1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §1. Спинной и головной мозг. (/showthread.php?t=866)

---- 20.01.2011 21:23

ну вот, я помнится сущность-лярву из прошлых жизней достал... Заархивировал ее грязью, а в пролом году достал). Правда ко мне дам никаких тоже не приходило:)

Замаэль... 20.01.2011 21:46

Мне настойчиво кажется, что события, которые произошли между мною и этой девушкой в прошлой жизни (точнее, между нею и тем человеком, чью память унаследовал) как раз и стали следствием "хронической" пробки в позвоночнике. А когда я отчистил её (или хотя бы расшевелил) - девушка предстала в виде образа из памяти или духа и как бы "простила за содеянное", и позволила получать доступ к памяти моей прошлой жизни. Посмотрим, так ли это...

Наруто Узумаки 27.02.2013 21:03

Как сейчас помню, был девятый класс и мы в это время очень долго спорили с мамой: я доказывал что спинной мозг гораздо важнее головного, так как с повреждением спинного мозга головной можно выбросить в окно. А мать утверждала обратное.Я и до сизпор думаю, что лучше быть дурным и здоровым нежели умным и прикованным к постели.:k3161:

Водяной 21.01.2014 09:04

Схема позвоночника
http://ukryoga.com/spine.html

Ма́лiй 18.03.2016 17:16

Азбука, меня ребята просят, чтобы я организовал занятия по активации позвоночника. Ты не будешь против, если мы по этой технике будем работать на моём сайте?

СамкаБукваря 20.03.2016 04:50

Илья, это довольно опасная практика, мне надо подумать...
У тебя есть какие-то идеи, как обеспечить безопасность участникам?

Ма́лiй 20.03.2016 10:05

Практика будет проводиться в защищённом месте. Новички к практике допущены не будут. Практика будет разделена на этапы - чистка, настройки на энергиии с которыми предполагается работа, восстановление и активация позвоночника, мониторинг результатов в течение нескольких дней (от 3 до недели). Каждый этап с отдельным независимым контролем и мониторингом. На каждом этапе обязателен отчёт от участников.

СамкаБукваря 20.03.2016 16:55

О-кей, если ты готов принять на себя ответственность - занимайся. Все люди взрослые...


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot