1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 11. Направления магии. (/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Глава 11. §1. Стороны света. (/showthread.php?t=2140)

Мирари 23.07.2018 20:00

Лис, Я вообще не против в любую сторону ориентироваться. :гыгы: Азбука их все вкусно описывает. :мяу:
:полтирана:

Водяной 08.08.2018 15:25

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 133178)
И, кстати... большую часть энергии я беру из снов

Как, каким образом?

Наглый Лис 16.08.2018 11:40

Самочка, вот такой вопрос.. Наше направление открывает нам поток энергии т.к. это некий открытый тоннельчик получается. Но когда мы смотрим вдоль оси север-юг, то мы так или иначе опять попадаем в естественный Большой поток энергии и так же сформировывается ощущение тоннельчика и энергии. В итоге можно перепутать. У нас ключевым фактором является лишь возможность нащупать что кокон стал резонировать? Или есть еще некий ключевой фактор, который можно использовать?

А в чем может быть сила северо-восточного человека?


offtop:
Попробовал у одного человека определить направление и заглючил в позициях севера и ближе к северо-востоку, не пойму какое может являться присутствующим, а какое просто так хорошо влияет.

Велена 03.02.2019 10:39

Азбука, однажды я спрашивала тебя про соответствие направлений и четырёх умов. Ты сказала, что рано обсуждать это, чем весьма меня заинтриговала)) А сейчас наверное время пришло?)

я бы соотнесла север с этическим умом, восток с рациональным, запад с магическим и юг с эстетическим. (насчёт солярной оси я не была уверена)

Тут подтягиваются размышления о Кодексах.. южане кажутся обделенными из-за закрытия инфы о 4 кодексе столь долгое время. Хотя вроде как ты говорила, что четвёртый таки открыли нам? Может, с этим связано такое изобилие практик и учений про формирование будущего, использование намерения и прочие визуализации? Это как снятие пенки..


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot