Оценить эту запись

Мантра Гаятри - сканы.

Отправить "Мантра Гаятри - сканы." в Digg Отправить "Мантра Гаятри - сканы." в del.icio.us Отправить "Мантра Гаятри - сканы." в StumbleUpon Отправить "Мантра Гаятри - сканы." в Google Отправить "Мантра Гаятри - сканы." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 17:58

Начало 18 ноября. Сегодня значит первая 5 дневка. Если честно - горло горит от пения. Других изменений пока не заметила. Но я не вижу свою энергетику. так что..... звиняйте.......

Смоковница - скан
на 22.11:
Вижу яркую и мощную внешнюю спираль с красными огнистыми всполохами в нижней части. По поводу этих сполохов: думаю, что наличествует большая скрытая и подавленная агрессия, и не на Свадхистане, где это обычно и бывает, а на Муладхаре, что свойственно натуре человека-разрушителя. И мантра её трансформирует по линейке сексуальность-воля-милосердие. Милосердие особенно порадовало, потому что подобное преобразование обычно труднодостижимо (на небольшом диапазоне частот к полной противоположности!). Но должно подколбашивать, высвобождение и обуздание гнева - это вам не бананы чистить и не фаллосы на заборах художественно изображать.

Как замечательно. удвоим усилия. Это именно то, что я бы хотела в себе изменить, и даже такое намерение недавно создала. Вот интересно от моего намерения и стало так происходить? или мантра так и заточена изначально?Из подколбашивания - горит горло и в груди печет.
Скажем, твоё намерение и возможности мантры чудесным образом совпали. Спираль перераспределяет энергию между чакрами...

У меня сегодня 10 дней. Отчет - вчера в груди горело углем... когда легла спать - тело напоминало водяной матрас по которому прыгают дети, т.е. все части тела жили отдельной жизнью все волновалось вспухало и опадало... ну не знаю как рассказать.......такие волны внутри вздымались, туда сюда..
Сейчас заплатку поставлю на сердце. такое впечатление. что пробой, правда не сильный... но лучше сделать. Когда ночью просыпаюсь - в голове мантра звучит, наверное и во сне все продолжается, так думаю...

.Смоковница - скан
на 27.11:
Спираль стала мощнее почти вдвое. От высвобождающейся энергии агрессии спираль словно закипает. Энергия преобразуется уже по всему диапазону частот человека, поднимаясь до макушки (по спирали). Появилось скопление силы в области головы. Оно образует свечение ауры в форме короны.



Размещено в Без категории
Просмотров 2559 Комментарии 14 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 14
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    2.12.12- отчет - 15 дней.надо сказать после второй пятидневки состояние было лучше, тельце как-то стало от практики
    более плотным и энергичным. а сейчас колбасит, все время как-то немножко сдвигает внутри - похоже когда укачает и
    немножко водит ....ну не знаю как сказать еще, такие состояния, вроде и не теряешь сознание, но...на какой-то момент чуть внутри как пошатнешься.....
    Несколько раз плакать начинала.. так вдруг нахлынет
    ..... Внутри
    энергия насквозь течет и даже к креслу прижимает, а голову продавливает.
    Все конечно терпимо... но не рабочее состояние... трудно собирать себя в кучку для чего-то постороннего.
    Смоковница - скан на 02.12:
    Спираль стала совсем алой и без всполохов. Уровень скрытой агрессии понизился. Поздравляю

    7.12.12. отчет 20 дней.Вчера и сегодня пол дня был перерыв. А так - в груди горячо, под ребрами тоже.
    больше не знаю что сказать.
    Энергия течет через тело в ноги... входит в переносицу. так по ощущениям.мелкая очень дрожь в теле.дописываю, -- время стало течь медленнее. когда смотрю на часы, оказывается, что меньше часа на два, чем думала.

    .скан на 07.12:Спираль очищается от алого цвета и снова становится золотой, уровень скрытой агрессии упал до минимума. Лотосоподобные образования в Муладхаре и Свадхистане. Прозрачные, размер - с мяч. Начинает активизироваться Вишудха.
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 18:01 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    отчет - 12.12- 25 дней.Надо сказать мантра уже немного "достала" т.е. никогда что-то одно так долго я не пела и не слушала, немного внутреннего отторжения, хочется что-то другое и немедленно( вчера даже послушала другие мантры по разу, для перебивки,
    я и переборщила наверное - я ведь целый день или пою или слушаю гаятри).. но... волю в кулачек и вперед. Жалко былого энтузиазма из-за этого не наблюдается. но... отступать не намерена.
    Голова почему-то
    "надулась" видимо блок не пускает.... ( Самчек- что там может мешать? какое препятствие?) между точкой между бровями и горлом - напряжение, сама точка - пульсирует и "свербит" , под глазами, с направлением к ушам - полосой такой тоже все раздуто и напряжено. Мозжечок -побаливает и поддавливает внутрь.. Все это дает такую "больную голову" - тяжеловато...она пульсирует,. и я плохо соображаю.. Сейчас попробую почистить как следует.
    Смоковница - скан на 12.12.12:У тебя действительно появилось противодействие мантре. Спираль вокруг тела сохраняется, но на голову будто надели черный колпак. Могу предположить, что это из-за того, что ты ставила себе конкретную цель - устранение гнева. И теперь, когда цель практически достигнута, мантра как бы стала излишней. Ты словно исключаешь возможность получить от мантры что-то еще, помимо укрощения гнева.
    Отчет - 17.12.12- 30 дней.

    отчуждение пропало, но из-за выставки уменьшилось число повторов. только по дороге - т.е. по 40 мин утром и вечером, ну и вечером до сна... ночью во сне.
    Заметила, что люди не раздражали совсем. хотя было на что, на выставке сидишь рядом в работами. и каждый считает своим долгом не только похвалить* что радует* но и повисеть на ушах.....что-то свое грустное поведать. а то и жизни поучить.....* делаю кислую мину* вообще даже типа наката поймала на второй день выставки.... правда не знаю отчего........
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 18:06 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Смоки - скан на 17.12:
    Сердечная чакра активно разливает вокруг себя энергию, спираль перераспределяет её вверх и вниз. Активность Вишудхи - 90% Формируется свечение вокруг головы.
    Отчет - 22.12. - 35 дней.
    Все рутинно, без особых эмоций и энтузиазма, но постоянно.
    Греется иногда в груди и солнечном сплетении. Никаких особых изменений не вижу...
    Смоки - скан на 22.12:
    Спираль на месте, Корона стала отчётливой и завершённой. Из сердечной чакры вверх и вниз распространяется поток моноструктурной энергии ("маны"). Как результат, в сердечной области энергетика очищается и восстанавливается. Красотища. Как-будто в груди бриллиант размером с арбуз.

    отчет - 27.12- 40 дней.
    К сожалению в вечера воскресенья и по вечер вторника - сильно бронхитом болела.. с температурой 39 как -то не до мантр было. Но все равно по чуть-чуть..
    Не знаю с мантрами связано или с переходом, но.... саму себя стала видеть без розовых очков, очень отстраненно и резко........ без полутонов, что называется " все, о чем вы боялись спросить..." но и нет по этому поводу эмоций, типа -айяй-яй... какая бяка..... - все вижу, все принимаю, я такая.......точка.
    Смоки - скан на 27.12:
    Красивая спираль, мощность потока в спирали возросла в 1,5-2 раза. Сияние в груди (Анахата), корона на голове (сформирована процентов на 85). Советую продолжить практику до полного формирования короны хотя бы.
    Отчет - 1.1.13. - 45 дней гаятри.
    В один из дней между анахатой и аджной такой как поток сильный тек, а
    в кончике хвоста жгло и горело... но... все устаканилось к утру. В анахате - часто горячо. в аджне крутит вертит....Иногда от пения мантры такое шекотание в груди......Пробовала всячески активировать ладони - дышала через них. терла и и держала фокус внимания. не знаю, удалось активировать?
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 18:17 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Смоки - скан на 01.01:
    Корона. Активизировались ладони. В настоящий момент возрастает мощность спирали (в разы). Скопление энергии в груди увеличивается в размерах. Очень значительный прорыв!
    отчет - 6.01.13 - 50 дней гаятри.
    Сегодня почему-то стало очень тяжело на сердце. всю прошедшую пятидневку там было тепло и щекотно...чувствовалось как собирается энергия... а сегодня давит, пульс по всему телу отзывается. Может пробой? счас постараюсь заделать.
    Между сердцем и переносицей - канал пульсирует.
    Самочка - стоит ли продолжать? что-нибудь там формируется еще? Корона вроде уже готова. а еще что-нить будет или только набор энергии?
    Еще хочу спросить, у меня в переносице, да и во лбу... затык, там блок стоит? или канал слишком узкий? иногда вроде свободно течет. а иногда голову раздувает и нет протока... ., помнишь. там у меня был разрыв канала. так может там еще что-то не в порядке осталось? как там с каналами? или нисходящий не туда течет? что делать-то? прям уже устала бороться незнамо с чем,,внимание из-за неприятных ощущений непрерывно там обитает. от этого еще плоше становиться и все по кругу.....
    Дописываю, тяжесть на сердце - действительно был пробой - заделала, все прошло.
    Смоки - скан на 06.01:
    Спираль мощная, корона полностью оформлена, активизированы ладони/браслеты. В груди продолжает формироваться ..."кристалл сознания" (иначе это называют "алмаз сознания"). Он уже был в практически сформированном виде в течение некоторого времени, но сейчас начал уплотняться и активизироваться.
    отчет - 11.01.13 - гаятри - 60 дней.
    В груди часто как нагреватель включен. и под ребрами тоже.
    Если раньше соединялись потоком анахата и аджна. то теперь анахата и манипура. При пении мантры в груди гул с резонансом стоит.
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 18:21 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 18.06.2013 в 19:27
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Смоки - скан на 11.01:
    Плюс ко всему, что было, у Смоки растут крылышки!!! Ура.
    отчет - 15.1.13.- 65 дней гаятри.
    Все тело как под электричеством. такая вибрация и как ток идет. от лба к верхнему небу и над верхними зубами. полоса онемения расширилась, по ощущениям ширина в 3-4 см, впечатление как будто сильную батарейку к языку приставила.... так щиплет..... и в подощвах тоже гул стоит. Верх спины зудит, как раздражение и как что-то мешает, хочется сковырнуть какую-то корку.... спать опять стала очень много. могу и 12 часов проспать подряд, а через 12 опять спать хотеть.
    Смоки - скан на 16.01:
    Кристалл сознания доформировался. И теперь, благодаря ему, перестраивается энергетика...
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 18:28 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 18.06.2013 в 19:27
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    отчет - 21.01.13. - гаятри - 70 дней.

    наконец-то ( на 67 день.... хихи, я нетороплива однако ) поймала волну в мантре - хотелось петь ее бесконечно. не оторваться прям.... затягивало...горело верх груди, под шеей......на другой день так пекло под лопатками. сначала размером с кулак на позвоночнике. а потом полосой вверх к шее.. так горело и жгло. даже попросила мужа посмотреть. нет ли там красного пятна. ощущение как горчичник поставлен. Внутри при пении начинает теплеть анахата и вибрации такие - приятные....
    Смоки - скан на 21.01:
    Проявляются энергии огненного цветка в животе...

    Отчет - 26.01.13.- гаятри - 75 дней.
    Состояние неравномерное - то спать хочется целый день... несмотря на 10 часов сна......еще и днем прикладываюсь на часок.......то сна ни в одном глазу. Немного голову как водит - вот если резко обернуться - то кружится или как не успевает...на спине стало просто приятно тепло - без жжения. но ощущение чего-то лишнего, довеска.... не проходит.
    если раньше гудение внутри тела наступало после минут 20 пения. то теперь на второй мантре уже есть гул....
    Смоки - скан на 26.01:
    Огненный цветок растет, между лопатками появился какой-то прозрачный сгусток энергий.
    Отчет- 31 января - гаятри - 80 дней.
    Жар в спине - между лопаток - иногда совсем горячо и щиплет-жжется. так же стало оч сильно грется под ребрами с двух сторон, вчера в печени как будто утюг включили на пол ночи..иногда и грудь от ключиц до живота полосой горячее, с заходом под ребра. - все это слегка пугает даже. Я как домна пылаю....
    Смоки - скан на 31.01:
    Снова вижу маааааленький фантом крылышек. Огненный цветок развивается в нормальном таком энергичном темпе. Остальное без изменения, если не считать того, что спираль стала
    едва заметно пульсировать.

    Отчет по гаятри на 5.02.13 - 85 дней.
    начало третьей сорокадневку прошло на удивление гладко - на спине продолжает быть пятно горячее..
    . и поется уже автоматом... никаких особых ощущений не наблюдается.
    Смоки - скан на 05.02:
    Опять прорезываются маленькие крылышки. Огненный цветок на конечной стадии формирования.
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 18:36 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Отчет - гаятри - 90 дней.-10.02.13.
    Никаких особых перемен не ощущаю. горячее на спине попрежнему есть, но уже как привычное......... Немного сбавила темпы... видимо опять усталость от монотонности настигла. . Смоки - скан на 10.02:
    Огненный цветок сформирован полностью, все лепестки на месте, всё правильно развернуто... но вот по размеру ещё не вырос до нормального. Крылышки по-прежнему пока ещё только в проекте - маленькие и прозрачные.
    отчет - гаятри - 95 дней - 15.02.13.
    горячее на спине пропало. а перед пропаданием было ощущение, когда на спине лежала. что там посторонний предмет как твердый шарик и пульс бился.....
    потом появились парные горячие точки, периодами греются......то на пятках - на ахиловых сухожилиях..... то на мягких местах ( именно в которые еще уколы делают )то прямо в ухе...
    Смоки - скан на 15.02
    Крылышки появились, но они ещё слабенькие и по большей части просто висят за спиной. Огненный цветок почти уже достиг нормального размера.
    отчет по гаятри - 20.02.13. - 100 дней
    Временами так микроорбита сильно крутит. кто все тело вибрирует. когда лежу так впечатление. что по волнам плыву... В груди во время пения тоже вибрации бывают.
    Настроение стало - тихая радость.
    Это так приятно, надеюсь это от мантры и я смогу закрепить. углубить и усилить.
    Смоки - скан на 20.02:
    Крылышки развиваются.
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 18:43 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 18.06.2013 в 19:28
  8. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    отчет за 25.02.13. гаятри - 105 дней.
    В эту пятидневку сильные были потоки энергии внутри. такое впечатление. что мередианы тоже проводить стали больше. Гул в груди и в конечностях..подошвы так активны..
    Смоки - скан на 25.02:
    Крылышки подрастают, в остальном без изменений.
    .отчет по гаятри - 02.03.13 - 110 дней.
    Мантра идет в штатном режиме. никаких особых ощущений нет.
    Смоки - скан на 02.03:
    Крылья дооформились. Вижу, что у тебя пытается сформироваться двойник.
    отчет - гаятри - 115 дней - 07.03.
    В эту пятидневку вяло шла мантра. Я почти не заметила как ее читала. т.е. не было акцентов.Видимо опять усталость от монотонности накрыла. Горячее между лопаток - продолжает свое присутствие.
    Но зато вычищенно много было.
    Смоки - скан на 07.03:
    Крылышки растут. Но медленно и болезненно. Почему-то.
    Может, есть установка быть поспокойнее, никуда не лезть? Это может тормозить развитие крылышек.
    12.03.13.- отчет гаятри - 120 дней.
    Мантра идет то радостно, то тяжко. Какое-то дребезжание в груди от пения... не знаю с чем связано. но неприятное.
    У меня вроде 2 скана назад, крылушки сформировались и пошел двойник формироваться, а прошлый раз опять с крыльями была сложность, непорядок однако.
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 18:56 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Смоки - скан на 12.03
    Двойник в зародышевой форме. Выявилась проблема с крылышками. Ты их пытаешься развивать по мальчиковому типу ("крылья стрижа"), но как только твоё внимание оказывается поглощено какими-то сложными задачами в реале, крылышки перекраиваются на девчачий тип ("крылья бабочки"), потом ты снова развиваешь их на мужской манер. Из-за этого теряется много времени и сил, возможно, трудности с чтением мантры тоже у тебя по этой же причине. В результате, развитие крылышек замедленное. Надо искать глюк.
    Конфликта мантры и аффирмации я не вижу.
    17.03.13. - отчет гаятри- 130 дней.
    Учла про крылушки и намеревалась их как у бабочки . надеюсь это помогло.
    Пела мантру очень активно, период энтузиазма.... во время пения в груди мелкая-мелкая вибрация и гул...
    В реале высокая активность , через два дня на третий, сменяется апатией и просто носом клюю как спать хочется.
    Смоки - скан на 17.03:

    С крылышками, наконец, прогресс - они неплохо подросли. выглядят как девочковые... Сейчас довольно много сил, даваемых мантрой, уходит еще и на дубля. Он тихонько подрастает.
    отчет. гаятри - 135 дней. - 22.03.13.
    Все как всегда. никаких особых впечатлений.
    Смоки - скан на 22.03:
    Та-да!!! Крылышки готовы. Роскошная бабочка. Ускорилось немного формирование дубля
    отчет - 27.03 - гаятри, 140 дней.
    В эту пятидневку мантру читала по минимуму. много было в реале всяких отвлечений. но энергичности - наоборот было больше чем раньше.
    Смоки - скан на 27.03:
    Значительно подрос двойник. Вижу так же зачатки плаща
    отчет - гаятри - 145 дней - 1.о4.13
    Был один день - весь день проспала. глаз не открыть было. к земле пригибало.... а так - все в порядке.
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 19:02 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 18.06.2013 в 19:29
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Смоки - скан на 02.04:
    Двойник доформировывается, есть признаки формирования плаща.
    Отчет - гаятри 150 дней - 6.04
    Мантра идет хорошо. Новых ощущений нет.
    Смоки - скан на 06.04:
    Плащ доформировался, но у нас ещё есть незавершенный двойник.
    отчет - 11.04 -гаятри - 155 дней
    Эта пятидневка опять прошла под знаком сопротивления. поэтому читала мало. все остальное - в норме.
    Смоки - скан на 11.04:
    Плащ доформировался. Снова оживились процессы с двойником. Кажется, есть сопротивление двойнику. Очень уж давно он активизировался, но при этом почти не развивается.

    отчет - гаятри - 160 дней -16.04
    Шло туго - через сопротивление. крутилась мысль вообще бросить.Когда не читаю - вроде даже больше энергии ощущаю. Поговорив на форуме - продолжила с большим энтузиазмом.
    Смоки - скан на 16.04:
    Сопротивление формированию двойника усилилось. Увы.
    гаятри -165 дней- 21.04
    Сопротивление уменьшилось,но былого энтузиазма нет. Хочется понять. начал двойник формироваться?
    Смоки - скан на 21.04:
    Двойник формируется, но как-то неравномерно, однобоко. Только на лунной стороне.
    отчет - гаятри - 170 дней - 26.04
    мантра идет спокойно. без энтузиазма. но и без сопротивления.
    Смоки - скан на 26.04:
    Двойник чуть-чуть уменьшился, зато перестал быть однобоким, стал сильным и гармоничным, кажется, дело идёт на лад.
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 19:13 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 18.06.2013 в 19:30
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    очередной отчет гаятри - 175 дней. ну все так гармонично шло. без напряга... спокойно....
    Смоки - скан на 01.05: Двойник заметно подрос.
    отчет - гаятри - 185 дней. 15.05.13
    Из-за болезни и гостей - был пропуск в три дня - теперь продолжила.
    надеюсь ничего не потерялось в дороге...
    Смоки - скан на 15.05:
    Обожемой! Двойник доформировался.
    отчет 20.05 - гаятри - 190 дней.
    продолжаю. идет неспешно. изменений не заметно.
    Смоки - скан на 20.05:
    Проявились несколько фрагментов седьмой драгоценности - Врат.
    отчет - 195 дней - гаятри - 25.05.13
    идет почти незаметно. уже так сжилась. что автоматом все происходит. может и не хорошо, что не особо осознано. но нет энтузиазма на сознательность.
    Смоки - скан на 25.05:
    Есть небольшой прирост по вратам. Я думаю, что процесс тормозится какими-то страхами.
    отчет - гаятри - 30.05.- 200 дней. ( боже уже 200 дней.. ахринеть скока..) мантра идет сама по себе. иногда вдруг прислушаюсь. а она поется внутри...
    Смоки - скан на 30.05:
    Продолжают формироваться врата. А, вообще - очень красивые энергии! Залюбуешься.
      Запись от Смоки размещена 18.06.2013 в 19:25 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 18.06.2013 в 19:33
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Продолжение сканов от Люми.
    отчет по гаятри - 19.06.13 - 219 дней.
    пропусктила какое-то кол-во дней. . но все-таки пела исправно.
    Из драгоценностей осталось сформировать врата, начатки были... как успехи?
    Смоки Гаятри скан на 19.06.13
    Вижу, что раскрываются врата, действительно красиво. Но процесс немного кривоват. По моему ты побаиваешься. В одном месте намечается зажим, который стремиться блокировать структуру. Не боись, врата - это жесть. Разве не хочется в другие миры? Наверно просто нужно привыкнуть и к этим энергиям и потенциальным возможностям. Можно немного уменьшить скорость чтения мантры и текущих изменений, чтобы ты меньше боялась, привыкала и осваивала. Врата сформированы процетов на 30-35%.
    отчет гаятри - 225 дней- 25июнь.
    Старалась убрать сопротивление. но все равно что-то есть такое - опасаюсь.
    Почему?? не знаю...... продолжаю. может само пройдет..
    Смоковница 25.06.13
    Врата продолжают подглючивать. Но подросли и набрали мощности.
    Смоки Гаятри 04.07.13
    С вратами дело всё никак не наладится. Глюк проявил себя больше. Частично "сполз" на анахату...думаю, это можно считать положительным сдвигом.
    Смоки 21.07.13 Гаятри
    Вижу усиление твоих крылышек. Ярко светятся...им не помешает подрасти, что-то внутри не даёт. Гаятри явно пытается расковырять, что именно, поэтому пробои на спине логичны. С вратами много лучше, уже большие. Мощные получились. Искажений там уже почти нет.

    8.08.13- отчет гаятри - не помню уже какой день. но в третьей сотне... а последний скан 21.07. т.е. больше двух недель. остальные сканы здесь - http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=397
    особых изменений не произошло. - сканить можно не только Люми.
    Текла - попробуешь?
    Скан Теклы -
    Ух, Смоки... У тебя там столько всего! И все так ярко светиться, так красиво!
    Пока полностью не разобралась со всеми твоими наработками, но мне видится, что у тебя энергии начали кристаллизоваться.
    Что-то мешает тебе на уровне манипуры- пупка. Возможно, это из-за связи с двойником на этом месте (сильно отличаются энергии от остального фона, они более мягкие и рыхлые).
    С вратами и крылышками пока не разобралась.
      Запись от Смоки размещена 19.06.2013 в 10:01 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 08.08.2013 в 13:18
  13. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    отчет - гаятри - 280 дней - 20 августа .
    При пении мантры блок на спине и в груди сильно мешал. но сейчас вроде вышел. хочу проверки этого действа. если не вышел. то в чем его суть? чтобы еще и сознательно обдумать. Сканить могут все кто умеет. Прошлый раз Текла очень подогрела энтузиазм в практике. Пасиб Текле.
    скан от Люми -
    Смоки, лови:
    Наконец, разобралась с вратами. Они у тебя все еще не доформированы, но в них идет активная закачка анахатной энергии (как туробонасосом Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ). Их структура уплотняется и они увеличивают размер.
    Двойник опять застрял в развитии - как "уснул" или "впал в кому", хотя и регресса нет.
    Зато крылышки подросли и окрепли. Приобрели красивый глубокий синий цвет с желтыми и красными "глазками". Очень красиво.
    Браслеты на запястьях стали формировать каналы к ладонным чакрам и кончикам пальцев (возможно, даст тебе возможность лечить наложением рук).
      Запись от Смоки размещена 10.09.2013 в 09:38 Смоки вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Прошу скана - круглая цифра в 300 дней, 09.09.13 .
    прошлый - 20 дней назад был от Люми.
    Текла - а я насколько еще далека от архетипа ? я спрашиваю. потому что хотела бы что-то другое уже взять, но и бросать, если осталось немного дотянуть до полного феншуя - не хочется, жаба задушит что еще немного бы и ...!!!..
    Скан от Теклы - Смоки:
    Смоки, у тебя практически нет изменений. Дооформилась сеть каналов от браслетов до ладоней и пальцев. Уровень энергии примерно 90% от возможного, что есть вери гуд.
    Крылья раскрылись в свою полную силу, окрепли и набрали энергии.
    Двойник проснулся, но он пока не растет, хотя стал активно набирать энергию и уплотняться.
    Есть деформация кокона в области спины справа.
      Запись от Смоки размещена 10.09.2013 в 17:09 Смоки вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)