Оценить эту запись

Сказки от Ламы

Отправить "Сказки от Ламы" в Digg Отправить "Сказки от Ламы" в del.icio.us Отправить "Сказки от Ламы" в StumbleUpon Отправить "Сказки от Ламы" в Google Отправить "Сказки от Ламы" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 02.05.2013 в 14:58
Обновил(-а) Мирддин 23.06.2013 в 11:12

Решил для себя собрать все сказки. Чтобы знать, что отработано, что нет, над чем работать надо.
Цитата:
Сказания марса о рядовом Гамбите. )
Шаманский бой на заре. То Гамбит идет, а на окраввленном мече, кровь неверных. И видит он – братья с ума сошли, зовут в мир нечисть. Зарезал шакалов. Теперь Аль Гамбит, страдалец из многих, проклят навеки Марсом, бредет под лучами этого бога, преследуемый врагом. Из жизни в жизнь печально погибая. Даже сейчас опасность всегда с ним. Бойся машин и техники, то марса верные друзья...
Гамбит хочу тебе сказать, что твоя эмоциональность мешает работать с Марсом, это как мне дух объясня
Цитата:
Царство обетованное в Гамбитовых мечтах.
Гамбит успел пожить и среди евреев. Не помнишь ? А оно было. был ты приближенным того царька, который власть себе с помощью первых крестовых походов Ричарда захватил .. И было почти как в сказке: у царя много дочерей. Зажал их для тебя старый хрыч, в гарем твой, и без того не малый, как раз парочки молоденьких принцесс не хватало. Ты тогда евнухов себе еще опромечтиво набрал, заплатив кругленькую сумму местному "олигарху"... А теперь... царь недоволен за просьбы "малявки", человечешки, купца (таки воины могли быть и купцами, а как же ж, если ев'ейская кровь, может быть иначе?) без родословной. Да и ты в гневе убил нескольких слуг. И все.. карма блин! Связала вас. Так что фиг отцепишь... Плотно вы себя скрепили, будто специально старались Сплелись, голубки. Ой, по-моему, я тебе о жене рассказал. Ну, крепись, дарагой, жизнь может стать интересней
Цитата:
Гамбит - Аменхотеп или Амон Ра. Все равно одна личность. Называй как хочешь...

Так-с. Сказка-воззвание от египетского Амона (в виду весьма негативного отношения последнего, я слегка подцензурил, что б грязью по форуму не кидацца), :
Что, добрался до власти и уже не йемется руки размять завладеть чьей нибудь душой? А ты о детях своих подумал? Расплодил грехов! Кто их собирать будет? За тобой целая орава сущей ходит, а ты не замечаешь, купаешься в грязи и смеешься этому. ведешь себя отдельно от духа? Где это виданно что бы боги убирали за смертным?. Или ты соберешься или ты опять погибнешь, выбирай.
Цитата:
Гамбиту

О! А эту ты можешь даже помнить).
Скорпионы часто были тебе спутниками в тех песках, в том воплощение. Не удивительно что и тотем был скорпионом.. эти гады научили быстро жалить и вовремя скрываться.
В ту эпоху ты предпринял один переход через пустыню.
Ты шел среди племени бедуинов на Юг. Богатство ли звало... а может голод? Или жажда. Дааа, в той жизни жажда мучала сильно, наверное, и ныне, в этой жизни, такая же внезапная одолевает.
Ты прошел со своими братьями, наверное, через всю пустыню, и чуть не был съеден дикими кошками. Но... выжил. Был нанят переводить караваны. Доверяли как опытному. Однако постепенно все пошло не так. И ведь были знаки, а ты не заметил.
Дальше жизнь твоя от знаков начала зависеть... потому что душа пожелала выучить их... Научиться говорить с миром на одном языке... Однако... пока... ошибка за ошибкой. Учись, если хочешь богатств как духовных так и материальных иначе так и будешь ходить над пропастью бедности и болезней.
Цитата:
Гамбиту!
В одной маленькой гордой стране, которая близ ближайшего полярного круга. Ходит Гамбит по высокой стене, вылепленной из собственных глюков. Ходит и видит он далеко... Да только под нос не смотрит, глючная армия его ждет, а он все ходит и ходит...
А вот однажды, поковырявшись в носу, увидит он козявку большую, и думает - нуууу это точно глюк.. Выбросив ее про глюки забудет... Ну а стена все растет выше и выше, так наш Гамбит до неба дойдет, да только небо его не услышит. Скушает Фенрир нижний предел свалится Гамбит на сушу. Глюков увидит от собственных дел, вспомнит про грешную душу.
Забудит про все что он натворил, и станет опять строить... Так глючный город он сотворит если ему это позволить
Цитата:
RainbowCard'y

Городская легенда про жителя небес.

Летишь ножом сквозь толпу, делишь как овец - одних на убой, других на острих. Кто попал под твою руку - никогда не спасется. Кто сказал тебе слова, тот заплатит висилецей. Кто поднял руку - тот достоин лишь смерти.
А сам витаешь в облаках. Ах, какой я легкий - думаешь... и давишь неугодных бульдозером.
Так и живешь жизнью ангела. Топчешь ногами землю, летая крыльями на небесах... Соберись уже, не накапливай карму и все станет чуточку лучше. Или хуже... тут двойная мораль как и во всяком темном пути.
Цитата:
про карму...
Помнится когда ты ще был скорпионом, ну в смысле шел через сахару. Попалась тебе девушка по дороге к оазису. Ты ее и соблазнил. По своему... грудь отрезал на память, была у вас, бедуинов некоторых, такая традиция. А теперь стала она твоей матерью, что бы наконец понять, чего же ты хочешь на самом деле. Так и не разобралась она пока. и ждет что ты ей подскажешь... Сможешь решиться - станет с матерью легче жить, отпустит тебя наконец в свободное плавание. перестанет разваливать накопившуюся энергию отношений... А пока - телепайся, это лучший выход из всех существующих. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Rainbowcard'y

Все от матери. Но не из за матери, то падение - возмездием было за грехи далекого прошлого, сам знаешь. Теперь задача не думать о прошлом а строить свое лучшее будущее, которое хромает опять таки из-за нерешенных проблем с родом. Вместо того что бы отрезать себе руку, достаточно порой просто ее вымыть и привести в хороший вид и все станет намного лучше).
Цитата:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.RainbowCard

Каруель, Фираэль, Коулхуэль, Омоэль - четыер охранника той печати где имя вырезано твое)). Вот и разбирайся, кто твое имя в печать вписал, кто поставил демонов охранять, и нахрена ты САМОЛИЧНО ввязался в этот договор. И еще - сам ввязался, сам и будешь выпутываться, иначе опыта никакого не принесет и не ровен час как еще раз такой договор подпишешь. Все.
Цитата:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Rainbowcard

Допустим можно было бы рассказать сказ про Ареса. Но наклевывается Осирис - И вот что он говорит:
вечный странник из проклятий дует пустынным ветром забыв, что сам он и есть ветер самой жаркой и невыносимой пустыни, вечность забирает помаленьку силы а он и не знает, глупостью незнания прекрывается. Когда же окончательно станет он пустым не останется больше от человеческого ничего. Думаешь, общаешься с смертью? Думаешь познал мои закрома и царства? Думаешь сможешь пережить встречу со мной? Как бы не так...
Цитата:
Рейнбоукарду

А любовь к тебе идет маленькими шажками. Потому что ей летать надо, а ты заставляешь ее идти, разрешая быть ей только одного типа: принудительнооповестительного (даже не спрашивай как это, это надо переживать ). Вот такими шажками она к тебе и до 80 не дойдет.. значит время распускать крылья, или таки научиться ездить на автомобиле, а не ходить из Харькова до Владивостока пешком.
Сказки 2.0
Цитата:
Гамбиту-предвестнику беды.

Каждый раз, когда случался новый пожар на Колющем Севере (так назывались... скажем виманы одного атлантического флота), Гамбита всегда находили виноватым, то не ту он практику использует то третьим глазом не в ту сторону посмотрит... В дни своей душевной юности, гамбит чертовски плохо управлялся с данным ему телом, а Колющему он был зверски необходим - уж весьма отличная огненная аура, позволяющая рассекать просторы космоса в раза три быстрее других.

Мысли у Гамбита тоже не получались, его попытки материализовать еду всегда приводили к воплощению всяких инсектоидов из параллельного мира. О.. над ним любили смеяться. Главный затейник всего "флота"

Тогда же, когда всплеск внимания к нему был велик вокруг него и начинали ломаться стены, рушиться реальность. Первое время не могли соотнести, слепые они что ли были, как так получается, что корабль глохнет или улетает по другому маршруту. Со временем местный капитан смекнул что к чему и слава богу, а то бы еще чуть чуть и развалилась бы машина на мелкие части. Он начал думать, как же поступить.

Так в душе Гамбита засела печать, которая при малейшем всплеске негатива начинает давить. Ради его безопасности же. Хотя, средство себя не оправдало, негатив продолжает выплескиваться, все так же бесконтрольно, жаль не было у Гамбита учителя который бы научил его контролировать то что ему не поддается в себе, тогда бы и кармы меньше негативной получал и жизнь бы стала налаживаться.

Эта печать, наложенная в спешке и весьма криво, легла отпечатком на все воплощения (без исключения).
Проявляет она себя следующим образом: чуть только выброс энергии готов, печать дырявит кокон во множестве мест и таким образом сливает накопившуюся энергию в основном в землю.
Срывать ее бесполезно - порвет нафих, но полезно начать хотя бы с попыток алхимизировать бушующую в тебе стихию, что бы минимизировать вред как себе так и другим, а уже после искать поддержку у тех кто готов будет помочь в распечатывании.

После открытия печати мир может заметно изменится, как минимум появится видение энергий таковыми какие они есть, без преукрас разума, плюс время и качества жизни заметно возрастет.

Стоит так же понимать что теньки были созданы как раз благодаря этому неумению собой пользоваться и они будут ходить армиями за тобой пока не сможешь себя контролировать.
Проблемы в отношениях, проблемы с родителями, проблемы из-за проблем влекомы как раз тобой... часто даже ты их как на удочку ловишь и притягиваешь в жизнь, что бы насладиться и наконец дать себе возможность понять свою бесконтрольность. Контроль помог бы... очень сильно.
Размещено в Без категории
Просмотров 1451 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Царство обетованное - пробовал найти разомкнуть связь. Вроде получилось, нужно будет еще проверить.
    Сказка про Падение - вроде проработал все, что в сказке записано.
    Остальные сказки осознал, но не все даже понял, не то, чтобы проработать...
      Запись от Мирддин размещена 02.05.2013 в 15:19 Мирддин вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    ЛамаЧёртус а по обетованному надо еще основательно разобраться с отношениями к родословным - именно ее глючное восприятие и проняло... и создало ситуацию
      Запись от Мирддин размещена 02.05.2013 в 17:29 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Очередная сказка
    Цитата:
    А, Серый, как представляешь свою дальнейшую жизнь без опоры в веру без попыток познать, того кто тебя воплотил? Без познания себя короче. Ух и завертели тебя внешние обстоятельства, а поток же между внутренним тобой и тобой сознательным сильно прерывается. Починил слегка, но не стоит надеяться что он не иссякнет, возьми лучше отпуск и попробуй попробуй в глубь себя посмотреть и познать хоть чуточку.

    Признать, что не работой живет одной человек, ни мамой, ни турничком или проблемами с зубами. Твоя жизнь в тебе в твоих мыслях, да да, а не в том что какой-то гад тебе постоянно угрожает.

    Твоя жизнь в дыхании любимого человека, который рядом с тобой не изменно с той минуты как ты решился заниматься практиками, и которую ты совершенно не замечаешь,

    Твоя жизнь во тьме погрязшая совсем не избавилась от тьмы но с помощью тьмы хочет изменится в лучшую сторону. Твоя жизнь и карма в твоих руках, которые у тебя энергетически уже руки демона или духа... одухотворенные то есть.

    Твоя жизнь в том грамме любви которое иногда вспоминает твое сердце.
    Твоя жизнь однако не в тех клиентах которых хочешь ты найти да и не клиентов ты ищешь, а лишь подтверждение жизни которой у тебя нет. И которой тебя не будет.

    Короче, лучше отпуска для тебя сейчас быть не может... Я тут кое что в тебе поменял... и жизнь немного посветлеет. Осталось лишь ухватить за эту соломинку.... и жить) продолжать жить той жизнью которую ты заслуживаешь, а не той к которой непонятно зачем стремишься). Захотел связать жизнь с Харьковом? Напрасно в жизни много других красивых и хороших мест%). Харьков - дом мамы, Харьков - не дом Гамбита))). неблагоприятное место которое время от времени хочет от тебя избавиться, не находишь?) Так может договориться с кураторами что бы они тебя в твой Дом привели;) Ценное путешествие получится. омагичит, наконец, ту простоватую часть тебя, которая застряла на уличном уровне :гыгы:.
    А еще надо будет разобраться с кучей проблемок, маленьких и гадких, типа того как научиться давать проход тем кто тебе не нравится, или там, находить в еде простую радость, а не изысканную отраву. Сложные и простые мелкие и очень мелкие уроки россыпью. все ура ура))), живи, дите, будет тебе твоя радость и счастье))) осталось лишь в себе покопаться и найти его. оно ведь уже там%))) . К слову пройдя это все жизнь твоя не закончится как ты это беспочвенно предполагаешь, жизнь только начнется. Много задолжал... но долги однажды закончатся. Однажды! Все будет однажды:гыгы:
    Все просто Гамбит - ты духовно слепой человек, поэтому и есть столько вопросов. и что бы отказаться от слепоты нужно было бы взять отпуск). Зуб даю зрение прорветься. тебе просто на этот шажок сил не хватает.

    Душа по идеи у тебя сейчас должна летать) А у тебя копчик болит... ах дааа... красная душа и дом ее где-то там:)). а может ты просто ее держишь от полета;) что бы жизнь была все такой же серой и ни тебе ни другим не нужной?:) Согласись для себя немножко побыть духом) веселые ощущения. Да и просветляет:гыгы:

    Женщина есть. Она определенно ближе чем кажется)))), но как ты и сам понял ты ее не видишь. Да ты бы ее в упор не не видел. хотя сейчас вот свет и разумение проясняются:)). может догадки))) посмотрим посмотрим вдруг найдешь:))
      Запись от Мирддин размещена 04.08.2013 в 22:46 Мирддин вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)