1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Магия и бизнес (/showthread.php?t=2104)

Господин Минсу 08.12.2017 16:40

Магия и бизнес
 
Не нашел подходящей темы, поэтому решил ее создать.
Задался вопросом, если открывать дело, какой-то бизнес, как магия может в этом помочь?
Сразу куча ответов:
1 создать эгрегор
2 обратиться к младшим арканам (к тем же пажам или, хи-хи, тузам)
3 использовать руны
....
n богам помолиться
итд
Но все это разноплановые методы + я уверен что много чего я не учел, кроме того наверняка различные методы будут конфликтовать между собой и по итогу получится каша (как в истории, когда НОД и Касперский принялись мочить друг друга, приняв оного за вирус).
Может кто-нибудь подсказать более менее сформированный алгоритм действий того, как магия может помочь в данном вопросе?
Конечно, хи-хи, хотелось бы чтобы магия занимала в этом вопросе не последнюю степень влияния.
P.S. хотелось бы предметно обсудить вопрос, троллей и юмористов прошу воздержаться от комментариев.

Мирддин 08.12.2017 16:45

Тогда я ничего не скажу! :нет:

Наглый Лис 08.12.2017 19:41

Цитата:

Сообщение от Господин Минсу (Сообщение 128480)
Не нашел подходящей темы, поэтому решил ее создать.

Ты повторяешься)))

Цитата:

Сообщение от Господин Минсу (Сообщение 128480)
1 создать эгрегор
2 обратиться к младшим арканам (к тем же пажам или, хи-хи, тузам)
3 использовать руны
....
n богам помолиться

- А голова чтобы думать, ноги чтобы ходить, никтоооо не сможет меня остановить :пронесло:
Ты хочешь, чтобы за тебя думали боги? Хочешь сделать прыжок веры даже не посмотрев под ноги? Ты же их можешь попросить о помощи, но не просить за тебя что-то делать)

Тебе нужно проработать психологию отношения к деньгам, научиться разбираться в людях и их желаниях, как магуй просто читай мысли, научись видеть пути для действий (это приходит с опытом). Первым шагом ты должен найти путь, где твои интересы с возможностями имеют более-менее хороший спрос у общества. Но перед этим первым шагом предлагаю определиться: ты хочешь перепродавать товары или же тебе ближе сфера услуг.

И как может помочь магия? Более ясно видеть свой путь, т.е. обострит твоё сознание. Поможет во взаимодействии с клиентами/покупателями, поможет лучше усваивать новый материал необходимый для развития навыков и знаний, когда у тебя будет поток клиентов, то с помощью магии сможешь прокачивать данный поток.

ПС: не полагайся на других (магию), полагайся на себя и развивайся сам.

ИМХО :курю:

Господин Минсу 08.12.2017 20:00

Лис, это понятно что за меня мою работу никто не сделает (ну или по крайней мере за ту цену, на которую я согласился бы, хи-хи)
Я о другом.
К примеру, об удачных ситуациях для бизнеса, чтобы успешно выходить на нужных клиентов, успешно реализовывать с ними контракты, находить новых для развития бизнеса и тд
Здесь, как не крути, без магии никак. Что-то мне подсказывает что любая компания осознанно или нет - а магию использует иначе ее просто вытеснят из рынка

Наглый Лис 08.12.2017 20:37

Бытовой вариант - находи максимально крупных клиентов, которые согласны с тобой работать, после чего ищи еще выше и еще выше. Так ты обретаешь опыт, нарабатываешь имя, каналы тех людей так или иначе отражаются на тебе, потому что ты рядом. Вылавливай каналы реальности успешных людей и старайся фиксироваться в них. Одним своим видом показывай, что тебе важен хороший результат и успех. Это как минимум дешевле выйдет, чем "сделка с дьяволом"))

Господин Минсу 09.12.2017 00:36

Нет, Лис. Твоя моя не понимать ...

Наглый Лис 09.12.2017 08:15

:нет: я в этих делах не очень фантаст, и советы мои сложные. Да.

Господин Минсу 09.12.2017 08:51

не сложные, просто ты слегка не понял суть моего вопроса.
Я имел ввиду как использовать магию для удачного стечения ситуаций в бизнесе (выхожу на нужных клиентов, которые платят, удачно закрываю проекты и тд) + защита от воинственных сторонних эгров и пр.
те грубо говоря - удача в бизнесе, получение энергии и формирование ситуаций для развития бизнеса и пр
Как то так

Наглый Лис 09.12.2017 10:59

E) Вот плавно перешли от вопроса начинания бизнеса, к вопросу как не сломаться.

И так, влияют на бизнес как через бренд, так и через отдельных персонажей.
Тут уже надо отдельно обсуждать как защищать эгрегор и как защищаться самому.

Тут думаю могут более компетентные люди посоветовать т.к. картина вопроса более ясна.

Водяной 11.12.2017 16:29

Цитата:

Сообщение от Господин Минсу (Сообщение 128500)
Я имел ввиду как использовать магию для удачного стечения ситуаций в бизнесе (выхожу на нужных клиентов, которые платят, удачно закрываю проекты и тд) + защита от воинственных сторонних эгров и пр.
те грубо говоря - удача в бизнесе, получение энергии и формирование ситуаций для развития бизнеса и пр
Как то так

Для таких вещей Самка описывала позицию ФВ - управление ресурсами
http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=240


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot