1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §2. Активизация ЦНС. (/showthread.php?t=867)

---- 25.09.2010 20:02

Глава 10. §2. Активизация ЦНС.
 
Цитата:

Сообщение от Самка Букваря
Маг: В этой теме мы будем заниматься активизацией работы центральной нервной системы. Должна предупредить, что это, пожалуй, единственная практика данного курса, которая может доставить множество неприятных ощущений. Так что настаивать на выполнении этих заданий я просто не могу. Принимайте решение сами, с учетом того, что при «сборке» спины почти наверняка будут боли в спине, особенно, если там есть (были) проблемы. А «сборка» головы может привести к некоторому периоду головных болей (особая жесть для тех, у кого в прошлом ЧМТ (черепно-мозговая травма), этим людям я, вообще, готова посоветовать отказаться от данного направления в практиках, хотя на профессиональном уровне это корректируемо). Если вы не готовы сейчас приступить к этой практике, но не хотели бы вовсе отказываться от такой возможности на будущее, можно и отложить посвящение Венца и Посоха до времен, когда ваши навыки и силы станут большими…
Начнем со спины, потому что эта работа попроще. То, что нам нужно сделать в первую очередь – правильно поляризовать все канальчики (отростки) от основного потока энергии в позвоночнике. Начнем, как обычно, с нисходящего потока. Направляем энергию нисходящего потока через свой позвоночник. Поток собой позвоночник не заполнит полностью, но по собственной части канала начнет двигаться. Тут-то и надо пронаблюдать за теми ответвлениями, которые идут от нисходящего потока в позвоночнике. Наша цель – сначала почистить сам поток (можно использовать точку в междубровье для помещения туда фокуса внимания, это упростит практику). Потом начинаем осторожно чистить «отростки». Их нужно распутать, так, чтобы они не мешали друг другу, удалить загрязнения, устранить повреждения и обрывы, а в некоторых случаях требуются и реконструкции отдельных участков канала со всеми отсутствующими отростками. Потом немного наращиваем поток энергии, чтобы он подзарядил отростки от основного канала. Если все сделано правильно, то отростки перестают путаться между собой (они слегка отталкиваются) и приобретают наклон вниз. Мы получаем своего рода «ёлочку» - ствол-канал и ветки-отростки. Снова слегка увеличиваем поток энергии, чтобы проверить проточность канала и выявить слабые места, которые нужно дорабатывать.
Следующий этап – работа с энергией восходящего потока. (Фокус внимания рекомендую перевести на пупок.) Снова начинаем работу с того, чтобы почистить канал, который проводит энергию восходящего потока через позвоночник, восстановить повреждённые участки в этом канале. Далее распутываем отростки от канала, достраиваем разрушенные и утраченные, устраняем все загрязнения. Потом нужно несколько нарастить поток энергии, чтобы отростки от канала начали слегка отталкиваться друг от друга (не путались бы между собой) и слегка отклонились вверх, «топольком». Потом снова немного наращиваем мощность канала, чтобы проверить, как он держит нагрузку.
Следующим шагом потребуется подправить направления потоков относительно друг друга – они не должны образовывать угол! Нужно, чтобы потоки с отростками шли строго параллельно. Потом подправим направления потоков относительно оси тела, чтобы потоки шли вертикально.
На сегодня всё. Не огорчайтесь, если упражнение не удастся выполнить за один раз – это совсем непросто. Можно делать всё не спеша и постепенно, позвонок за позвонком. И еще – будьте особенно бережны во время работы с позвоночником, он ошибок не прощает, как и слишком резких рывков.
Задание: Выполняем предложенное упражнение. Если вы читаете рассылку недавно, настоятельно советую сначала попрактиковать по заданиям из предыдущих тем.
Мозаика:
Л.: Я с большим интересом прочитала выпуск (М. – про «другую сторону») и очень хочу продолжения этой темы. "Если проводить в состоянии видения очень много времени, другая сторона станет для вас со временем очень реальной! А вот мир материальный будет все более зыбким и прозрачным. Потом вы станете видеть другую сторону во сне – обычные сновидения на этом и закончатся. А потом уже не будет способа вернуться к тому миру, каким он был для вас раньше. Так что если не хотите – не злоупотребляйте подобными состояниями, это затруднит ваши магические практики, но позволит вам жить в том же мире, в каком вы жили всегда". Ну, это же естественно, для магов и видящих.
М.: Но не совсем естественно для обычного человека или начинающего практикующего.
Л.: А контролировать это можно, чтобы другим людям это странным не казалось? Видение другой стороны?
М.: Да. Этому научиться не так уж и трудно. А вот свое поведение, когда полностью уходишь на другую сторону, контролировать не удается никому.
* * *
Л.: «Не позволяй донашивать свою одежду и не дари вещей, которыми пользовался сам».
Вот вопросик про вещи... Моя мать всегда мои вещи отдает...
Вот вчера обновился, и она сразу мои старые джинсы тёте отдала... Я попросил не отдавать, но не ругаться же из-за этого... Можно как-то связь порвать с вещами? Она проаргументировала, что, мол, ты их щас выбросишь, все равно кто-нибудь подберёт и носить будет...
М.: Попробуй увидеть образ вещи и вытянуть из этого образа всю собственную (личную) энергию.
Н.: Метод действенный?
М.: …в том-то и проблема, что должен быть действенным... но не обязан. В любом случае, это лучше, чем просто вещь отдать, без попытки разорвать связь с ней.
Трибуна:
Луч:
Да, жизнь, бывает, подкладывает.:) У меня такое впечатление, что вот меня жизнь бьет за каждую даже мысль плохую... Стоит не так что-то сделать, обязательно так же и со мной поступят... Что обидно: я не со зла, просто не подумав... А меня по-настоящему стукает... Как говорится, незнание закона... Я вот щас понимаю, хорошо, что так сказать, сила не каждому даётся... Ею нужно владеть научиться сперва :) Если бы вот мне сейчас ее дали, я, наверно, не подумав, столько всего натворил бы, что, наверное, за несколько жизней бы не отмылся :)
Татьяна:
Здравствуй, Маг! Давно являюсь подписчиком твоей рассылки. Она мне очень нравится, всегда радуюсь, когда ее получаю. Очень жаль, что не могу принимать участие в форуме (ограничен Интернет), но когда попадаю, получаю море удовольствия. Правда, я пока застряла на чистках. Никогда не думала, а что может быть столько грязи, я вижу, что вся покрыта ею, и только тонкими лучиками проступает свет изнутри, и так каждый раз. Мне бы очень хотелось научиться работать с раппортами. Вообще-то, у меня сейчас какой-то полный застой во всем, а может, лень моя родилась раньше, чем я. Искала для себя магическую школу, но странно, не до одной не могу дойти, всегда что-то мешает, по телефону договариваюсь, а дойти не могу. Моя бабушка была шептухой, когда она умерла, я пыталась этим заниматься, но меня один раз так шарахнуло, неделю не могла оклематься. Вот так. Как узнать какую практику выбрать??? Когда-то, в рассылке было о снах и духах, которые видишь, а потом они сбываются в полной мере, а ты стоишь и говоришь себе: это уже было во сне. Я понимаю, что значит осознавать себя во сне, почему именно в этих снах, я ничего не могу поменять? А когда сон сбывается в жизни, то осознание того, что видела это во сне, приходит, когда уже все случилось…
Так что твоя рассылка, для меня, как солнышко, всегда радуюсь, когда ее получаю. И жду.
Прошу прощения за сумбурность изложения

29.07.2007.

Blues 08.02.2011 12:25

Начала заново. Азбука, проверь, пожалуйста, я восходящий и нисходящий потоки выровняла? Можно дальше двигаться?

СамкаБукваря 08.02.2011 18:45

Кейсла, потоки не вериткальны, есть небольшое отклонение. И они немного не параллельны...

Замаэль... 09.01.2012 16:11

Самчик, проделал практику этого урока. Проверь пожалуйста результат.

СамкаБукваря 09.01.2012 17:42

Замаэль, на "ёлочке" не хватает нескольких отростков...

Дара 31.01.2012 15:31

Азбука, проверь, пожалуйста, все ли верно у меня получилось? Можно переходить к следующему этапу?

Ма́лiй 31.01.2012 16:06

азбука, у меня ёлочка всегда проявляется сильно изогнутой, искривлённой. Можешь посмотреть - так и надо или что-то не так? Я сколько ни пытался её выровнять - не получалось.

Дара 01.02.2012 20:49

Азбука, можно
мне работаь с
параграфом 3 10 урока?

СамкаБукваря 01.02.2012 22:15

Дара, отростки слева повреждены. Переходить к следующему этапу рано, посстанавливай структуру позвоночного канала.Илья, блок на волевом центре.

Ма́лiй 02.02.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 67163)
Илья, блок на волевом центре.

Ковырялся вечером, утром проснулся с больным животом. Странно что всё время что занимался с позвоночником пропускал этот этап.
Получается что живот болел каждый раз когда сильно активировалась воля и задевался этот блок. Надеюсь что после снятия блока проблема также разрешится :)

Замаэль... 01.03.2012 15:46

Цитата:

Замаэль, на "ёлочке" не хватает нескольких отростков...
Самочка, работал над исправлением этого недостатка. А так же над укреплением. Каков результат, скажи пожалуйста?

СамкаБукваря 02.03.2012 18:45

На четыре. :) Теперь отремонтированные участки выглядят сильными и новыми, а остальные - подизношенными и ослабленными. Короче, неравномерная плотность структуры позвоночника.

Замаэль... 02.03.2012 19:15

Исправлю. Интересно, что после корректировки спина перестает хрустеть :)

Замаэль... 06.03.2012 08:47

Удалось улучшить ситуацию, Самчик?
Вопрос по теме: нормально ли, что позвоночник я вижу не очень большим в объемах, но, при этом, он выдерживает максимальные нагрузки, которые я на него возлагаю?

СамкаБукваря 07.03.2012 14:05

Цитата:

Удалось улучшить ситуацию, Самчик?
Вопрос по теме: нормально ли, что позвоночник я вижу не очень большим в объемах, но, при этом, он выдерживает максимальные нагрузки, которые я на него возлагаю?
Теперь на пять.
Про нагрузки - всякое бывает. С годами узнаешь. :shame:

Дара 12.10.2012 09:02

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 67163)
Дара, отростки слева повреждены. Переходить к следующему этапу рано, посстанавливай структуру позвоночного канала.

Самочка, я на проверку по восстановлению структуры. два последних позвонка восстановила?

СамкаБукваря 12.10.2012 09:11

Цитата:

Сообщение от Дара (Сообщение 73855)
Самочка, я на проверку по восстановлению структуры. два последних позвонка восстановила?

Да, восстановила. Они теперь самые мощные в голограмме. :k3172: Нет желание остальные (неповрежденные) довести до такого отличного состояния?..

Дара 12.10.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 73857)
Да, восстановила. Они теперь самые мощные в голограмме. :k3172: Нет желания остальные (неповрежденные) довести до такого отличного состояния?..

Пасиб! желание есть, пошла делать:grimace:

Дара 13.11.2012 04:18

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 73857)
Да, восстановила. Они теперь самые мощные в голограмме. :k3172: Нет желание остальные (неповрежденные) довести до такого отличного состояния?..

Азбука, поработала над усилением позвонков энергетически. Мне можно уже заниматься по 10 уроку? Или подождать до конца игры? Еще вопрос: В прошлом году делала 2 голограммы по 3 параграфу
активизации позвоночника. Обе корявые, как выяснилось. Одна точно болтается где-то на спине. Мне просто ее вытащить и сжечь? Почему спрашиваю, пробовала ее вытаскивать. но меня что-то останавливает.

СамкаБукваря 13.11.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Дара (Сообщение 75845)
Мне можно уже заниматься по 10 уроку? Или подождать до конца игры?

Подожди конца игры.
Цитата:

Сообщение от Дара (Сообщение 75845)
Мне просто ее вытащить и сжечь?

Разумеется. Помочь?..

Дара 13.11.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 75873)
Помочь?..

:ok:

СамкаБукваря 13.11.2012 20:33

Убрала мусор из голограммы. Постарайся поаккуратнее с этим в другой раз.

Дара 14.11.2012 06:25

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 75884)
Убрала мусор из голограммы. Постарайся поаккуратнее с этим в другой раз.

Спасибо, Азбука!

Замаэль... 02.12.2012 12:09

Решил возобновит работу с позвоночником и сразу столкнулся с проблемой - нехваткой энергии восходящего потока. Попытки подпитаться, обычно, заканчиваются практически ничем. Появилось что-то типа блока или утечки в основании позвоночника. Зато нисходящий работает за двоих. Самочка, можешь подсказать что это?

Дара 21.12.2012 17:44

Самка, прошу посмотреть мою работу. Дальше двигаться можно?

Дара 25.12.2012 10:35

Азбука, посмотри, пожалуйста мою голограмму. Я ее пока не сворачивала, прошлый раз мусора туда напихала, поэтому прошу просмотреть, чтобы не повторить ошибку. Можно ли свернуть и двигаться дальше?

СамкаБукваря 25.12.2012 11:50

Дара, мусор и сейчас есть в одном месте. Чисти... :(

Дара 14.01.2013 11:55

Мусора убрала много, но в верхней части позвоночника, ближе к шее, темное пятно. И периодически там боль, как-будто палку вгоняют. К сожалению не могу справиться сама полностью. Самочка, помоги с этим разобраться, пожалуйста. Есть подозрение на лярву, вытащить не могу.

СамкаБукваря 16.01.2013 11:29

Надо продолжать чистить. Лярва есть. Увы. Да еще и упакованная в позвоночник. :( Помочь убрать?..

Дара 16.01.2013 15:50

Да, помочь, спасибо!

СамкаБукваря 16.01.2013 19:35

Лярву убрала. :)

Дара 18.01.2013 18:42

благодарю!
:rose:

Лютый Жолудь 22.02.2013 19:42

Азбука, по нисходящему в пояснице увидел что позвонки как бы выбиты, вправлял. Получилось?

СамкаБукваря 22.02.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Жолудь (Сообщение 81320)
позвонки как бы выбиты, вправлял. Получилось?

Ну... не очень получилось.
Помочь?

Лютый Жолудь 22.02.2013 20:29

Да, пожалуста, помоги...:вау::ой:

СамкаБукваря 23.02.2013 08:19

Желудь, готово! :)

Махаон 25.02.2013 07:47

Самочка, после работы с потоками в области почек неприятные ощущения- пробой? Посмотри, пожалуйста. И что в голограмме дорабатывать ещё?

СамкаБукваря 25.02.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 81423)
после работы с потоками в области почек неприятные ощущения- пробой?

Увы. :( Помочь с ремонтом?
Голограмма уже на пять. :) Поздравляю.

Махаон 25.02.2013 20:59

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 81467)
Помочь с ремонтом?

Да, пожалуйста, помоги :ох:
Попробовал сам залатать, проверь, плиз.

Лютый Жолудь 25.02.2013 21:48

Азбука, по восходящему у меня с позвонками всё в порядке? а то картинка странная, будто все позвонки деформированы... и такое впечатление, что эта "ёлочка" по восходящему и нисходящему закостенела или так и должно быть?

СамкаБукваря 26.02.2013 05:36

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 81486)
Да, пожалуйста, помоги
Попробовал сам залатать, проверь, плиз.

Хорошо всё почистил, но реконструировал с некоторыми недочётами. Подправила, где нужно.
Цитата:

Сообщение от Жолудь (Сообщение 81487)
а то картинка странная, будто все позвонки деформированы...

А мы зачем практикуем в этом шаге? :) Чтобы устранять деформации и повреждения.
Цитата:

Сообщение от Жолудь (Сообщение 81487)
"ёлочка" по восходящему и нисходящему закостенела или так и должно быть?

Нет, разумеется, энергетика у нас "должна быть" только текучей.

Махаон 26.02.2013 07:02

Благодарю, Самочка! :ня:
Можно переходить к следующему шагу?)

СамкаБукваря 26.02.2013 08:02

Можно.

Лютый Жолудь 27.02.2013 18:19

Азбука, посмотри пожалуста, всё правильно сделал?

СамкаБукваря 27.02.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от Жолудь (Сообщение 81576)
Азбука, посмотри пожалуста, всё правильно сделал?

Некоторые деформации вернулись. Это - на тройку.

Лютый Жолудь 21.03.2013 20:29

Азбука, а как сейчас выполнено упражнение?

СамкаБукваря 22.03.2013 13:21

Жёлудь, теперь на пять. Отлично сделано.

Орикс 13.05.2013 13:11

Самочка, глянь пожалуйста на мои елки с топольками, вроде как ровные.

СамкаБукваря 14.05.2013 15:03

Орикс, остались пара мелких недочетов. Работа на четыре.

Орикс 15.05.2013 12:22

Прошелся еще пару раз по позвоночнику, Самочка посмотришь?

И у меня вопрос:
Я когда-то довольно таки сильно сдвинул один позвонок. Если я правильно сделаю и вживлю голограмму, теоретически он должен будет обратно стать?

Ма́лiй 15.05.2013 12:28

как сказал тренер йоги - от занятий йогой позвоночник выровняется за несколько лет, а от хождения к массажисту - за пару сеансов:)

СамкаБукваря 15.05.2013 16:36

Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 85765)
Прошелся еще пару раз по позвоночнику, Самочка посмотришь?

Всё ещё четыре. Тело начало кушать голограмму...
Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 85765)
Я когда-то довольно таки сильно сдвинул один позвонок. Если я правильно сделаю и вживлю голограмму, теоретически он должен будет обратно стать?

Теоретически должен.

Орикс 18.05.2013 07:22

Самочка, я сейчас ооочень тчательно прорабатываю каждый позвонок на нисходящем потоке, чтоб уже нормальная елка была.
У меня ощущение как-будто в районе чуть выше лопаток что-то мешает и поток ослабевает после того места.
Можешь посмотреть чего там такое, или то меня просто глючит....

СамкаБукваря 18.05.2013 09:25

Orix, там энергетический блок. Надо убирать. Мне помочь? Или сам попробуешь?

Орикс 18.05.2013 09:28

Лучше помоги пожалуйста, а то я еще не силен в этом, да и без виделки как-то туговато :ой:

СамкаБукваря 18.05.2013 09:36

Хорошо, помогу.

Орикс 20.05.2013 08:11

Самочка, уже пару дней при чтении Гаятри около того места, где находиться блок идут вибрации. Мантра помагает снять его чтоль?

В нете написано, что энергетический блок представляет собой сгустки невыплеснутой энергии. Вот если это так, у меня назрели вопросы.
Насколько реально эту же энергию трансформировать и использовать на другие нужды?
Может та же мантра трансформировать и использовать ее для постройки своих элементов?

СамкаБукваря 20.05.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 85989)
Мантра помагает снять его чтоль?

Это весьма вероятно. Блок может мешать не только активизации спины, но и для мантры.
Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 85989)
Насколько реально эту же энергию трансформировать и использовать на другие нужды?

Непросто, но возможно.
Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 85989)
Может та же мантра трансформировать и использовать ее для постройки своих элементов?

Вполне возможно. Будем надеяться.

Орикс 24.05.2013 10:27

Самочка, глянь пожалуйста. Тот блок выше лопаток вроде бы снялся.
Теперь чуть ниже лопаток побаливает при прогонке нисходящего - еще один блок?

СамкаБукваря 24.05.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 86195)
Самочка, глянь пожалуйста. Тот блок выше лопаток вроде бы снялся.
Теперь чуть ниже лопаток побаливает при прогонке нисходящего - еще один блок?

Осталось совсем чуть-чуть дочиститься... и скажем блоку "прощай"!

Орикс 30.05.2013 09:13

Самочка, большое спасибо за помощь, ощущения в спине классные, как груз снялся. При прогонке нисходящим на месте блока просто повышенная чувствительность.
Глянь пожалуйста еще раз на "елку и тополек", надеюсь уже получше

СамкаБукваря 30.05.2013 10:53

Четыре с плюсом, Орикс, немного плотности энергиям не хватает.

Орикс 30.05.2013 11:01

Другими словами нужно нарастить мощность потоков?
А с отростками все нормально, параллельно можно следующий шаг делать?

СамкаБукваря 30.05.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 86530)
Другими словами нужно нарастить мощность потоков?

Ога.
Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 86530)
А с отростками все нормально, параллельно можно следующий шаг делать?

Да.

Лютый Жолудь 13.12.2014 21:01

Прошу проверки

А́йвенг 13.12.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от Лютый Жолудь (Сообщение 107234)
Прошу проверки

Нисходящий - хорошо.
Восходящий надо поправить по отношению к нисходящему. И поток раскачать, тоже под стать нисходящему.

Лютый Жолудь 16.12.2014 19:00

Взываю!

А́йвенг 16.12.2014 21:37

Цитата:

Сообщение от Лютый Жолудь (Сообщение 107293)
Взываю!

Дожился.:k3112:
В целом нормально. Можно двигаться дальше.

Лютый Жолудь 16.12.2014 21:56

До отлично и хорошо далеко?

А́йвенг 16.12.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от Лютый Жолудь (Сообщение 107296)
До отлично и хорошо далеко?

Нет. Если есть желание, можешь гармонизировать оба потока сильнее.

Лютый Жолудь 22.12.2014 12:46

Зачот?

А́йвенг 23.12.2014 22:56

Цитата:

Сообщение от Лютый Жолудь (Сообщение 107542)
Зачот?

Да.

Юлия 13.04.2016 05:22

Начала делать практику, с целью решения моей давно беспокоющей проблемы (потери чувствительности нервных окончаний полового нерва). Сделала вчера с нисходящим, провела его черех позвоночник, напитала нервные отростки, кое-что очистила. Сегодня утром пошли осложнения в виде жжения соседнего нерва. Это меня не пугает, однако я чувствую, что где то в той области, которую я намереваюсь наладить, есть что-то, чего нет в остальных отростках. Спутанности я там не увидела... может где то компрессия, может что-то еще... Азбука, если есть возможность, можешь посмотреть?
Я пока продолжаю практику.

Велена 23.05.2016 02:42

Я приступила к активации позвоночника. Прошу проверки по данному этапу)

СамкаБукваря 23.05.2016 12:16

Велена, четыре с плюсом. Немного не хватает энергии до пятёрки.

Велена 25.05.2016 04:36

На проверку.

СамкаБукваря 25.05.2016 05:07

Слабая пятёрка. Энергии всё же не хватает. :незнаю:

СамкаБукваря 04.12.2017 09:01

Аркхаин, четыре с плюсом. Можно продолжать. :)

Господин Минсу 31.05.2018 17:49

Азбука, я на оценку.
Посмотри пож-ста.

Прочистил и прокачал нисходящим - в конце ощущал как он спокойно проходит через всю область позвоночника, как насыщены прилежащие каналы, видел его как .. бирюзовый цвет.
Прочистил и прокачал восходящим - чистился дольше, грязи больше иии показалось что каналы тут слабее, постарался сделать их сильнее. Но самое странное - как будто часть каналов в районе поясницы ... ээмм ... неактивны были, как мертвые ткани ... постарался вернуть их к жизни, но не уверен.

СамкаБукваря 01.06.2018 01:41

Минсу, надо дорабатывать восходящий. По поводу области поясницы всегда повторяю, что это самая "пробойная" зона у мужчин.

Господин Минсу 02.06.2018 18:48

Максимально усилил восходящий, прокачал каналы, но в пояснице осталась белая зона (даже не белая, а такая ... светло-серая), как я на нее только не воздействовал - никак ...
Азбука, если это не глюк - что с ней сделать?

СамкаБукваря 04.06.2018 05:25

Минсу, можно, я тебя подкорректирую в плане пробоя?

Господин Минсу 04.06.2018 05:26

Я похоже своими силами не справлюсь .. :(
буду очень признателен :ангел:

Господин Минсу 04.06.2018 14:11

Азбука, подскажи, пож-ста, нужно ли дополнительно прокачать каналы?

СамкаБукваря 04.06.2018 15:37

Нда, Минсу, проблем оказалось много, в один заход я не смогла починить всё, через пару дней снова поработаю с тобой.

Господин Минсу 04.06.2018 16:16

Ого, там все так плохо? Я видел это как маленький пробойчик (хоть и на странность сильный, т.к. никак не мог его залатать своими силами)

Добавлено через 33 секунды
Или кроме пробойчика в пояснице есть что-то еще?

СамкаБукваря 04.06.2018 17:14

Цитата:

Сообщение от Господин Минсу (Сообщение 132358)
Или кроме пробойчика в пояснице есть что-то еще?

Пришлось восстановить очень большое количество повреждённых каналов.

Господин Минсу 04.06.2018 17:31

:хренасе:
А по ощущениям и не скажешь ... :ой:

Мирари 11.06.2018 14:13

На проверку. :)2
Кстати, перед каждой практикой стараюсь чиститься энергиями кристалла. В этот раз ощущения были на порядок лучше, чем когда кристалл делал. То ли из-за БЕЧ, то ли из-за личного обращения к источникам энергий, то ли выспался хорошо. :мяу:

СамкаБукваря 11.06.2018 17:49

Мирари, пять. :)

Господин Минсу 11.06.2018 21:08

Азбука, я на повтор. Белое пятно кажется пропало

СамкаБукваря 12.06.2018 05:56

Минсу, пять. :)

Маугли 17.04.2019 07:54

Азбука я на проверку, после " купания" и твоих заплаток, как то само встало все, можно дальше идти???

СамкаБукваря 17.04.2019 19:17

Маугли, пять. :)

Маугли 18.04.2019 00:03

Урря!


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot