Оценить эту запись

Сказка?

Отправить "Сказка?" в Digg Отправить "Сказка?" в del.icio.us Отправить "Сказка?" в StumbleUpon Отправить "Сказка?" в Google Отправить "Сказка?" в Вконтакте
Запись от Аркхаин размещена 05.07.2018 в 10:39

Привет, я Иван, меня видно?

Да, да я обращаюсь именно к тебе!
Вот ЭтиМИ БукВаМи, у меня получилось!
Я по ту сторону от тебя!
Привет!

Ох как долго я пытался достучаться до тебя! Пока есть силы слушай меня внимательно!

Мы Иваны это частички одного целого. Ты, я, он, и вот он, нас огромное количество! Бесконечные, аналоговые, суперпозиционые, как хочешь называй. Каждый из нас находится в своем мире, и Каждый Уникален! Слышишь? УниКаЛен! Ага вижу, слышишь. Каждый из нас в чем-то хорош! На сколько понимаю ты уже понял суть пути, предназначения, судьбы. Ты уперся в потолок своего архетипа, я сам давным-давно также уперся, и начал исследовать вопрос глубже.

Если есть нынешнее воплощение, у воплощения есть цель, значит были и другие цели, и будут. И я начал копать, где мои.. твои.., не не так, НАШИ цели. До тебя я уже поговорил с другими воплощениями Нас, со сдвигом как по времени, так и по мирам, как бы тебе объяснить... по паралелям... ах ты все равно сейчас этого не поймешь.

Эй ты Иван с Земли, ведь так же ты зовёшь свой комок материи где живешь? Ты хотел архетип? Ты его получил, точнее знание о Иванах с других миров к которым у тебя теперь есть доступ! Посмотри сколько нас! Бесчисленное множество воплощений, вариантов! Выбирай что хочешь! Сонастраивайся с кем хочешь! И помни - Не потеряй себя, ведь ты УникАлен! =) Возможно Ты это наше связующее звено - Медиум-Ясновидец!

Вот собственно и "сказка" к 11 факультативу, надеюсь это оно. СамкаБукваря, Получилось?
Размещено в Без категории
Просмотров 200 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    прям мурашки по позвоночнику !!
      Запись от Маугли размещена 05.07.2018 в 12:11 Маугли вне форума
  2. Старый комментарий
    Получилось! Главный протогонист русских сказок - это круто!
      Запись от СамкаБукваря размещена 05.07.2018 в 18:26 СамкаБукваря вне форума
  3. Старый комментарий
    Фух, спасибо!
      Запись от Аркхаин размещена 05.07.2018 в 18:36 Аркхаин вне форума

Всего трекбэков 0

Трекбэков