1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §4. Нисходящий поток. Верх тела. (/showthread.php?t=773)

Смоки 03.02.2011 12:20

Азбука, опять у меня непонятки с потоками. Раньше ты обьяснила, что восходящий у меня и так есть, и то, что я тащу дополнительно - это не совсем есть гуд, так как совсем не восходящий. А теперь в нисходящем, когда я его начинаю пропускать - тут рано или позже, но каждый раз наступает момент когда в теловище , в верхней части - появляется чувство ....мм??? как обьяснить? короче - такое наслаждение, приятность...и все бы хорошо,
когда это длится 5-10 мин - это очень приятно, но когда несколько часов или дней подряд - хочется заткнуть и чтоб отвязалось.:sad: Это случалось уже не один раз при работе с нисходящим.
Мне кажется, что именно из-за этого нисходящий у меня и плохо развит, так как вот этот кайф....непрерывный и не дает мне наладить поток качественно и постоянно.
Мало того, я спрашивала... на другом форуме у многих - что это значит, и мне сказали, что я впадаю в "прелесть", или что такого быть не может,что это неправильно, поэтому я всегда это прекращала. Вопрос в следующем - этот кайф - он и есть нисходящий поток? или я опять что-то такое тащу альтернативное?
Вот вчера ты мне сказала про недостаток нисходящего, я вечером сильно-сильно захотела его получить, а сегодня с утра уже плаваю в тодобии оргазма в грудной клетке.... и делать ничего не хочется, а только сидеть и переживать эти ощущения, но уже и поднадоело... Это как щоколадную конфету - сьесть первую - кайф, а на 3-4 кг - уже тошнить начинает.:sorry:

СамкаБукваря 08.02.2011 22:22

Я тебя подкорректировала немножко, Смоковница. Пробуй снова.
Там у тебя интересная петля была на нисходящем.

Смоки 08.02.2011 22:28

Самочка - спасибо. А что? этого кайфа больше не будет?:cry: ** что имеем, то не ценим, потерявши - плачем..**не то, чтобы я сильно расстроилась, но местами приятно было...

СамкаБукваря 09.02.2011 16:09

Цитата:

А что? этого кайфа больше не будет?
Ну... в несколько ослабленном виде. :)) Ты так всё выразительно расписала, что я подумываю себе завести такую петлю. А то ведь жизнь-то проходит... :grimace:

Смоки 09.02.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 54666)
Ну... в несколько ослабленном виде. :)) Ты так всё выразительно расписала, что я подумываю себе завести такую петлю. А то ведь жизнь-то проходит... :grimace:

Ага.:haha: а еще лучше запатентовать и наладить производство - как супер-пупер тюнинг..для особо продвинутых? по большому блату и за огроменные деньги.. и никаких наркотиков....:sleep: Интересно , а откуда эта петля вообще взялась? может я все прошлое воплощение её себе отращщивала? старалась?

СамкаБукваря 12.02.2011 08:56

Цитата:

а откуда эта петля вообще взялась? может я все прошлое воплощение её себе отращщивала? старалась?
Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.

Смоки 17.02.2011 16:49

Самчег посмотри пожалста - можно мне начать первую половину кристалла делать? Или все занова перечистить? Я вроде в нисходящем хорошо поработала. Кстати - приятность в нисходящем
изменилась :shame:теперь терпимо и не так секси...

СамкаБукваря 20.02.2011 22:08

Цитата:

можно мне начать первую половину кристалла делать?
Да, конечно. :cool:

Велена 02.02.2012 05:53

поработала с нисходящим. как оно? как на горле?

СамкаБукваря 02.02.2012 09:16

Велена, затеменение есть, но не на горле, а где-то у ключиц...


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot