1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 11. Направления магии. (/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Глава 11. §1. Стороны света. (/showthread.php?t=2140)

Ратибор 11.07.2018 07:42

Цитата:

Сообщение от Маугли (Сообщение 133194)
Наша Азбука хоть и отвертит любому, любую его часть, так что товарищ и не поймет чего лишился. Но сейчас Я должен встать на ее защиту. Она самая женственная женщина какую я видел! Правда и мужикам многим фору даст, но это просто мужики слабые)))
Вот и пытаются ее феминизировать, типа это не мы ...ля-ля-ля!

Встал? Точно встал? А теперь почитай про Треугольник Карпмана. http://forum.1stklassburatin.net/sho...postcount=1601

Глядишь, че и поймешь

Маугли 11.07.2018 07:46

Цитата:

Сообщение от Ратибор (Сообщение 133201)
Маугли, я, как и СамкаБукваря - разный. Так что не стоит зДря навешивать ярлыки...

За наезд извини, вырвалось :подозреваю:, я ведь немного подколоть хочу почему то всегда). Но высказывания у тебя реально ограничивающие, прямо чувствуются рамки, и это я не Азбуку сейчас. какая то жесткость что ли. Может это так сила слова твоя, воспринимается мной, не знаю. Если действительно тебя задел, готов ответить за свои слова.)

Маугли 11.07.2018 07:51

спасибо за тему почитал-почитаю еще что бы понять полностью)

---- 11.07.2018 07:54

Не знаю о чем тут бессмысленный спор, но фотки да, нуна больше, хехе

Мирддин 11.07.2018 07:54

А я... А я родился. Это ж тоже что-то значит?

Маугли 11.07.2018 07:56

Присоединяюсь, в чем соль по времени рождения -на заре, в полдень? интересно же до жути

Велена 11.07.2018 07:58

Сделала еще раз тест - совпадения по всем сторонам кроме запада)) а так меня на запад определяли.

---- 11.07.2018 08:03

Да, фотка с мороженкой и сигаретой - хороший образ :гы:

Ратибор 11.07.2018 08:42

Цитата:

Сообщение от Аркхаин (Сообщение 133205)
Я тоже, а что это значит?

Цитата:

Сообщение от Мирддин (Сообщение 133208)
А я... А я родился. Это ж тоже что-то значит?

Цитата:

Сообщение от Маугли (Сообщение 133209)
Присоединяюсь, в чем соль по времени рождения -на заре, в полдень? интересно же до жути

Ну, давайте, рассуждать вместе. День - это торжество мужской энергии, которая является ментальной. Отсюда вытекает, что дневные люди имеют повышенное ЧСВ, а полуденные, так и вовсе из штанов выпрыгивают, в желании: чтобы такого сделать плохого? Отсюда вытекает, что дневные люди априори мастера в ментальной магии, А если еще и подучатся у мастеров - им цены нет в качестве ментальных магов.

Ночь - это торжество женской энергии, которая является жизненной. Кстати, все живое растет именно ночью. Здесь имеет место обратная сторона медали, т.е. не ЧСВ, а ЧСЖ, т.е. чувство собственной жалости. Часто эти люди недооценивают себя и свои способности. Кроме того, несмотря на избыток жизненной энергии, мотивация к жизни у них понижена, что может вести к суицидам. Магия, естественно, опирается на жизненную энергию. А это значит, чисто женские варианты: карты, руны, ритуалы. Кстати, ритуалы нужны как раз для накапливания ментальной энергии, иначе магия не сработает.

Остаются люди восхода и люди захода. И хотя это люди пограничных состояний, они между собой различаются. Люди восхода отдохнувшие полны сил, в то время, как люди захода... к ним весьма подходит выражение - утомленные солнцем. Поэтому у людей восхода есть мотивация, а у людей захода часто ее нет.

В остальном же, и люди восхода, и люди захода можно сказать ЛЮДИ ПОТЕНЦИАЛА. Помните выражение: Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют, но орлы! Это как раз о данных людях. В зависимости от развития, люди восхода и люди запада в состоянии легко овладеть как магией дня, так и магией ночи. Главное мотивация. Так что без Духа, от которого они постоянно получают пендели, не обойтись.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 133195)
Неа. Из проф.снаряги только спецназовские летние берцы и арафатка (ВЕЩЬ!). Тактические очки приказали долго жить. :плак:

Арафатка? Так вот откуда у тебя палестинский платок:клева:

Смоки 11.07.2018 08:59

Самочка в юбочке ( мы видели сами) божественно хороша. Воть! и не спорьте.


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot