1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1. (/showthread.php?t=72)

Оксана 15.09.2008 09:06

Практику выполнила. Да, пришлось приложить усилия. Утечки в основном были в районе глаз, а так, по-мелочи. Когда поставила якорь, руки сильно покалывало. Перед практикой точка, куда смещался ФВ болела очень сильно, сейчас боль стихает. Как справилась? АзБУКА, пожалуйста, оцени и поправь.

СамкаБукваря 15.09.2008 09:44

Цитата:

А как теперь, грязь убрала?Есть одна штука с которой все не разберусь до конца - иногда в одном месте происходит надлом, именно когда начинаю туда смотреть - уже и укрепляла по всякому, и грязь там искала. Вот правда недавно это место надолома сместилось ниже к поясничному отделу, а выше вся структура приобрела жесткость, вродьно что с этим делать до конца не понимаю
На уровне физики тело приходит в соответствие эталону довольно долго. Всё это время приходится чиститься и ремонтироваться. Увы и ах!Оксана, за оценками в следующую тему, плиз...

dashka 15.09.2008 13:23

увы и ах:)знач буду терпеливо выжидать изменений на физике:)

dashka 23.09.2008 09:08

у меня тут последнее время такая штука начала случацца:)Было это несколько раз. От основания позвоночника, от крестца начинает чито-то подниматься, чито-то оч приятное, несущее силу с которой не сталкивалась раньше:)Когда это происходит сами убираются многие глюки, энергоуровнь возраставет значительно и еще много чаво приятного,вообще удивительные ощущения, просто супер, хи-хи. Но...увидеть что это поднимается я не могу, смотрю и вродь ничего такого нет, но на физике ощущаю точно. Очень это ммм тактильно чувствуется, я даже могу управлять скоростью подъема кажеться, руководствуясь именно тактильными ощущениями. Но вот что это, не знаю савсем:)

Ягуар 23.09.2008 09:22

Цитата:

Сообщение от dashka (Сообщение 4043)
у меня тут последнее время такая штука начала случацца:)Было это несколько раз. От основания позвоночника, от крестца начинает чито-то подниматься, чито-то оч приятное, несущее силу с которой не сталкивалась раньше:)Когда это происходит сами убираются многие глюки, энергоуровнь возраставет значительно и еще много чаво приятного,вообще удивительные ощущения, просто супер, хи-хи. Но...увидеть что это поднимается я не могу, смотрю и вродь ничего такого нет, но на физике ощущаю точно. Очень это ммм тактильно чувствуется, я даже могу управлять скоростью подъема кажеться, руководствуясь именно тактильными ощущениями. Но вот что это, не знаю савсем:)

если подумать то там где то кундалини обитает. эффект похож. а подробнее смотреть надо.

СамкаБукваря 25.09.2008 05:27

Цитата:

От основания позвоночника, от крестца начинает чито-то подниматься, чито-то оч приятное, несущее силу с которой не сталкивалась раньшеКогда это происходит сами убираются многие глюки, энергоуровнь возраставет значительно и еще много чаво приятного,вообще удивительные ощущения, просто супер, хи-хи. Но...увидеть что это поднимается я не могу, смотрю и вродь ничего такого нет, но на физике ощущаю точно. Очень это ммм тактильно чувствуется, я даже могу управлять скоростью подъема кажеться, руководствуясь именно тактильными ощущениями. Но вот что это, не знаю савсем
Это, не поверишь, нормальное самочувствие. У тебя, похоже, начал уходить какой-то блок, препятствовавший естественному перераспределению энергии восходящего потока.

dashka 25.09.2008 11:55

ууурррааа, он уходит!!!:)спасибо за прояснение ситуации:)

vphil 02.11.2008 18:50

Увидеть эталон "сверху" (из надбровья), а потом переливать позвоночник в эталон силой восх. потока - понравилось. Позвоночник - с одной стороны внутренний стержень (восприятие "сверху"), с другой - нечто сложное органичное (эталон; все частоты елочек потоков, проходящих через все центры с их разными состояниями).
Вживлял эталон по блокам (шейные 2 позвонка; ниже 4; область, до которой не добраться с прощупыванием позвонков; ниже ~4 до выступающего позвонка; после него еще ~6 прощупывалось). Вживлял также и целиком (чтобы остальная часть, помимо блока, примерно соответствовала; чистился и отход от эталона ощущал - больше внизу, хотя зависело от состояния в разные дни, потом вроде встало; окружать эталон бинтом для заплаток, чтобы держало, понравилось). Возможно, позже еще детальнее/дольше "рассматривая" каждый позвонок пройдусь.
Больше ощущений о позвоночнике и его роли. Когда залипаешь в каком-то состоянии (по накатанному что-то делаешь-делаешь, вроде работы), стройный-эталонный позвоночник лучше напоминает тебе о других состояниях [мысли также - интересно бы ощутить, как восх./нисх. поток через центр - превращается в состояние в центре (качество); вроде как поток постоянно за день течет, подпитывает центры и напитывает общее желание переключения в каждое состояние (ритмы чередования переключений состояний, функции сердеч.центра); а внешние импульсы, строение-канальчики энергетики/перетоки мотивации, мысли-планы определяют, конкретный повод к такому переключению; когда уставший/в центре мало энергии, то переключение слабое-вялое, очень отдохнувший - любая мелочь может зацепить, скажем, творческий интерес, запустить целый проект].

Ма́лiй 21.01.2009 19:07

можно оценочку по первой ступени активации? :)

СамкаБукваря 22.01.2009 03:06

Цитата:

можно оценочку по первой ступени активации?
Мона. :) Меньше троечки. :)


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot