1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §26. Кредо. (/showthread.php?t=2086)

СамкаБукваря 02.05.2017 02:47

Вадим, отличный результат! Стало хорошо получаться.

---- 02.05.2017 19:22

Я тут внезапно обнаружил что у меня нервозность буквально от каждой мимо проходящей личности, а если личности поблизости нет, то я могу вспомнить ситуацию и завестись. Забавно что когда я дотронулся до листочка у изгороди, он меня здорово успокоил, тогда когда увидел эту нервозность. Внутри как что-то постоянно трясется, хотя если успокаиваюсь в "ничто" возникает образ дерева.
Второе - у меня внутри будто стена из нервозности. Тело так к этому привыкло что считает это нормальным поведением.

СамкаБукваря 03.05.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от Мр. Котэ (Сообщение 125356)
я могу вспомнить ситуацию и завестись.

Увы-увы, это и есть негативные эмоции человека, которым манипулируют.

---- 03.05.2017 18:58

Я кстати вчера весь в такой в настройке на "ничто" и размышлениях о негативных эмоциях видел два сна:
1. сайт представился сказочным замком стоящим на облаках и плавающим где-то далеко в небе). Ну это наверно эмоций не касается.
2. Большая круглая аудитория в центре на площадке огражденной вокруг невысокой деревянной стенкой сидит задумчивый бог (вид скорее сатурнианский такой, суровый) и смотрит на нас, а мы ходим вокруг него и смотрим в ответ. Хотим ммм... подойти поближе но перегородка не дает в итоге водим своеобразный хоровод. . - вот эта часть думаю как раз к негативным эмоциям и относится.

СамкаБукваря 05.05.2017 03:50

Интересно, буду думать.

---- 05.05.2017 19:41

Самко, не могу вспомнить, ты писала что работа с чувствами как результат это жизнь "в потоке" что Зеланд у себя в трансферинге описывал?..

СамкаБукваря 07.05.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от Мр. Котэ (Сообщение 125376)
ты писала что работа с чувствами как результат это жизнь "в потоке" что Зеланд у себя в трансферинге описывал?..

Эмм... Ты, может, как-то не так перефолмулировал?.. :faint:

---- 07.05.2017 15:23

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 125387)
Эмм... Ты, может, как-то не так перефолмулировал?..

мб... просто словил состояние, думал от этого, но видимо от чего-то другого))

Добавлено через 50 секунд
от этого - в смысле от наших практик с эмоциями)

Вадим 16.05.2017 17:47

Так.. Что то вдруг задумался...

А что если убеждения сперва Магия плохо (для кого хорошо тех на костер), затем Магия лишь для избранных далее переросло как следствие 2000 лет инквизиции впечаталось в общественное сознание как "магии учить не возможно", ну а далее Магии не существует...
И как следствие следствие.

Это по сути разговор, что был вначале курса. Но я никогда ранее не задумывался или точнее не обращал внимания, что убеждения как бы получается вне ума находятся. Влияют каким умом пользуемся и как пользуемся... А... Вот оно че такое фильтры восприятия...

Монолог получился. :умора:

Вадим 20.05.2017 15:52

Попалась темка, ИМХО, актуальная.

Как прорабатывать свои страхи?..

Это в продолжение разговора в чате. К сожалению я его не сохранил.
Мне кажется, что бы скушать зомбокод нужно сперва испугаться или уже иметь подсознательные предрасположенности. Можно принять страх от общества в котором находишься.
Вот пишу и подумал, что бы полноценно влиться в коллектив нужно не только принять там убеждения и мотивации, но и страхи...

Потому похоже в обычном смысле лучше не вливаться :)

Добавлено через 22 минуты
Мрак... :faint: :ironman: Что людей иной раз лярвы как бы объединяют?.. :нинзя:


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot