Оценить эту запись

ВД жжет !

Отправить "ВД жжет !" в Digg Отправить "ВД жжет !" в del.icio.us Отправить "ВД жжет !" в StumbleUpon Отправить "ВД жжет !" в Google Отправить "ВД жжет !" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 12.05.2018 в 07:22

Иду такой в KFC с утречка и думаю ... думаю... думаю, спустя минут 10 такой фигни вдруг "просыпаюсь" и вдруг вижу эту картинку - где то внутри головы, далеко вглубь (там пространство казалось гораздо больше чем моя физическая голова, как целая вселенная) и чуть вниз есть светящаяся точка, на звезду похожа. И она выдает мне темы для рассуждения с самим собой
вот так буквально - сходил месяц назад на курс по биосенсорной психологии, теперь обсуди сам с собой что эти гады учат тому, чего сами не умеют . Ах ты закончил? На тебе еще темку для рассуждения ...
Причем этот .. эта "точка" не знает поражения, когда я ее разоблачил она такая - ну давай, обсуди сам с собой какая я плохая )
Пытаюсь держаться без мыслей, но ... это практически невозможно, потому что ловишь себя на одной мысли и обсуждаешь эту мысль и так далее по кругу ....
Как выйти из этого колеса сансары?
Размещено в Без категории
Просмотров 829 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)