1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §1. Ротор. (/showthread.php?t=770)

СамкаБукваря 28.03.2012 11:48

Переклинивает от обострения проблем. Ты перестала терять энергию, появилась нагрузка на каналы, грязь подчистилась и все дыры почувствовались. :( Заплаты ставлю. А оранжевая - нету ее больше. Он дергается, ты оживаешь через обострение внутренних проблем, которые уже не можешь игнорировать.

СамкаБукваря 29.03.2012 16:37

Потери энергии могут быть не только от того, что тебя кушает какая-то парочка, но и через собственнные дыры и повреждения. :ironman:

Замаэль... 31.03.2012 09:16

Самочка, а почему упражнения по созданию кристалла начинаются именно с занятий с ротором? Есть ли в этом какой-то смысл или просто так получилось?

СамкаБукваря 21.04.2012 11:53

Счастливая жена, их связь потеряла заметную часть своей энергии.Замаэль, не случайно, конечно: ротор - очень неплохое начало для работы с энергиями, он активизирует всю здоровую часть энергетики, настраивает на активизацию обмена...

СамкаБукваря 09.05.2012 11:06

Цитата:

а как это проявится на физ. плане? в виде чего?
Вероятно, будут искать нового донора...
Цитата:

и вообще все это проявится только через 2 года? (ну я где-то читала, что все изменения проявляются позже)
Если изменения были внесены на высоких частотах. В данном случае отразится на событиях реала уже через полгодика.

Наруто Узумаки 12.05.2012 20:32

Прошу прощение. А можно взглянуть,как у меня дела с ротером. Спасибо

СамкаБукваря 03.07.2012 11:08

Евгений, ротор на четыре с плюсом - можно слегка прибавить частоты оборотов, чтобы было на пять.

Элли-фант 17.10.2012 21:16

Самчек, посмотри, пожалуйста мой ротор. Знаю, что это немножко прждевременно, но все равно.
Сейчас, кода начинаю сильно крутить, то на следующий день обостряется один блок (противоречие, на которое у меня нет решения) и действует как черная дыра для энергии.
Или это просто пробой? Вообщем нужна диагностика*:)

СамкаБукваря 19.10.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Элли-фант (Сообщение 74222)
Сейчас, кода начинаю сильно крутить, то на следующий день обостряется один блок (противоречие, на которое у меня нет решения) и действует как черная дыра для энергии.

Дыра в энергетике. :ironman: Тебе помочь с заплаткой?

Элли-фант 19.10.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 74268)
Дыра в энергетике. :ironman: Тебе помочь с заплаткой?

Помочь, помочь! :k3112:А это старая дыра или новая?Получена из вне
или сама навертела, в смысле надумала?А где лучше держать ФВ чтобы лучше себя видеть во время чисток?


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot