1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1. (/showthread.php?t=72)

Ягуар 24.03.2009 08:39

Цитата:

Сообщение от Кэтрин Кин (Сообщение 7652)
На первом этапе, при визуализации "мусора" ....что это за каналы такие, я не поняла.

я бы предположил, что раз хотела мусор увидеть, то и увидела:em110:попробуй легкие манипуляции - живой мусор иногда сопротивляется.:em110:на этом этапе своих каналов кроме позвоночника не видел.:em110:

Кэтрин Кин 25.03.2009 00:22

а, так это живой мусор) а он точно ненужный? а что такое живой мусор? мертвый- понятно, негативные эмоции. так может, живой- это позитивные эмоции? разве нужно от них избавляцца?

Ягуар 25.03.2009 03:36

Цитата:

Сообщение от Кэтрин Кин (Сообщение 7660)
а, так это живой мусор) а он точно ненужный? а что такое живой мусор? мертвый- понятно, негативные эмоции. так может, живой- это позитивные эмоции? разве нужно от них избавляцца?

имел ввиду, что лярвы обычно под что угодно способны замаскироваться. представить идею, что они нечто крайне нужное. Поэтому предложил некие манипуляции чтобы посмотреть как это на них реагирует.
Позитвные застрявшие эмоции тоже нужно доводить до кульминации.(Уже упоминалось Азбукой) И если это позитивное что-то, то ты касаясь этого должна же ощутить что это. :em110:

СамкаБукваря 30.03.2009 17:24

Кэтти, поищи субличность и присоедини, когда найдешь. Увидишь, сразу активизация пойдет лучше. :)

Кэтрин Кин 07.04.2009 02:35

Прозевала твой совет, с этой работой.. окей, поищу. спасибо.

Кэтрин Кин 13.04.2009 07:27

поискала, присоединила, ну как смогла, вроде получилось. теперь при визуализации мусора вообще ничего не вижу... совсем ничего. при омывании притянутым потоком вроде бы пробоев нет. а вот дальше, в части визуализации энергетических каналов- какая-то усечённая картина, напоминающая водопровод)))) и однобокий он какой-то. что-то застопорилась моя работа. раньше я легче визуализировала объекты

СамкаБукваря 14.04.2009 05:02

Кэтти, понимаешь, ты очень цепляешься за свой стресс на солнечной стороне (социум, деньги и т.п.). ИМХО, боишься расслабиться, довериться себе и своей жизни. Тебе кажется что без напряженного внимания, попытки всё знать и всё контролировать дела пойдут прахом. Попробуй судить об этом от противного: и часто тебе это напряженное ожидание подвоха помогало в делах?.. А мешало?..

Кэтрин Кин 14.04.2009 08:01

ойёёё... опять, мать, те же грабли. точно, раньше пофигизма у меня было больше- и проблем с деньгами тоже не было...

Кэтрин Кин 17.04.2009 07:28

ну я ещё раз почистила этот мусор. а не видела я его потому что его много очень было. целый ушат грязи. теперь лучше, Азбука?

СамкаБукваря 17.04.2009 08:49

Теперь более грязной стала лунная сторона... Раньше как-то незаметно было. :):):)Активизация неустойчивая.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot