1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §21. Устранение пробоев. (/showthread.php?t=793)

СамкаБукваря 06.08.2018 09:53

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 133692)
м-м-можно диагностику? Я не накосячил?

Слава Богу, обошлось. Везунчик. :))

БелыйВетер 27.07.2020 09:49

Работала с каналами по восстановлению их структуры по эталону. Вроде все обрывы поубирала. Вылезла проблема со спиной, точнее с ЦК. Никак не поддаётся восстановлению. Рассматривала его через матрицу кристалла. Разрывов нет (но это по моей версии) но как бы есть проницаемость сненок, микротрещины, возможна какая-то неоднородная структура стенок канала внутри. На физе когда идет нисходящий чуствую болезненность в зоне лопаток, никак не убирается. Хотя нисходящий поток потихоньку удалось довести до конца позвоночника. Самочка, подскажи что это может быть!

Вадим 27.07.2020 10:09

Мне увиделась проблема в таком русле:
Говорят за лопатками мы храним страхи которые отрицаем и негативный опыт который не хватило сил принять. Возможно имеет смысл сходить по линии времени назад и посмотреть, что там тянет силу и ослабляет канал.

Добавлено через 7 минут
Какие решения были приняты, какие созданы убеждения, какие даны обещания или условия и т.п.

БелыйВетер 27.07.2020 18:49

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 140270)
Возможно имеет смысл сходить по линии времени назад и посмотреть, что там тянет силу и ослабляет канал.

А что это за практика хождения по времени назад? Или ты имеешь в виду поток прошлого?

Вадим 27.07.2020 18:59

Цитата:

А что это за практика хождения по времени назад? Или ты имеешь в виду поток прошлого?
Да, я про него.


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot