1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 3. Эгрегоры. (/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Глава 3. §3. Символика. Энергия. (/showthread.php?t=712)

Водяной 17.01.2012 03:29

Цитата:

Сообщение от Велена (Сообщение 66270)
Заметила что дитё мне перед сном лишнюю энергию скидывает - чувство будто жаром обкатили. Потом она довольно быстро засыпает.

Сильно потеет? Или как проявляется?

Велена 17.01.2012 06:16

Нет, я испытываю прилив жара, а у ребёнка закрываются глаза и она засыпает.

Водяной 17.01.2012 07:48

Хм, а мой сильно потеет и засыпает.

СамкаБукваря 17.01.2012 13:31

Избыток энергии действительно может мешать засыпанию (подробности в теме "Игра в пятнашки"). Но в норме энергия должна переливаться в ауру, а оттуда в тонкие тела, а не разряжаться на окружающих...

Велена 17.01.2012 14:18

Это можно пофиксить? или само наладится..

СамкаБукваря 18.01.2012 14:43

Цитата:

Это можно пофиксить? или само наладится..
Не хочется в это лезть, маленькая еще. Давай дадим ей шанс самой справиться? Вообще-то - это в логике развития ребенка.

Велена 18.01.2012 14:48

конечно)

Феникс 03.11.2012 22:57

Такой вопрос.
Есть обьект. Обьект наделен несколькими видами энергиями:а. энергией, которая созидает (описывает) этот обьект (энергия самого обьекта)б. энергия истории обьекта (энергия, которую приобрел обьект в ходе своего существования, ведь на него много кто мог повлиять)1. Когда я подвожу руку к обьекту - я чувствую приобретенную энергию (энергию истории (б)) обьекта?2. Как почувствовать энергию самого обьекта (а)?3. Или энергии а и б воссоединены? Приобретенная энергия трансформировала "описываемую" и последняя ощущению и, подавно, воссозданию (очистке от энергии истории) не подлежит?

СамкаБукваря 11.11.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от Тигро (Сообщение 75365)
Когда я подвожу руку к обьекту - я чувствую приобретенную энергию (энергию истории (б)) обьекта?

Вероятнее, описательную Но всё зависит от типа раппорта, частоты, на которой взаимодействуешь с объектом.
Цитата:

Сообщение от Тигро (Сообщение 75365)
Как почувствовать энергию самого обьекта (а)?

Дык... её ты по идее и почувствуешь.
Цитата:

Сообщение от Тигро (Сообщение 75365)
Или энергии а и б воссоединены? Приобретенная энергия трансформировала "описываемую" и последняя ощущению и, подавно, воссозданию (очистке от энергии истории) не подлежит?

Энергии a и b сосуществуют не сливаясь."Приобретенная" энергия?.. Это ты про ту, которая хранит историю объекта? Она не трансформирует энергию описания, она лишь задает ее формат. Как страница, на которую вписывают текст, не меняет содержания текста, но вынуждает переносить слова и предложения, если для них недостает места.
Энергия описания может быть обновлена. Как если бы ты стёр текст и написал на очищенном листе что-то заново.
Слуууушай, а мы не путаемся в терминологии, в смысле, подразумеваем одно и то же?..

Феникс 11.11.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 75781)
Слуууушай, а мы не путаемся в терминологии, в смысле, подразумеваем одно и то же?..

Есть предмет. Он долгое время находился у человека, который болен.
Когда я поднесу руку к этому предмету - я почувствую энергию, которую предмет получил от человека (энергию истории), так?Как почувствовать энергию(информацию?..) создания предмета (энергию, которая остается неизменной как до контакта с больным человеком, так и после)?


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot