1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §1. Ротор. (/showthread.php?t=770)

Замаэль... 13.06.2011 21:20

Цитата:

Как понять ближе?
Ну-у-у... в одежде ты предпочитаешь один цвет другому, он тебе "ближе". Занимаешься тем или иным хобби потому, что оно тебе "роднее"... Что-то схожее и здесь. Какое-то направление вращения будет вызывать самые приятные ощущения из всех остальных, будет вызывать в тебе наибольший резонанс.

Alpha 13.06.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от shasha (Сообщение 58702)
Как понять ближе?

Лучше всего подойдёт/понравится/будет иметь наилучший эффект.

Замаэль... 13.06.2011 21:24

Хэ-хэ, я описал больше с этической позиции, а Альфа - с рациональной (а-ля "коротко и лаконично").

Смоки 13.06.2011 22:28

Помимо этической и рациональной позиции в этом вопросе важнее энергетическое.
То направление которое будет повышать энергетику и энтузиазма в теловище добавлять - вот то и праИЛЬно.

СамкаБукваря 14.06.2011 06:00

Shasha, я начинаю думать, что у тебя есть какое-то препятствие, не позволяющее сменить направление вращения. Попробуем корректировку?

shasha 14.06.2011 07:52

Бум пробовать дальше...

Замаэль... 14.06.2011 08:14

Цитата:

Помимо этической и рациональной позиции в этом вопросе важнее энергетическое.
То направление которое будет повышать энергетику и энтузиазма в теловище добавлять - вот то и праИЛЬно
Не-не, я не о том. На любой вопрос, даже энергетической составляющей человека, можно взглянуть с позиции рациональности и этики...

Alpha 14.06.2011 08:18

Цитата:

Сообщение от Замаэль... (Сообщение 58728)
Не-не, я не о том. На любой вопрос, даже энергетической составляющей человека, можно взглянуть с позиции рациональности и этики...


offtop:
А так же магии и эстетики =)

Смоки 14.06.2011 10:15


offtop:
А.... вот оно что.... понятненько.

shasha 21.06.2011 12:22

Незнаю что дальше делать. Вроде раскручивал, вроде даже туда, хз что не так. При горизонтальной оси, по-любому, "дает" в голову. Слева, справа, спереди, сзади соответственно. (Сзади, (вращение вперед-вниз-назад-вверх) более привычно что-ли). Далее апатия, лень, и "как сонная муха". ??? Энергетика захламлена? Лярв куча и они активизируются? Или сижу в помойной яме и ген помои и наматывает? Или наоборот не наматывает а разбрасывает? Способностей к этому нет?
Пробовал вертикальную ось, ощущения другие, сродни головокружению, вроде как нейтральные. Хотя немного опасаюсь в этом направлении крутить, концентрация бывает чудит, (особенно если над ухом орать начинают), как бы сдуру на кокон не переключилась. Ыыы... Что делать то?


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot