Оценить эту запись

Сон?

Отправить "Сон?" в Digg Отправить "Сон?" в del.icio.us Отправить "Сон?" в StumbleUpon Отправить "Сон?" в Google Отправить "Сон?" в Вконтакте
Запись от Аркхаин размещена 14.07.2019 в 00:51

Пишу сразу по свежим следам.

Это что-то невероятное, ничего и близко проникновенного я не видел и не испытывал.

Целая жизнь, мир, сказка прожитая за несколько часов. Чувствую себя как после возвращения из закончившейся другой моей жизни с памятью о ней.
Может быть это лишь сказка рассказанная мозгом, кто знает...

По итогу, ближе к концу сна:

Там жизнь вся оказалась симуляцией. Я видел сцену где симуляция в виде аватара рассказала и показала, что она влюбилась в историю произошедшую в ней же. Она не знает что-такое влюбленность, но по другому назвать не может то, что с ней происходит. Нарушив нейтралитет симуляция обретает волю, чувства. Как оказалось я был одним из участников той ситуации. А еще разговаривал с дочерью которой в реальной жизни у меня не будет... Причем это я понял только проснувшись... Плачу...

Симуляция решила всех разумных из себя выпустить. Все разумные были на "небесах" и происходил переход через портал.

П.С. Пока тезисно пытался записать сон. Смартфон упоооорно не хотел воспринимать нажатия на клавиши, перепробовал все пальцы на руках, пытался их увлажнить и размять чтобы чаще срабатывания были, все без толку, приходилось раз по 10 одну и туже букву набирать.

Вобщем я под крайним впечатлением, от пережитого...
Размещено в Без категории
Просмотров 729 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Не очень понял, что ты описал, Аркхаин, но вспомнилось:
    однажды из третьих рук слышал, что - мол, якобы - есть такая практика, когда засыпают и отправляются в другой мир. На выбор -- надо знать имя мира. И могут там прожить 5 лет, 10, 20, целую жизнь.А если там умереть, то проснёшься, но в тот же мир больше попасть не сможешь.
      Запись от Мирари размещена 14.07.2019 в 15:24 Мирари вне форума
  2. Старый комментарий

практика

привет - а есть - где эта практика? можешь дать?
      Запись от ANGELINA размещена 15.07.2019 в 06:32 ANGELINA вне форума
  3. Старый комментарий
    Не, Я так понял, что рассказчица её тоже не знала...
      Запись от Мирари размещена 15.07.2019 в 19:36 Мирари вне форума

Всего трекбэков 0

Трекбэков