Оценить эту запись

Зверь.

Отправить "Зверь." в Digg Отправить "Зверь." в del.icio.us Отправить "Зверь." в StumbleUpon Отправить "Зверь." в Google Отправить "Зверь." в Вконтакте
Запись от Аркхаин размещена 22.10.2018 в 13:16

Без объяснений подготовки и некоторых нюансов, сухо, по сути расскажу, чего недавно удалось добиться.

После продолжительной паузы и подготовки, я вновь спустился в пещеру.

Я снял печати и открыл врата зверя, ранее грозившегося за ней меня сожрать.

Внутри темнота, и ОН скрывающийся в ней, смотрящий на меня агрессивно, и все же подчиняясь чувству опасности, не делающий резких движений.

А я смотрю ему в его морду, и без сомнений заявляю:

- Что же ты не жрешь меня?
- ...
- Вот же я тут, вперед!
- ... тихий недевольный рык..
- Ты же понимаешь, что теперь я твой хозяин?
- да..., - пронеслось звериным басом в голове
- А теперь слушай меня, я не из тех кто нещадно эксплуатирует, давай договоримся. Я предлагаю договор, мне нужен ты, твои знания, рефлексы и сила. Ты же в свою очередь не будешь сидеть в этой темнице, а будешь путешествовать со мной.

Я развернул чистый холст 2 на 4 метра, между ним и мной.

- Ставь свою лапу на холст, если согласен с условиями! -- прокричал я ему.

Из темноты выступила огромная лапа, покрытая черной, густой шерстью. И опустилась на холст.

- За сим объявляю договор заключенным! - торжественно произнес я и тоже поставил свою ладонь на холст.

Зверь переместился в холст, а холст в меня.

За сим, секунд на десять понесся поток, надпочечники стали работать, сердце чаще забилось. Позже появилась уверенность, и хлынула жизненная сила.

Погляжу что ночью будет..

П.С. Темница зверя пуста.., и открылся проход дальше по пещере..
Размещено в Без категории
Просмотров 126 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 4
  1. Старый комментарий
    хороший экзамен со стороны зверя). Может надо было ему "отдаться", глядишь и переродился бы)) шаманом, а так теперь только в абстрактные Маги))
      Запись от Маугли размещена 22.10.2018 в 14:15 Маугли вне форума
  2. Старый комментарий
    Зверь, теперь походу хранителем стал, напарником чтоли.. Прикрывает мои слабые стороны. небольшая симбиотическая связь. Я чуть изменил его, он чуть изменил меня.
      Запись от Аркхаин размещена 24.10.2018 в 10:06 Аркхаин вне форума
  3. Старый комментарий
    То есть он никуда не делся, только вот теперь не взаперти сидит. Трудно мне, много всяких изменений за последнее время.
      Запись от Аркхаин размещена 24.10.2018 в 10:07 Аркхаин вне форума
  4. Старый комментарий
    хм. Глючу чтоли, или нет. Пройдя дальше, Оказался в подобии Эльдорадо. Золотой город среди тропической природы. И там такие же кто со своим зверем разобрался..
      Запись от Аркхаин размещена 05.11.2018 в 16:03 Аркхаин вне форума

Всего трекбэков 0

Трекбэков