Все случайности не случайны...так как все будет так как должно быть и не будет того что быть не должно.
Оценить эту запись

Уйти в тень

Отправить "Уйти в тень" в Digg Отправить "Уйти в тень" в del.icio.us Отправить "Уйти в тень" в StumbleUpon Отправить "Уйти в тень" в Google Отправить "Уйти в тень" в Вконтакте
Запись от Irina размещена 19.11.2023 в 15:44

На уроках услышала значение "можно попробовать уйти в тень...но можно из нее не вернутся"Пока я изучала культ Гекаты уже встречалась с понятием уйти в тень.думаю все знакомы с Гекатой ..но вот процесс посвящения...не как иное как уйти в тень...но те кто с достоинством проходил выходил уже с лунной аурой.уйти в тень это процесс где человек встречается с темной стороной себя и тут главное не испугаться иначе по выходу можно загреметь в лечебное оздоровительное учереждение до конца своих дней.пройти эту церемонию могут только достойные мастера ...новичков там не любят.но те кто прошел посвящение именно 3 ликой...получал в награду 4 лик..."несущая свет"это полная неуязвимость. вроде как на уроках все понятно с научной точки логики..но всегда такое ощущение что я в зазеркалье.
Размещено в Без категории
Просмотров 341 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)