1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §1. Ротор. (/showthread.php?t=770)

СамкаБукваря 20.10.2012 08:05

Цитата:

Сообщение от Элли-фант (Сообщение 74280)
А это старая дыра или новая?

Старая.
Цитата:

Сообщение от Элли-фант (Сообщение 74280)
Получена из вне или сама навертела, в смысле надумала?

В смысле, как прыщик наковыряла? ()))()))()))Нет, это были не зависящие от тебя обстоятельства, в которых ты оказалась из-за собственного упрямства и нежелания принимать данность.
Мир, короче, оказался прочней.
Цитата:

Сообщение от Элли-фант (Сообщение 74280)
А где лучше держать ФВ чтобы лучше себя видеть во время чисток?

Для каждой из чисток - своё положение ФВ. Чистку самого общего характера можно делать из текущего положения ФВ с намерением восприятия восходящего и нисходящего потоков.

Элли-фант 21.10.2012 18:33

Спасибо за починку. Немножко странные ощущения-энергия хочет убежать по знакомому пути, а тут заплата. Нидеюсь выдержит.
Очень трудно поменять убеждение :grimace:

Орикс 05.11.2012 11:16

Самка, посмотри пожалуйста туда я ротор кручу иль не туда. Сейчас гребу от себя (снизу вверх), хотя попервой мне это направление не понравилось. По часовой и против часовой отпали из-за упадка сил после них.з.ы. для скана тебе фотка нужна или ты как-то сама определяешь?

Элли-фант 05.11.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от gnostik (Сообщение 75392)
Я бы сказал - она свомещает работу администратора и всевидящего ока Сколько мы еще не знаем ее талантов!!!

Чем больше человек может и знает, тем он интереснее и с ним интереснее. А, когда встречаешь таких самородков - это просто подарок судьбы, прекрасный способ чему-то поучиться и смотреть на жизнь по-другому.
А, если, еще, человек открыт для других, это просто надо ценить..:grimace:

Смоки 05.11.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от gnostik (Сообщение 75404)
ЗюЫ^ кстати, а не открыть бы нам тему, где мы будем друг друга нахваливать и бороться с самопрельщением?Ой чувствую полягут многие, я точно в первых рядах лягу

А если ты про себя это знаешь, то почему оно в тебе еще есть??Разве не развеиваются тени, если осветить их сознанием? Или ты специально выкармиваешь в себе самопрельщение, да еще и хвастаешься??
Цитата:

Сообщение от gnostik (Сообщение 75404)
Давай, давай, нахваливай , будет ЕЙ проверка похвалой. Не выдержит наверное ... - покраснеет!!!она наверное еще и на машинке умеет вышивать.

Амикошенство не было в числе достоинств никогда... но ты верно еще этого не знаешь,пока наслЫждаешься
самолюбованием...хи... амикошенство у тебя
в осознании - следующая ступень.

Элли-фант 05.11.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от gnostik (Сообщение 75404)
Давай, давай, нахваливай :cat_paper:, будет ЕЙ проверка похвалой. Не выдержит наверное ... - покраснеет!!! :grimace:она наверное еще и на машинке умеет вышивать.Хотя я по своему опыту могу сказать - похвалить человека от души - это всегда сделать не только приятное ему и себе, но и подчеркнуть в нем это хорошее, выделить. а значит затенить плохое.но кто бы сомненвался что и в любимой всеми ведьмочке есть это плохое. Кто мне скажет что нету - того я вызову на дуэль!!!ЗюЫ^ кстати, а не открыть бы нам тему, где мы будем друг друга нахваливать и бороться с самопрельщением?
:grimace:Ой чувствую полягут многие, я точно в первых рядах лягу

Ты не понял. Во-первых - мы к Азбуке действительно тепло относимся. Во-вторых - на машинке это я вышиваю и хорошо.
В-третьих
- свет и тени есть у всех, это необходимость, мы не ангелы, мы люди.
И самый
шик

развития
- не бояться этих теней.
А в - четвертых, ты просто вынуждаешь сказать правду.
Собственно говоря,
ты пришел на готовый интересный сайт (читай огород), где хозяйка радушно угощает гостей вкусными фруктами и овощами. А ты, мало того, что иногда пытаешься чем-нибудь пульнуть по гостям, так и до хозяйки добрался. Гости не одобряют.
Вот как-то так.
Ты, наверное, в реале мало общаешься, иначе знал бы, что некоторые твои шутки не комильфо.
Не обижайся. Это просто развитие. Ты иногда очень интересные вещи пишешь и веселишь.
Ведьмочка Элли-фант;ж)

СамкаБукваря 06.11.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 75391)
Самка, посмотри пожалуйста туда я ротор кручу иль не туда. Сейчас гребу от себя (снизу вверх), хотя попервой мне это направление не понравилось. По часовой и против часовой отпали из-за упадка сил после них.з.ы. для скана тебе фотка нужна или ты как-то сама определяешь?

Попробуй вращение сверху вниз (спереди). Мне кажется, эффект может оказаться получше. :)За комплименты всем спасибо. :shame:

Орикс 06.11.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 75450)
Попробуй вращение сверху вниз (спереди). Мне кажется, эффект может оказаться получше.

Спасибки :), буду нарабатывать автоматизм

Орикс 14.11.2012 11:40

Самочка, я на проверку вихря, посмотри пожалуйста эффективность

СамкаБукваря 14.11.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от orix (Сообщение 75904)
Самочка, я на проверку вихря, посмотри пожалуйста эффективность

Хороший вариант вращения, уже на четверку.


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot