Оценить эту запись

Просвет

Отправить "Просвет" в Digg Отправить "Просвет" в del.icio.us Отправить "Просвет" в StumbleUpon Отправить "Просвет" в Google Отправить "Просвет" в Вконтакте
Запись от Ева размещена 09.11.2019 в 19:35

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Сегодня во сне «тётушки» мне сказали: «ну и куда ты опять собралась скакать? Может хватит? Оставайся уже здесь и продолжай учиться».
Осмотрелась, картинка местности была 3 лет давности. Поспешила ее покинуть, так как не понимала почему снова оказалась там, но не вышло.Снова посмотрела на них. Сомнения закшкалили и «картинка» разрушилась. Осталось «ничто», которое представляло из себя синеватое пространство, напоминавшее поздний летний вечер, без особых эмоций и выстраиваемых образов, дающих построение в коконе сновидений. Снова посмотрела на них. Они стали преобразовываться и за ними прорисовался путь и желтоватый просвет, как восход солнца. «Это просвет и открытый путь»- подумала я и поняла, что бегать бессмысленно и резко вышла из сна. Проснулась в 6 утра, что не свойственно мне вообще.
Сейчас, анализируя по дороге домой, поняла что действительно бегать глупо. Если нужно, через любого человека придёт ответ напрямую во сне или фразой на Форуме. Значит остаюсь, пока не передумают и не перетащат куда нибудь ещё.
Размещено в Без категории
Просмотров 11 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0

Всего трекбэков 0

Трекбэков