1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 3. Эгрегоры. (/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Глава 3. §3. Символика. Энергия. (/showthread.php?t=712)

СамкаБукваря 21.11.2016 06:10

Цитата:

Сообщение от shasha (Сообщение 123969)
..а вот как с чаем-кофе и какао?

Эти растения могут выступать посредниками между человеком и силой. Если повезёт, человек даже может пополнять с их помощью ресурсы жизненных сил.

Мирари 21.11.2016 09:30

Цитата:

Сообщение от shasha (Сообщение 123969)
...а вот как с чаем-кофе и какао?

...и коноплёй? :k3172: Читал когда-то что, вроде, она дырявит... гм... ауру.

СамкаБукваря 21.11.2016 10:51

Цитата:

Сообщение от Мирари (Сообщение 123978)
Читал когда-то что, вроде, она дырявит... гм... ауру.

Говорю же, надо уметь использовать...

Мирари 22.11.2016 10:42

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 123979)
Говорю же, надо уметь использовать...

А как правильно использовать?..:ня:
Наверное, договориться с духом растения?

СамкаБукваря 22.11.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от Мирари (Сообщение 123994)
Наверное, договориться с духом растения?

Очень хороший вариант. Только не позволяй духу растения доминировать, они могут втягивать людей во что-то, что нам не нужно.

Ратибор 10.10.2017 18:10

Это я хорошо зашел, поскольку тоже имею вопросы, касаемые локации.

Но сначала об эксперименте, проведенном после чтения темы. Взял стакан с водой, обычной, комнатной температуры, поднес правую руку и почувствовал резкий холод. Удивился, набрал в другой стакан воды - эффект тот же. Получается, вода комнатной температуры мне вредна?

Теперь несколько фактов из жизни, которые удивляют (где-то близко к локации).

1. Не всегда, но часто, когда вхожу на кухню, проходя мимо электрической плиты ощущаю довольно-таки значительное тепло. Причем, не руками, а все телом, точнее, боком, который обращен к печке.

2. Часто, если не всегда, выходя на улицу для шопинга, определяю направление. Дело в том, что в магазины можно идти по нескольким маршрутам. И вот что-то внутри указывает, какой из них лучше. А с остальными может быть даже до неприятия. Хотя вчера вполне нормально ходил по этим маршрутам.

3. В магазинах... нет, "не щупаю" энергетику продуктов. Опять же, что-то внутреннее подводит к той или иной полке. Конечно, можно отказаться. Но обычно, оказывается, что приобрел нужный продукт. Нет, реальным шопингом при этом не занимаюсь, в смысле, не хожу, не глазею.

4. Тоже самое и с людьми. При первой встрече, что-то внутри определяет несет вред данный человек или нет.

СамкаБукваря 11.10.2017 12:33

Цитата:

Сообщение от Ратибор (Сообщение 127457)
Получается, вода комнатной температуры мне вредна?

Поспешный вывод. :)) Качество воды, говорят, сильно портят водопроводные трубы... Я не имею в виду химический состав или бактерий, я имею в виду именно структуру воды. Специалисты говорят, что металлические труды воду просто "убивают".
Цитата:

Сообщение от Ратибор (Сообщение 127457)
И вот что-то внутри указывает, какой из них лучше.

Мы обычно так определяем маршрут, куда легче течёт энергия. И, таки да, эти маршруты обычно и оказываются самыми удобными.

Ратибор 11.10.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 127476)
Поспешный вывод. :)) Качество воды, говорят, сильно портят водопроводные трубы... Я не имею в виду химический состав или бактерий, я имею в виду именно структуру воды. Специалисты говорят, что металлические труды воду просто "убивают".

Ну, и? Делать-то что надо? Не пить эту воду? Или как-то ее обрабатывать? Но во введении вроде бы сказано, что вода в бутылках еще хужее. Так что и здесь засада.

Ари Эль 11.10.2017 22:48

Ратибор, проливай воду десять раз через сито.

Самка Букваря :ня:

СамкаБукваря 14.10.2017 11:57

Ратибор, я просто заряжаю воду ручками. :) Помогает. Воду нетрудно испортить, увы. К счастью, исправить её тоже не очень сложно.


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot