1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §6. Первая часть кристалла. (/showthread.php?t=775)

Смоки 18.03.2011 16:56

А кристалл проверяют? Я на проверку. И ротор у меня вертится все время? или я не замечаю? Вначале когда раскручивала, так его чувствовала, а сейчас вроде и крутится... а может и нет.

Ягуар 18.03.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от Смоковница (Сообщение 56139)
А кристалл проверяют? Я на проверку. И ротор у меня вертится все время? или я не замечаю? Вначале когда раскручивала, так его чувствовала, а сейчас вроде и крутится... а может и нет.

зачем ротор если есть кристалл?

Смоки 18.03.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от Ягуар (Сообщение 56141)
зачем ротор если есть кристалл?

Кристалл - еще половина только и не факт, что получился если ротор не крутился.:haha:И вторую половину тоже надо с ротором делать.

СамкаБукваря 09.04.2011 11:19

Цитата:

А кристалл проверяют? Я на проверку. И ротор у меня вертится все время? или я не замечаю? Вначале когда раскручивала, так его чувствовала, а сейчас вроде и крутится...
Кристалл на пять. Красивая вещица и матрица в ней отпечаталась без искажения. Ты специально над эстетикой работала?.. O_OПро ротор, да, иногда крутится, иногда нет. Это нормально: нагрузки - отдых. Контролировать процесс сознательно совсем не нужно, разве что есть проблемы с приступами паники или двигательного возбуждения.

Смоки 09.04.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 56758)
Кристалл на пять. Красивая вещица и матрица в ней отпечаталась без искажения. Ты специально над эстетикой работала?.. O_O

УрЯЯЯЯяяяя.......
Пятерка.:haha:И да. я его переделывала. Сначала светился как солнце. искрился весь. и было ощущение - как из множества отдельного.. после переделки стал совсем прозрачным, но цельным и светится только на гранях.
Спасибочки!

Мирддин 09.04.2011 12:01

Поздравлям-с с вступлением в ряды кристалоносителей :))

Вольга 17.02.2012 11:40

Вроде собрал первую половинку анахатного кристалла. Прошу критических замечаний
на что обратить внимание чтоб до идеала довести . Странно на когда просто командую кристаллу включись то ощущения в теле не такие заметные чем если я туда внутрь фокус внимания помещаю. Как им пользоваться? Нужно чтоб он всё время силушку добывал или только по мере надобности? В детсаде упоминалось что если ротор долго крутить то он сам заделает маленькие разрывчики каналов, его продолжать для этих целей крутить или половинка кристалла это тоже может?Есть ли связь между чистками энергетики и заболеваниями
после этого простудой?

Велена 17.02.2012 21:33

Цитата:

...анахатного кристалла
в солнечном сплетении же ж манипура. там где рёбра сходятся, верно?.. http://alligater.my1.ru/list/map_peo11.gifА я и тут на проверку) :D

Вольга 17.02.2012 22:53

Я так
понял что в солнечном сплетении все кристаллы собираются независимо от чакры.

Ма́лiй 17.02.2012 23:26

простуда как симптом распаковавшейся грязи. можно переболеть а можно ещё активнее заняться чистками. Главное не переусердствовать :)


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot