Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.12.2018, 10:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как понимаю Запад = США.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
геев
Я вот что думаю на счет гей парадов и показной агрессивности - если бы этого не было их бы загрызли, т.е. это своего рода самозащита. Думается мне, что они в той или иной степени всегда будут чувствовать себя изгоями, и все более активно защищаться.
И я уверен, что бытовые гомофобия и расизм никуда не делись.

Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Нац. меньшинств
Но ведь ты сама будешь меньшинством если уедешь.
Не боишься если тебе начнут искренние мнения на твой счет говорить или не дай бже угрожать?


Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
негры, сидящие на пособиях ленивые, то тебя бы засудили и общественно порицали.
Нашлись бы республиканцы которые меня поддержали и может быть помогли на полит арене, хехе. Между тем эта тема отмены пособий неоднократно поднималась и будет подниматься всякими консерваторами, чья идея, насколько я знаю, в том, почему мы должны платить чужие налоги? Пусть пойдут и заработают. Слова те же, обертка другая.

Ок Велена, вот те 10 его слов:
10. Жирный
9. Шлюха
8. П*дец, пшел на уй
7. хачик, чурка
6. п-дор, педик
5. прикольно. Надо бы посмотреть что за закон такой - нельзя называть трансгендера он, если он хочет думать что это она. Трансгендеров в среднем в разных возрастных группах по 0.5%. Пол процента блин. Какова вероятность что ты на него натолкнешься? Зато разговоров! да там в тюрьму сажают за это! Ну тогда это карма, так попасть, хехе. Жалко, что он конкретных случаев не привел когда людей сажали или выгоняли из страны за это. Все что я нашел - историю про женщину, которую посадили в мужскую тюрьму. Ошибка? Скорее бытовая гомофобия.

4. П-да.
3. Нига. Я думаю эт что то типа "быдло" если по-русски. Забавно, что негры не стесняются друг друга так называть, самоирония, разрешенная только для своих, хехе. Забавный случай, кстати, услышал, один русскоговорящий чувак ходил по нью йорку говорил по телефону: сказал что то про книги, так на него коситься начали, хехе.
2. п-дор, уе*сос.
1. Жид.

Ты эта... уверена, что тебе нужно было бы их использовать при общении с другими людьми? По русски почти все из них тоже могут привести к неприятным последствиям...

Добавлено через 14 минут
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
А по существу что-нибудь скажешь? Насчет оранжевой вертикали, мр?
Пока я вижу две причины: борьба с пустотой и не известностью, подтверждение внутренних догадок.

По оранжевой, имхо, энергия пойдет когда внутренне согласишься, что внутри себя тоже такое может быть, просто не было причин так поступать. По-моему, напрямую связано с непрерывыностью сознания.
Ярлыки позволяют сохранить ее линейность....

Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Ох, вообще я оч много размышляла над всей этой ситуацией и о том, почему меня она волнует... И пришла к выводу, что я могу принимать ее, но быть не согласной. У меня есть желание изменить общественное мнение, или положение вещей, но нет желания быть размолотой в его жерновах, понимаешь? Мне небезразлично. Но вот как-то разумно нужно подойти к высказыванию и отстиаванию своего мнения.
Самка уже дала совет по этому поводу, делай что хочешь, а при жерновах - делай ничего.

Мне же интересно как внутренне очиститься.

Последний раз редактировалось ----; 22.12.2018 в 11:40.
Ответить с цитированием