1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 3. Эгрегоры. (/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Глава 3. §7. Развитие эгрегоров. (/showthread.php?t=719)

---- 20.03.2012 14:41

Цитата:

Ломус, ты что курил?..
Не, делиться этим я не буду:V):.
Извини, не так выразился:). Внимание людей, огромного количества, порой сконцентрировано на разных технических устройствах. Не создал ли этот, условно, миллиард человек эгр допускающий существование техники?

Мирддин 20.03.2012 15:12

Цитата:

Эгры формируются вокруг фокусов сознания двух людей - лунного и
солнечного лидера. Ты хочешь сказать, что пылесос присоединил свой ФС к
ФС стиральной машины, и от этого развился эгрегор бытовой техники?.. :k3148:
Киборги!! Они идут!!! :k3180::k3180::k3180::k3180:

Сова 22.03.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Счастливая жена (Сообщение 68627)
:V):то есть иных способов нет? (я про родовой)

У каждого Рода есть Дух (т.е. "основатель" Рода). Можно в обход эгра договориться с Духом о покровительстве, тогда и эгр примет... Но условия могут быть зверскими - одна сплошная жертва с твоей стороны. Оно тебе надо?Есть еще вариант: нужно для начала узнать в какой именно Род ты ломишься - по отцовской линии или по материнской. Например, ты ищешь связь с отцовской линией. В этом случае попробуй постучать в эгр, в котором родилась твоя мама. Если тут не получится, то пробуй бабушек, дедушек и т.д. - ведь каждый раз при заключении брака твои предки из одного Рода переходили в другой. НО: даже оставленные Рода отпечатаны в твоей матрице, и какой-нибудь из них может признать и принять тебя к себе - РОДня, все-таки:-).
Только предварительно обговаривай условия и просматрвай историю Рода - ищи сильные и полноценные структуры.

СамкаБукваря 25.03.2012 12:50

Ламо, ты имеешь в виду, наверное, эгрегор людей инженерных профессий? В смысле, профессиональных эгр?

Док 09.11.2013 13:51

По заданию:
-семейный 3
-государственный 2
-вероисповедание 1
-работа 3
-учеба универ (закончил) 1
-учеба школа (закончил) 1

Турандот 26.09.2014 22:03

Все плохо
- Работа 1,5 )) Энергия+так себе мотивация
- Государство 1 И то много. Тут даже на энергетическую связь не тянет. За символ отдувается паспорт
- Вероисповедание 1
- Семья 1

Ма́лiй 26.09.2014 23:01

у страны есть название, большой и малый герб у некоторых, гимн, флаг, в некоторых случаях ещё и выдающиеся граждане.
семья 1 это как-то печально, точнее это означает отсутствие семьи.
вероисповедание 1 - это говорит о твоём непонимании что такое вероисповедание) В религиях есть связь с высшими силами, есть мотивация, есть символика, есть ценности. Кроме всяких сект разве что. Ну и бизнес-проектов под соусом религии.
работа 1 - надо оттуда бежать)

Турандот 27.09.2014 06:11

Вопрос был про личную связь. Ключевое слово "личное".
Гимн и герб действительно являются символами государства, но никакого отклика не вызывают, не вышибают скупую мужскую слезу. Название вызывает, но в последнее время исключительно негативные эмоции )
Вероисповедание. Если рассматривать в общем порядке, то да, прав конечно. Если в личном, то нет. У меня связь с верой, но не вероисповеданием. Религии обошли мимо.
Над работой мы работаем ))

Мирддин 27.09.2014 06:40

Турандот, так и важна именно вера в данном вопросе. Не религия как таковая, Боги, в которых именно ты веришь. И не важно один Бог или их несколько.
А негативные эмоции - это плохо. Нужно чтобы эмоции в данном случае доходили хотя бы до "никаких". И тогда либо страна изменится, либо ты переедешь. Ведь негативные эмоции - это то, на чем негатив и держится. Если перестать его "впрыскивать", то те, кто им кормится, отвалятся от эгра, что уже поможет его реформировать. См. подробнее тему "Новая практика" на форуме.

Турандот 27.09.2014 08:11

Ммм ... я пока на других утренних молитвах сконцентрируюсь )


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot