1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 11. Направления магии. (/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Глава 11. §2. Север. (/showthread.php?t=2142)

Мистер котэ 17.07.2018 08:46

а я меж тем нашел глюк не глюк при засыпании я будто проверяю каждый раз в том ли времени я нахожусь. убрав это обнаружил будто разделенность. как будто я летаю одновременно немного в будущем

Ратибор 17.07.2018 09:25

Hailey lackley.

Вадим 17.07.2018 11:00

Цитата:

Во-первых, обучение происходило НЕ в сновидении, а во втором внимании. Для наглядности опишу сдвиги точки сборки.
У мну зреет взгляд на это, но пока не могу четко об этом говорить. не хватает реального опыта... Есть, но очень мало. :) Спасибо, я обращу внимание на эти центры.



Есть прикольный мульт в стиле севера для мелких. :) Пандюган рассказывает притчу, а мелкие потом влипают в ситуацию и учатся на этом. ИМХО, очень демонстративно.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/iHmnXr_w6t8" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 35 минут
Цитата:

В сновидении точка сборки уходит ВПРАВО вниз - в район печени.
Азбука, рекомендовала избегать внимания в эту область и пользоваться другими центрами. А в печени вроде как пусть все идет как заложено природой.

ХС обращали внимание на то что у людей много практикующих сновидения и медитации может развиваться заболевания печени. Буддисты вроде как называют это болезнью чан. ХС придумали чайную церемонию как способ избежать ее. Волшебная чашечка, зеленый чай, мед. Максимум осознанности и концентрации при чаепитии на процессе.
Раз в пол года отвар из семян льна. Варишь, каждые пол часа делаешь глоток и так весь день.


А вот еще описаны причины этого недуга и способы его избежать.

http://advaitaworld.com/blog/5718.html

Наглый Лис 04.08.2018 14:14

Я вот что подумал.. А что такое аниме японское? Там творится сюрр и подаются мысли достойные внимания, в них романтизм и невероятная серьёзность. Они стремятся в вымышленном мире показать реальность. Может это современный вариант донесения сказки содержащей в себе знания? Вай нот?

СамкаБукваря 05.08.2018 11:35

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 133715)
Может это современный вариант донесения сказки содержащей в себе знания? Вай нот?

Архетипы там, действительно, интересные...


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot