1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §2. Луна. (/showthread.php?t=771)

СамкаБукваря 09.08.2011 14:45

Устраняй не негативные эмоции и не "эмоции вообще", а причины, по которым вместо радостных и жизнеутверждающих переживаний проявляются негативные.

shasha 09.08.2011 15:47

:sad: А пример мона?... :sad: :sad:
Добавлено через24 минуты
Может стоит дать задание подсознанию типа:
"отключить энергетическую подпитку негативных эмоции" ?

СамкаБукваря 09.08.2011 16:44

Цитата:

А пример мона?...
Читал тему "Подмена понятий"?

shasha 12.08.2011 14:24

Понятно. Я так понял: встречаю я допустим ... (недруга), хоца мне ему сделать бяку, или хотяб негатив на него выплеснуть, но рацио: "Низзя! Первый кодекс! УК РФ! Общественное мнение! И вообще грех!" И я переключаю внимание на цветочки, и просто прохожу как мимо пустого места. (Впрочем сейчас уже шаблон наработан). Негатив не расходуется, копится, и возникает перекос/блок. Таааак.... Выходов вижу 2, точнее только 1. 1. Сделать бяку. Ситуация получится как с жертвой типа "эмоциональный запрет"... Только вот ......... (какает) он мне уже 3 года, банально "дать по сопатке" будет мало. В любом случае делать это я не собираюсь по причинам описанным выше.2. "Возлюби ближнего своего как самого себя", и покаяться/исповедаться. Этого ......??????!!!!!! :what: О_О О_О :faint: Оооооооооооо

Смоки 12.08.2011 15:48

Шаша. а ты считаешь, что если кто-то тебе делает бяки, то непременно надо так же сделать ему бяку, а иначе не поровну будет? Может ты уже забыл, может это ты и начал? А может он так подумал, что это ты ему сделал бяку. и вот он отвечает.... собственно как и ты собираешься ответить... Улавливаешь мыслю?? Тот - кто
умный должен прекратить первым. Но ты можешь и по другому решить...:haha:

shasha 12.08.2011 16:22

Нет, не считаю. Считаю что отвечать что злом на зло - последнее дело. И не собираюсь отвечать, хотя и хочется. Сильно. И не отвечаю.
Стараюсь. Но злость то никуда не деется?

Мирддин 12.08.2011 16:25

Динамика, динамика и работа с физикой! И злость подавлять - последнее дело. Но и выплескивать - кормить паразитов...

shasha 12.08.2011 16:52

Цитата:

Динамика, динамика и работа с физикой!
Цитата:

Но её имходовольно не напряжно эээ трансформировать.
Как понять? Как? Во что?

Мирддин 12.08.2011 16:57

Динамические медитации и физические нагрузки для начала. Гнев - это не чувство, а эмоция, т.е. он очень быстро и легко может быть разряжен, если не создать "кольцо якорей"

Господин Минсу 12.08.2011 17:01

Шадоу, от физ нагрузок идет разгон психики, а разгон психики явно гнев не трансформирует:)


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot