Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.
Оценить эту запись

Управление случаем.

Отправить "Управление случаем." в Digg Отправить "Управление случаем." в del.icio.us Отправить "Управление случаем." в StumbleUpon Отправить "Управление случаем." в Google Отправить "Управление случаем." в Вконтакте
Запись от СамкаБукваря размещена 26.01.2013 в 13:25

События случайные (не путать с хаотическими) вовсе не случайны. Они, по сути - результат одновременного действия множества факторов. Влияния накладываются друг на друга не как попало, а по определенному правилу, которое может быть выражено в формуле-печати.
Формула очень сложна, она учитывает не только все возможные влияния внешнего мира, но так же и все возможные влияния мира внутреннего.Запомнить формулу и оперировать ей сознательно человеку не удается, но в этом и нет необходимости. "Прописанность" данной формулы в подсознании решает проблему. А сознательно мы просто улавливаем некий ритм, мелодию событий. И можем двигаться ей в такт.
Как работает "формула удачи"... Глубинное знание закономерности позволяет человеку обнаруживать факторы, обладающие наибольшим влиянием на ситуацию. Таким образом человек воздействует не на серьезные и энергоёмкие процессы, а на чувствительное, слабое звено в цепочке событий, сберегая себе массу нервов и времени. При этом выбор точки приложения сил остается за пределами сознательной деятельности человека, и внешне всё выглядит так, будто человеку сказочно везет...
Размещено в Без категории
Просмотров 4109 Комментарии 23 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 23
  1. Старый комментарий
    Спасибо, Азбука, круто

    Цитата:
    "Прописанность" данной формулы в подсознании решает проблему.
    Она прописана с рождения или нужно где-то раздобыть?
      Запись от размещена 26.01.2013 в 13:43
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Она прописана с рождения или нужно где-то раздобыть?
    Нужно где-то раздобыть.
    Это - внешнее по отношению к человеку. Не внутреннее.
      Запись от СамкаБукваря размещена 26.01.2013 в 13:46 СамкаБукваря вне форума
  3. Старый комментарий
    Ой, хочу где-нибудь взять поизучать, но вживлять не стану...
      Запись от размещена 26.01.2013 в 13:49
  4. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Самочка, это то, за чем мы охотились в Таверне?
      Запись от Мирддин размещена 26.01.2013 в 13:50 Мирддин вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Самочка, это то, за чем мы охотились в Таверне?
    Совершенно верно.
      Запись от СамкаБукваря размещена 26.01.2013 в 14:57 СамкаБукваря вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Ага. Тогда возникает вопрос: так все участники Практики получили эту способность и от нас теперь зависит, как успешно мы будем её использовать?
      Запись от Мирддин размещена 26.01.2013 в 15:02 Мирддин вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    все участники Практики получили эту способность и от нас теперь зависит, как успешно мы будем её использовать?
    Совершенно верно.
      Запись от СамкаБукваря размещена 26.01.2013 в 15:35 СамкаБукваря вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Спасибо, возьму на заметку)
      Запись от Волк размещена 27.01.2013 в 11:43 Волк вне форума
    Обновил(-а) Волк 27.01.2013 в 14:47
  9. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Я это называю "управление реальностью". Спасибо, возьму на заметку)
    Мы управление реальностью рассматриваем как работу с символьным пространством, к которому принадлежат такие великолепные инструменты как руны или Таро.
      Запись от СамкаБукваря размещена 27.01.2013 в 12:25 СамкаБукваря вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Волк
    Самка, теперь понятно отличие между тем и этим, не знал этого.
      Запись от Волк размещена 27.01.2013 в 14:49 Волк вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Самка, теперь понятно отличие между тем и этим, не знал этого.
    Видишь ли, использование воли и силы намерения ломает цепочку событий, преодолевает противодействие среды. А работа со случайностями и вероятностями позволяет использовать силу обстоятельств в собственных интересах без создания и проведения в жизнь своего сценария достижения цели.
      Запись от СамкаБукваря размещена 27.01.2013 в 14:53 СамкаБукваря вне форума
  12. Старый комментарий
    А как быть если в практике по охоте не участвовал, а невероятного везения хочется))?
      Запись от ---- размещена 27.01.2013 в 18:05 ---- вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    А как быть если в практике по охоте не участвовал, а невероятного везения хочется))?
    Даже не знаю, что тебе посоветовать.
      Запись от СамкаБукваря размещена 28.01.2013 в 10:27 СамкаБукваря вне форума
  14. Старый комментарий
      Запись от ---- размещена 28.01.2013 в 10:39 ---- вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Самчек. а эта формула видна в человеке? я вот хотела узнать, у меня она есть? или мои случайные везения нужно отнести к другому виду? я вот умею и вызвать нужный транспорт, и место в метро себе освободить и купить нужную вещь за смешные деньги..( однажды померяла кожанный плащ в секонде.... стою смотрю на себя в зеркало и приговариваю - вот тот же цвет. но поуже бы... и капюшон бы... и цена не такая большая...и... через три дня заносит меня в магазин - где висит именно такой как описала и цена в три раза меньше. да еще и новый.) .это оно???
    Хотя конешно какая мне разница если умение присутствует.... но может ради любопытства?
    если есть - то каким образом я ее прихватизировала? может еще какие умения можно так пособирать?
      Запись от Смоки размещена 28.01.2013 в 10:52 Смоки вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Самчек. а эта формула видна в человеке?
    Подумала, и поняла, что есть способ посканировать (обожемойчтоятворю лучшебыпомолчала). У тебя формула активна процентов на 30.
    Упреждая события... Ламо - 7%.
      Запись от СамкаБукваря размещена 28.01.2013 в 10:58 СамкаБукваря вне форума
  17. Старый комментарий
    и как ее больше расшевелить ты не знаешь. все равно грустно(.
      Запись от ---- размещена 28.01.2013 в 11:04 ---- вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    и как ее больше расшевелить ты не знаешь. все равно грустно(.
    Знаю. Для этого нужна рискованная практика, как у нас была в корчме.
      Запись от СамкаБукваря размещена 28.01.2013 в 12:34 СамкаБукваря вне форума
  19. Старый комментарий
    а будет нечто подобное с запасным составом проводится?
      Запись от ---- размещена 28.01.2013 в 12:40 ---- вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Лама, это довольно рискованно.
      Запись от СамкаБукваря размещена 28.01.2013 в 21:17 СамкаБукваря вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)