5. Ось - солярная

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Док
  post #9   Док вне форума
Старый 25.10.2013, 10:49
Док
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Доброго дня)

1-Михаил
2-часть личной жизни
3-доброжелательность и честность
4-как дела?
5-спокойный и уверенный в себе
6- ..(называют очень редко не по имени, но если на работе, то -Док.... а если дома, то смотри пункт 2 )
7-доброжелательность и открытость
8-добродушие и легкость



Благодарю )))

Последний раз редактировалось Док; 05.11.2013 в 07:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.10.2013, 13:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Доброго дня)
Доброго.
Напишешь о себе немножко в этой теме?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)