1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1. (/showthread.php?t=72)

СамкаБукваря 22.04.2008 18:19

Цитата:

...начала перекачку энергии из старого в новый. Одновременно позвоночник "просит" прокачки.
При замене уперлась в грудную область позвоночника и торчу уже неделю. Болит спина - просто катастрофа. Я уже новый и бинтовала и укрепляла, а процесс не кончается. Что нужно сделать?Очень плохо, что почки прихватывает? В этом случае что делать? Или уже "пациенту хана?"
Нужно продолжать, Оксаночка. Тут выбор небольшой: взялась - доделывай, а если не доделаешь - оно все равно тебя будет вынуждать спиной заниматься. Главное - эти усилия всегда окупаются. Так что выше нос. :) Почки я тебе подзалатаю, если ты не против.

Оксана 23.04.2008 06:36

Здравствуй, АзБУКА. Как приятно тебя услыховидеть.
Сейчас уже лучше с позвоночником. Старый весь стряхнула и уничтожила. Новый каждый день укрепляю. Начала пропускать сквозь него потоки.
Пошла на занятия "Айки-До". По-моему, хороший эффект. Какую оценку заработала?Конечно не против подзалатать почки. Спасибо тебе за все.

СамкаБукваря 23.04.2008 06:48

Оксана, твоя оценка - 4+Почками твоими займусь сегодня же.

Оксана 24.04.2008 10:40

АзБУКА, еще раз спасибо.
Твои "прикосновения" ощущаются очень даже!Народ, а почему никто не делится ощущениями? Это же опыт, его ни за какие деньги не купишь.

Вадим 24.04.2008 18:35

жаль я до этой практики еще не дошел... :) А работу Азбуки я тоже всегда чуствовал. :)
За что ей очень благодарен! :) Спасибо! :)

Оксана 25.04.2008 05:45

"Какие ощущения?" Ну во время и после практик. Я так понимаю, мы собрались здесь не только умничать, но и практиковать?

Оксана 25.04.2008 13:30

"Шут гороховый". Нет что бы поделиться ощущениями. Все Вы мужики вокруг да около.

Королева 25.04.2008 16:28

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 1571)
Я так понимаю, мы собрались здесь не только умничать, но и практиковать?

А как я поняла мы собрались здесь пообщаться.:confused:А практиковать....ммммм.... полноценно это возможно только при личном контакте, да и то, если энергетика на одинаковой частоте или если умеешь полностью настроиться или если..... вообщем сложностей много.

Мирддин 25.04.2008 20:16

Форум себя оправдывает уже из-за того, что я нашел с кем можно заниматься в группе (да, ЧСВ, ну и что) :)))

Ма́лiй 25.04.2008 20:31

Я могу выложить пару отзывов по происходящим изменениям после окончания очистки нисходящего канала, если интересно.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot