1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §1. Ротор. (/showthread.php?t=770)

Орикс 14.11.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 75911)
Хороший вариант вращения, уже на четверку.

Урааа, получаеться :). Буду стараться дальше. Мерси.

Элли-фант 16.12.2012 12:20

Самчек, посмотри, пожалуйста, срабатывает ли мое намерение чтоб ротор хорошо крутился когда я о нем не думаю.?
И в каком состоянии лунная и солнечная чистка, можно ли уже дальше двигаться?
А то у меня получается - я сильно раскручусь, почищусь всеми четырьмя потоками, становится так здорово (ощущение, что энергетика прозрачная), но на следующий день энергетика становится глухой, ротор вращется медленно. Все кажется плотным и непрозрачным. Усталости нет, просто такое ущущение, что прекращается доступ к энергетике. Что нужно: проявить настойчивость или дать себе отдохнуть и считать, что у меня сложный случай?

:k3183:

СамкаБукваря 16.12.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от Элли-фант (Сообщение 77438)
срабатывает ли мое намерение чтоб ротор хорошо крутился когда я о нем не думаю.?

Когда ты о нём не думаешь, скорость вращения замедляется почти вдвое. Но я не стану настаивать на том, чтобы ты это устранила, как недостаток. Всё время находиться в состоянии вращения - не совсем нормльно. В норме вращение должно срабатывать в экстренных ситуациях и при наборе энергий кристаллом.
Цитата:

Сообщение от Элли-фант (Сообщение 77438)
я сильно раскручусь, почищусь всеми четырьмя потоками, становится так здорово (ощущение, что энергетика прозрачная), но на следующий день энергетика становится глухой, ротор вращется медленно. Все кажется плотным и непрозрачным.

Возможно, это уходят какие-то хронические заболевания. Надо продолжать чиститься и работать с ротором. И тогда тело оздоровится и на энергетике всё станет прозрачным.

Элли-фант 16.12.2012 15:33

::smem22023:Спасибо, бум работать

Волк 14.04.2013 21:42

Запустил ротор. Понравилось. Пошло тепло.

СамкаБукваря 16.04.2013 22:27

Серый Волк, на три с плюсом. Медленно и скорость вращения неравномерная...

Волк 16.04.2013 23:01

Буду стараться. Спасибо.

Док 25.11.2013 14:26

Попробовал, вращение слева на право. Причем, другие варианты просто не пошли...:блин: как только по переворачивал пластину, потревожил так сказать, она просто как ротор завращалась и трансформировалась в лопастной пропеллер (как на реках роторы). При нагнетении скорости небольшой звон в голове (не не напрягающий., не болезненный), прилив сил, чуство напряжения в солнец сплетении. При контроле ощущается что все вращается четко, как надо.
Прошу проверки ...:haha:

Ма́лiй 25.11.2013 14:40

Вращается неравномерно.Область сильно загрязнена. Нужно продолжать работу.

Док 25.11.2013 14:43

ок) благодарю)


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot