1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §12. Активация спины. Шаг 8. (/showthread.php?t=239)

Водяной 29.09.2009 10:49

Цитата:

Сорь, некорректная шкала получится. :(Там все соответствия и ритмы - довольно сложные. Конечно, потоки, созданные поотдельности, полного соответствия по частотам не имеют. Но при правильном выполнении заданий "разброд по частотам" должен получаться небольшим, в пределах того, что может быть интуитивно настроено при попытке объединить все 8 активизаций.
Ага, более-менее понятно)
Цитата:

С тобой трюк немножко не прошел, я вот думаю, это не из-за той ли фигни с частотой колебания магистральных потоков, которую мы тебе исправляли? (Я ее тогда обозвала "системной ошибкой", подразумевая под этим ситуацию, где при корректом выполнении практики получаем некорректный результат...)
Да, про System Error помню, это было на втором этапе. Наверное, мне стоит еще раз повторить окончательную активацию. А если уж не получится, то обращаться за помощью к заслуженному настройщику))

Водяной 02.10.2009 18:46

Снова я)) с зачеткой.

СамкаБукваря 03.10.2009 12:55

Водяной, увы-увы... за дело придется браться заслуженному настройщику. Завтра пробуй снова.

Водяной 04.10.2009 07:46

Попробовал, примерно в 10-00 по Москве. Как??

СамкаБукваря 04.10.2009 13:13

Водяной, ура-ура, потоки соединились. Раскачаешь канал, или сразу сейчас оценку хочешь?..

Водяной 05.10.2009 10:14

С П А С И Б О, ЗАСЛУЖЕННЫЙ
НАСТРОЙЩИК
!!!!!:o:o:o
Честно говоря, несколько неожиданно, так как активацию проводил без особого настроя.
Канал раскачивать уже начал (насколько понимаю это работа с якорем), но оценку хотел бы узнать, чисто для корреляции со своими ощущениями.
И
можно вопросы:
- что ты сделала в субботу?
- на сколько образы, которые я увидел - полоска цифр, свернувшихся в кольцо и
пирамидки - соответствуют реальности?http://s61.radikal.ru/i172/0910/e0/40eb5bc4bc8b.png

СамкаБукваря 07.10.2009 09:36

Водяной, оценка - четыре, на пятерку не хватает мощности и скорости потоков.
Цитата:

что ты сделала в субботу?
Просто каналы вдоль позвоночника откалибровала.
Цитата:

на сколько образы, которые я увидел - полоска цифр, свернувшихся в кольцо и пирамидки - соответствуют реальности?
Процентов на 90. :)

Водяной 08.10.2009 14:13

Спасибо, Волшебница!
Цитата:

Просто каналы вдоль позвоночника откалибровала
Хм, проще некуда:haha:
Цитата:

Процентов на 90.
Это радует!!

Ягуар 31.10.2009 17:17

Выполнил 8ю активизацию.как сила потока и чистка?попробовал посмотреть все
8 сразу, ... при попытке включить все первая вырубается намертво, кураторы сказали что необходима физическая назгрузка, хотя бы минимальная.<3

СамкаБукваря 01.11.2009 12:20

Ягуар, за 8 активизацию по пятибальной шкале оценка будет где-то в районе -12.:(Поток двигается в противоположном направлении.


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot