1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1. (/showthread.php?t=72)

Королева 07.05.2008 15:02

Хммм... а по-моему, спешка нужна при ловле блох.

Ма́лiй 20.07.2008 17:10

После сбокри спины вроде пошло увеличение потоков, но через некоторое время начался насморок. Пытался его лечить, исползовал медитации. Сжигал вирусы огрнём, прочищал но облегчение приходило максимум на день. В сумме хвори уже 2 недели. Вчера девушка моя заметила, что энергетика головы висит на шее на 30-50 см ниже самой головы. Просмотрел все каналы по новой и обнаржил, что полностью пропустил шею. Не знаю как так получилось. Вчера по новой восстановил все позвонки, протестирваол систему. Сегодня с носом уже лучше :) Можешь посмотреть, всё ли ок? :)

Вадим 01.08.2008 20:03

можно мне к доске ? :) :em103: уже несколько месяцев как... иногда по утрам
когда просыпаюсь ощущается вибрация у основания позвоночника. Когда дошел примерно до половины спины по уроку утром после сна вибрировал весь позвоночник... Это нормально?
Я его навсякий случай укрепил... в целом самочуствие отличное :)

СамкаБукваря 02.08.2008 19:17

Цитата:

Не знаю как так получилось. Вчера по новой восстановил все позвонки, протестирваол систему. Сегодня с носом уже лучше
Можешь посмотреть, всё ли ок?
Мммм... чего-то все равно не так. Может, имеет смысл где-нибудь найти изображение позвоночника, распечатать его и тупо галочками помечать все пересобранные позвонки?Или хочешь, чтобы я тебя подкорректировала?
Цитата:

иногда по утрам когда просыпаюсь ощущается вибрация у основания позвоночника. Когда дошел примерно до половины спины по уроку утром после сна вибрировал весь позвоночник... Это нормально?
Нормально, конечно. :) С укреплением тоже правильно догадался. ;)

Вадим 02.08.2008 22:07

а в целом с заданием как справился? :)

СамкаБукваря 03.08.2008 04:37

Цитата:

а в целом с заданием как справился?
На троечку с плюсом.

Вадим 03.08.2008 07:55

Можеш подсказать
на что стоит внимание уделить что бы улучшить результат? Проведу работу над ошибками :)

Ягуар 03.08.2008 12:55

Vadim_Vпо моему вот тут написано:
Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 2774)
Может, имеет смысл где-нибудь найти изображение позвоночника, распечатать его и тупо галочками помечать все пересобранные позвонки?


Ма́лiй 03.08.2008 13:58

спасибо за предложение :)ну нравится в себе самому колупаться..
Опыт как-никак.. :)буду анатомию по плакатам вспоминать :) :) :)спасибо. :)

dashka 27.08.2008 20:55

Ну вот кажись все позамещала и недельку наблюдала за тем, как оно работает. Во время самого замещения особенно болезненных ощущений не наблюдалось. Вот только побаливал один позвонок с середины грудного отдела, с которым были раньше проблемы. Потом наконец увидела, что там именно само сочленение не очень, но на течение энергии вродь не влияетсущественно. Постепенно в этом проблемном районе все начало по-тихоньку зарстать и восстанавливаться, уже на физике немного видно, правда некоторые дисскомфортные ощущения в том районе остались, но не далеко не такие как были до выполнения замены и не хрустит в том месте почти, что радует. Укрепились мышцы в районе спины, да и вообще все мышцы, стало прямо нехватать обычной ежедневной физической нагрузки. При усилении течения энергии конструкция не вибрирует. Надо ли предпринимать какие-то усиленные меры для восстановления того проблемного участка?


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot