Оценить эту запись

Поход на Марс

Отправить "Поход на Марс" в Digg Отправить "Поход на Марс" в del.icio.us Отправить "Поход на Марс" в StumbleUpon Отправить "Поход на Марс" в Google Отправить "Поход на Марс" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 22.02.2018 в 07:05

Это мой не первый поход на Марс. И думаю далеко не последний. Я думаю, что это начало храмовой дороги.

Дорога на Марсе шла не просто по пустыне, но были также деревья по бокам. Деревья расцвели и были усеяны хм... я не концентрировался на них но это были образы цветов.
Двигаться сначала не мог, сила будто какая-то сдерживала. Дождался сопровождающих сущей на конях Они проводили меня в замок.
В замке сидел первый образ Марса. Там я увидел себя ребенком, чья одежда это вот мое взрослое тело.

Но в итоге он отправил меня в башню. Которая оказалась лифтом в космос.
Там была бесконечная битва проекций марса, я поднялся еще выше и увидел самого Марса (или образ максимально к более приближенный чем остальные). Бесконечно огромного и сидящего на троне старика. Суровейшего, надо сказать. Он дал мне меч, даже не просто дал, он как бы ассоциировал меня с мечом, светящимся сгустком энергии, который, хехе как в ночном дозоре, стал на месте позвоночника. Это ощутилось как обретение предназначения в жизни. До этой практики мне внезапно захотелось порвать кучку связей. Я думаю этот порыв исходил как раз из этого обретения "предназначения".


Я вновь оказался на планете. Я обернулся посмотреть что было сзади откуда начинал свой путь. Там была стена из гигантских образов - богов, как будто чего-то ожидающих.

Меня начало кидать в египетскую тематику .Вообще был сонм образов разных.
Я увидел много параллельных себя, которые тоже ходили по Марсу. Мы все пришли к мечу и, я думаю, все же, поклонились ему. Присягли на верность что ли.
Я увидел себя стариком, солнце Марса знойное, воздух удушающий. Само солнце показалось глазом еще одной гигантской сущности. В моем этом походе было дофига гигантов. Ха, и я тут вспомнил сон где мы с кучей гигантов праздновали самкин день рождения . Видать к этому все и шло.
После я и вовсе лишился какой-то оболочки, вместо меня была толи свет толи жидкость, предположу, плазма так выглядит. Из меня выходил свет по нисходящему потоку. либо же он в меня вливался.Так этот свет руководил всем на Марсе, формировал его. Был творящим.
Еще был один образ, я встретился со своей тенью, которая стремилась ко мне и я ее заставил убить себя.



На сим вроде все. Больше ничего не помню, но уверен от внимания ушло еще тысячу мелочей. Потом если что комментариями докидаю)))
Размещено в Без категории
Просмотров 326 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)