1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1. (/showthread.php?t=72)

---- 25.04.2008 20:34

давай. Мне будет интересно почитать=)

Ма́лiй 25.04.2008 20:42

ок :) попрошу написать тех кто прошел уже :)

Королева 27.04.2008 10:08

Цитата:

Сообщение от Маленький Принц (Сообщение 1595)
КоролеваА для тебя практиковать значит практиковать только в группе?))) В противном случае я боюсь что форум не оправдывает себя, имхо))):)

Определимся в понятиях. Практиковать для меня это отрабатывать/шлифовать в группе либо с партнёром(шей) либо на партнёре(ше) (недруге)
:) то, что уже освоила.
А если я что-то делаю сама - это развитие моей личности и души.)) Нам нравится использовать кое-какие предложенные ею техники.
А в остальном полностью согласна с ShadowCard.

Вадим 27.04.2008 15:05

Не нужно обобщать...
Технки грамотно выстроены...
И большая польза от них если использовать не кое какие а в той очередности что дана Азбукой... Конечная цель пройти малый путь и выйти на большой... разве не так?

Ма́лiй 27.04.2008 21:14

практикуешь в первую очередь для себя. и тут не важно наличие партнёра/недруга на котором всё можно проверить. Сами всё чувствуем и ощущаем. Если получается - и так понятно что получается. А если не получается - то не получается :) Группа нужна когда сил не хватает самостоятельно проблему решить или дисциплины нет.

Оксана 28.04.2008 06:14

Каждому свое. Кому нужна группа - плиз. Я практикую сама. Группой, даже если захочу - не получится, т.к. "коллег" территориально близко нет. АзБУКА для меня - "Учитель". Я ее нашла, а она меня выбрала. Этого достаточно.
Мнение о практиках очень полезно, т.к. мы можем сравнивать и соответственно чувствовать, так и нет делаем сами. А просто общаться - на это у меня времени не хватает.

Вадим 28.04.2008 18:28

Да, мы вроде не просто общаемся :)

Оксана 30.04.2008 06:18

Vadim, это не к тебе. Коллега....

Ма́лiй 30.04.2008 13:09

У Ю.
Мороза есть градация информаций :)есть полезная, бесполезная и вредная.бесполезная информация отвлекает от полезной - а значит тоже вредит.
Простая болтология - бесполезная информация. Стараемся избегать всеми силами. (немногое но важное) :)Взаимонаезды, отсутствие фильтрации эмоций в постах, показ злобы и раздражительности всему сообществу - однозначно вредная информация, за которую надо наказывать.
Полезная информация сама автоматически определяется. её надо поощрять.
Вот и всё :)

Оксана 04.05.2008 06:46

Злобы и раздражительности нет и не должно быть. Бесполезные выплески действительно отвлекают. А времени катастрофически не хватает. Ощущение, что все ускорилось и надо торопиться.


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot