1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §1. Ротор. (/showthread.php?t=770)

shasha 08.08.2011 19:26

Ой шарик надо направо, ой надо сделать так... Это самый обычный Внутренний Диалог или просто ВД - "злейший враг" всех (я исключений не знаю) практик. Та словесная конструкция нужна только для того что бы объяснить что и как делать, и не более того. Шариком управляеш просто: концентрируешся на нем и управляеш :) Заметь, тут нигде нет никакого "голосового интерфейса"... А ВД.... ВД замечательно сбивает концентрацию :)

shasha 08.08.2011 21:28

По поводу "придумываю я или нет?" есть очень хорошая цитата Азбуки
Цитата:

Ну, где там могла возникнуть сложность?..
Вот представьте себе, что у вас может быть два"режима" в контактах с подсознанием: приемэнергии/информации и передача энергии/информации. Вы или на приеме (видите что-то) либона передаче (транслируете какой-то образ илипрограмму в подсознание). Перепутать этисостояния невозможно! Они такие разные. Что-топодобное вы переживаете каждый день, когдаприходится беседовать с кем-то. Слушаетечеловека - настроены на прием энергии, спокойнождете, что он скажет или ответит на вопрос.
Говорите что-то - направляете на него поток своейэнергии, которая несет ваши идеи и знания.
Если увидели - трактуйте, анализируйте. Еслипридумали - подсознание это поймет, как вашепожелание (выполнимое или нет - неважно...
ВЫСКАЗАННОЕ).
http://forum.1stklassburatin.net/sho...2%FC#post48245

СамкаБукваря 09.08.2011 16:16

Цитата:

когда думаешь словами, невозможно управлять энергией
Это сильно зависит от позиции точки сборки. ;)

Вольга 06.09.2011 11:07

Иногда, во время чисток
, меня начинает клонить в сон, могу вообще на пол часа отрубиться . Сначала такое было только когда солнышко направлял на себя, а теперь и НП так действует. Как правило это бывает когда пытаюсь поработать с областью головы. Кто то сталкивался с подобным? И что предпринять? Просто продолжать и оно само пройдёт , или это какиенить субы?

СамкаБукваря 06.09.2011 12:14

Внезапные засыпания/пробуждения обычно связаны с перепадами уровней жизненных энергий. Это нормально. Организм так осуществляет свои функции саморегуляции. Это нужно для поддержания здоровья.

Вольга 06.09.2011 21:58

Уф,ну слава богу тогда, а я себе понапридумывал уже ,что это что то
не хорошее.

Велена 12.09.2011 05:07

Азбука, посмотри пожалуйста направление вращения - вчера казалось таким очевидным, а сегодня не очень)

Ягуар 12.09.2011 05:10

Веленачерез пирамиды проверяла?

Велена 12.09.2011 06:08

о, нет, я по порядку иду, не вспомнила про прамиды.да и там я тоже иногда на отражение соскакиваю.

СамкаБукваря 12.09.2011 08:24

Велена, главный критерий правильности - увеличение мощности энергетики при правильном вращении. ;)


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot