1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1. (/showthread.php?t=72)

СамкаБукваря 11.03.2018 12:31

Дара, на троечку. Надо ещё поработать.

Маугли 07.05.2019 14:36

Азбука, можно оценку по данному этапу?
еще вопрос, когда разгонял грязь и туман из головы, мозг, вернее то что воспринималось как головной мозг - начал как бы форматирование-выглядело как будто 3D пазлы-отдельные блоки разворачивались-переворачивались-встраивались и все это внутри формы...
Понятно что убрали "мусор" образовались новые связи-обновились. В данном этапе активизации это нормально?

Маугли 26.05.2019 23:37

еще разочек :ангел:

СамкаБукваря 27.05.2019 00:07

Маугли, отлично, поздравляю.

Ева 04.11.2019 21:41

Попробовала пропустить прикину по спине. Спина отозвалась чем то горячим, несмотря на то, что всегда имею пониженную температуру, как у хладнокровных. Приятное тепло, однако. Надо запомнить и поставить якорь. Пока не могу увидеть свою спину во сне и посмотреть свои потуги здесь в укреплении и чистки спины.

Ева 05.11.2019 05:54

Уснула быстро, поэтому много поработать не вышло. Но во сне наткнулась на свои проблемы со здоровьем. Думала увидеть спину, но вместо этого обналичили кое что другое. При чем договорилась сначала вылечить да один подход. Не вышло. Все пошло не так хорошо, как хотела . «Кинули» на ходу другие совет. Сделала там, повторила здесь. Но это как вспомогательное лечение или поддержание в более менее нормальном состоянии. Все остальное зависит от других людей, а уметь что то «переходное» в жизни. Не знаю: реальные это люди или нет или просто интерпретация моего мозга на самоизлечением? Но посмотрим. Хотя у меня и у самой переходный период от других влияний и установок и переходимая лично свои. Сон отражает ещё это, но думаю справлюсь и создам новые, которые не будут зависеть от кого то ещё. Из чего думаю, что спиной буду заниматься ещё оооочень долго, так как всего отсмотрела маленький ее участок и отражение поражения ее участков на внутренних органах.


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot