1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §29. Получение силы Хаоса. (/showthread.php?t=2113)

Наглый Лис 06.02.2018 09:44

Вторая "игристая" ночка :фшоке: В этот раз уже отпустил тело и максимально отпускал контроль с переходом в сон. Пузырей было не так много как в первый раз, но было одно место, откуда постепенно выходили новые и новые пузырики, будто больное место в теле. Раннего просыпания не было. Но хотя бы тело чувствует себя отдохнувшим за 7 часов (+ недосыпы).

СамкаБукваря 07.02.2018 02:41

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 129911)
Хм... кажись временами приплетая в жизнь ожидания конфликта из хаоса и менял положение вещей и в итоге всё шло всегда гладко.. это цепляясь за хаос некой вероятности и ожидая её, я притягивал те неприятности, и в результате в жизни становилось больше положительного порядка вещей?

Это возможно.
Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 129911)
да чего искать-то? это так и есть, я стараюсь укрощать тело и делать его сильнее

Ну, вот, твой внутренний контроль обновился и поприжал тело, чтоб неповадно ему было. У тебя есть установка на ущемление тела, и она за ночь усилилась из-за усиления своего контроля за счёт внешних влияний.

Норм 08.02.2018 00:35

Продолжаю упражняться.
Экстериоризация происходит успешно. И для энергии и для сознания.
Уже говорил про синхронизацию. Она сопровождается заметным сиянием, мерцанием.
Так понимаю не позволяет получить чрезмерный избыток хаоса (в режиме по-умолчанию).
Пока не пробовал синхронизироваться с чем-нибудь намеренно, но думаю о такой возможности.

Что касается сейчас. Воля становится ещё крепче. Прекрасная возможность укрепить дух.
Обычному сознанию при этом не достает скорости/подвижности, пока не всегда поспеваю.
(возможно лучшим способом будет задействовать не сознание, а структуры метасознания)

СамкаБукваря 08.02.2018 05:55

Норм, я посмотрела тебя, теперь всё в порядке. :добрый:

Дара 08.02.2018 07:40

У меня получился такой опыт. Читая параграф, сразу сделала упражнение, не дочитав до конца (отвлекли). Удивилась, что цвет наполненной энергии был синим. Потом только прочитала, что надо делать упражнение на оранжевой чакре. Т.е. подсознание выдало, что у меня большая запрогроммированность на частотах мертвого мира? Вчера перед сном делала упражнение уже на частотах оранжевой, уснула в этом состоянии. Проснулась в состоянии подавленности и обиды, но быстренько с этим справилась опять же выполнив предложенное упражнение. Азбука, помоги разобраться, почему меня переключает на синие частоты, на оранжевых работаю только при применении некой концентрации внимания.

---- 08.02.2018 07:44

Так могу сделать такой отчетец по сну:
1. При засыпании из этого состояния постель становится уж очень уютной :гыгы:.
2. Все дни, что практикую - будто просыпаюсь за пару часов до вставания но потом ложусь вновь.
3. После убирания того образа страшного дома из сна, я чувствую как энергия из сна течет ко мне даже после пробуждения ровным потоком.
4. И да вчера опять видел сон во время бодрствования. Опять хаос завладевает жизнью).

Маугли 08.02.2018 10:09

Котэ, а это хорошо? переизбытка не будет?)

---- 08.02.2018 10:13

Ну уже было со мной такое летом. Более стабильного и спокойного периода в жизни и не вспомню )))

Смоки 08.02.2018 11:40

Да. засыпать в этом состоянии- как перышко уносит...

Приснилось, что сама себя вижу. и прическу поправляю,вокруг головы как одуванчик - совершенно серебряные волосы.И еще удивляюсь почему зачёсываю на другую сторону. и только когда проснулась и села записывать - поняла. что на другую. это если в зеркало смотреть, а видят меня именно так..

Велена 09.02.2018 09:59

Да уж.. У меня кроме первого раза так и не получилось наполниться пузырьками - только начинаю, в сон уносит на раз-два-хррр... :ой:


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot