Оценить эту запись

Текущие цитаты, чтобы не потерять.

Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в Digg Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в del.icio.us Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в StumbleUpon Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в Google Отправить "Текущие цитаты, чтобы не потерять." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 21.11.2013 в 14:05
Обновил(-а) Смоки 25.11.2013 в 13:00

А чем паразитов снаружи сновиденного пузыря посрывать, каким потоком? А если не потоком, то как технически? Я их просто не вижу, могу ток визуализировать.
Паразиты в мире сновидений не выносят высокочастотных потоков. Бери любой из них и становись, как в поток реки или под душ. Не забудь потом дыры заделать. Нисходящий - вот это высокочастотный поток.
а как сферу сновидений снаружи заделывать? руку высунуть через стенку?
Сова Орикс, используй намерение и волю для ремонта. Не обязательно руки использовать. запусти процесс намерением на процесс и мониторь его.
Орикс- Я развлекаюсь со сферой сновидений. В позиции ФВ в точке сна нисходящий поток шурует хорошо, а восходящий слабовато. Восходящий в данной позиции должен подпитывать сферу сновидений, так? А если он слабый, то и сфера сновидений хлипкая?
Сова - Для сферы сновидения ВП не так уж и важен. Он играет свою роль, но не главную. Так же как и во время бодрствования, он нужен для активных действий во сне (перемещения, выполнение каких-либо физических задач и т.д.). Для поддержания сферы основную роль играют энергии по свадхистане (причем нужны как из позиции Солнца, так и из позиции Луны). Кроме того, ясные сны (или ОСы) лучше всего практиковать после прокачки космическими энергиями (напр. света звезд). Для управления образной сферы во сне важен НП

Орикс - Хочу отписаться про сферу сновидений, мож кому будеть интересно. При настройке на наружную часть сферы сновидений появлялась картинка пористой поверхности, как-будто известняковой. Думал это такая странная поверхность сферы и ее нужно отшлифовать, но как-то оно не шлифовалось. Потом когда Сова уточнила, что сфера выглядит как мыльный пузырь, до меня дошло, что может так выглядят паразиты, вроде как по Кастанеде неорганы в сон приходят, и для них такая интерпретация очень подходит. Дальше уже срывал все нафик, вроде процесс идет
Размещено в Без категории
Просмотров 9732 Комментарии 57 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 57
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Самчек - пока ты не убежала - можно спросить? Как ты видишь откуда такой страх у меня от самой себя? ну вот мы ходили за силой, боялась.. а раньше тоже когда практика как стать самой собой, я решила, что родные разбегуться.. Чё такого я за собой страшного помню, что боюсь до сих пор?

    У тебя просто неадекватные ожидания по отношению к самой себе, Смоки.Ты довольно легко, за считанные минуты избавилась от страха перед своей силой. Потому что страшные ожидания очевидно не оправдались.
    Страх сильнее всего перед неизвестным. Особенно, если не только не знаешь, но ещё и насочиняла себе ужасов.
    Тебя пугает и сила, и ответственность за её применение.Учитесь относиться к неизвестному непредвзято! Иначе будут или страхи, или завышенные ожидания, или тупо не увидите (типа когнинитная слепота).
    Смоки, задай себе "контрольный вопрос". А как бы я отнеслась к тому, что меня пугает, в детстве?..
    У детей ещё нет стереотипов и предвзятости.

    я плохо помню детство. очень плохо.. сейчас только стала вспоминать в силу работы с психологией
    Фигово. Будем работать с лабиринтом в Лаборатории.
      Запись от Смоки размещена 20.02.2016 в 10:17 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Красный - воин, оранжевый - защитник, жёлтый - исполнитель, зеленый - целитель, голубой - посланник, синий - учитель, фиолетовый - маг.
      Запись от Смоки размещена 20.03.2016 в 10:42 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Самочка, а можно совмещать медитации? а то и это хочется и то... а время тоже хочется на всякое еще потратить.. .. Вот например улыбку по всему телу и перемена Луны в голову и Солнце в живот. ( да плюс молчание хыхы) три в одном? или в таком разе ничего конкретно не получишь, кроме каши?

    Смоки, можно наработать хорошо один приём, например, перемену солнца и луны. А потом заякорить и создать намерение, чтобы оно само работало, когда ты идёшь куда-то или занята домашними делами, или даже во сне. А время медитации начать тратить на наработку другого приёма.
    Я так делала. Работало, чё... якорь активировала и выбрасывала из головы. Потом проверяла - по часу-полтора после активации якоря упражнение выполнялось само собой, а потом, конечно, эффект угасал.
    Но простые, доведённые до автоматизма действия можно выполнять при любой позиции... это я про ходьбу или домашние хлопоты типа стирки, утюжки и т.п.

    Если ты держишь ФВ на пальце или в пупке, это не помешает выполнять простые автоматические действия. Таким образом можно совместить повседневные дела и медитации с упражнениями.Что сильно сэкономит время.
      Запись от Смоки размещена 15.04.2016 в 15:40 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Вопрос был про сон Элии - что она попаданка и побывала в паралельной реальности.

    Самка - Ну... То, что я обозначаю словом иномирье. На вертикали всё множественно - это и параллельные миры и множество наших тонких тел. А на горизонтали та же множественность, но уже в виде множества звёздных систем, планет и т.д. На горизонтали миры разделены пространством, а на вертикали - временем. Опережения или отставания, скажем, на пару секунд, уже достаточно, чтобы миры не соприкасались, как не соприкасаются параллельные прямые. Это, конечно, упрощённое объяснение...
    Это почти то же самое, что побывать на другой планете. С той разницей, что на другой планете у тебя мало вероятности встретить кого-то похожего на тебя, а в параллельном мире ты можешь встретить "почти тебя". Фокус в том, что на вертикали всё стремится к сходству, а на горизонтали - к уникальности (закон копирования).
      Запись от Смоки размещена 31.05.2016 в 09:51 Смоки вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Прости, а что ты называешь чёрным эгрегором? Обитель Тёмных штоль?

    Ой, да, всё проще и обыденнее. Неужели не встречала никогда? - Липкая чёрная тьма, бесы бродят, алые просверки. Я знаю один коммерческий банк, в вестибюле которого вот такое примерно и видно тем, кто понимает. Сразу ясно, что там за эгр у этого банка.
    Ещё один примечательный вестибюль видела у компании по медицинскому страхованию - весь забит духами болезней и лярвами., так плотно забит, что аж из окон торчат...
      Запись от Смоки размещена 31.05.2016 в 09:55 Смоки вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    почему у нас организм естественным путём не трансформирует негатив пожирая его как просто энергию?

    С чего ты взял, что не трансформирует?.. Он просто не справляется.
    С годами перестаёт справляться даже в благоприятных условиях... А условия в современном городе - неблагоприятны. Еда низкокачественная, экология убитая, стресс зашкаливает, густой слой эгрегоров, многие из которых переполнены грязью...
    Возвращаясь к материалам КОБ, там была совершенно верная информация о том, что дурная экология вредит сильно, но мы не отдаём себе в этом отчёта, потому что компенсируем наносимый вред громадным расходом жизненной силы, что в результате бьёт по иммунитету и приводит к хронической усталости. Таким образом потери жизненной силы маскируют вред от нарушенной эко-среды.
      Запись от Смоки размещена 03.06.2016 в 15:34 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    На чистке потока воплощения увидела у себя ошейник с чем-то, было не снять, в итоге почистика как есть - что-то вроде кулона или камушка.

    Смоки, это - блок. Он не позволяет тебе причинять кому-либо вред на уровне энергетики... Странно, странно...
      Запись от Смоки размещена 16.06.2016 в 19:49 Смоки вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Котэ - У меня в последнее время вырисовался глюк. Вот я типа говорю себе - усе, меняю жизнь. Составляю нормальный план на самом деле... И... день проходит... и все) никакого движение, я в прострации подвешенный вешу. Может это связано как раз с этим уходом от трудностей, которое ты описала ?

    Самка - Это, несомненно, проблема второго кодекса. Но дело не только и не столько в любви к комфорту... По второму кодексу чем сильнее стараешься, тем хуже получается. Нужно не хотеть, а делать. Такой "паралич жизни" случается, если человек оценивает планы с точки зрения "плохо-хорошо" и при этом слишком сильно накручивает себя. Так он словно одновременно давит на педали газа и тормоза. Что делать? Не относиться к своим планам слишком уж серьёзно. Действовать так, будто участвуешь в какой-то игре и для этого изображаешь серьёзный подход, на самом деле не придавая происходящему особо большого значения. В конце концов, пчёлы - тоже фигня. Контролируемая глупость, понимаешь?..
      Запись от Смоки размещена 12.08.2016 в 09:36 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Как отличать демонов от людей?
    Самка - По цвету глаз. Зеленоглазые - все нелюди. Как и желтоглазые.

    Откуда пошла Россия.
    http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?p=47016#post47016
      Запись от Смоки размещена 21.08.2016 в 20:46 Смоки вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Тест из темы "Проверочные работы -
    Жизнь - слабая. Молодость - была всю жизнь сильная . потом куда-то делась. сейчас стало получаться вернуть ненадолго. Любовь - сильная (варга) . Бизнес - слабая. Деньги - средне. Магия - сильная.
    Так как я сильно давно в браке - то судя по всему у нас все на двоих, кое что перетекает туда - обратно.
    Ответ - Силы проявленного зависят от кармы. потому что карма и определяет кол-во сил на проявленное.

    ответ Самки -
    Смоки, пять с маленьким минусом. Мой скан: жизнь(слабая)+молодость(сильная, перераспределяется с определённого момента, когда ты решила, что она ослабла)+любовь(сильная, тоже начала с годами перераспределяться)+магия(сильная). Приобретённое: нет. Деньги - мужнины. Ответ очень интересный и близкий к правильному.
      Запись от Смоки размещена 15.11.2016 в 10:03 Смоки вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Даша - Так этот, что означает когда пульсирует переносица??Сегодня просто это настойчиво опять повторилось...
    Самка - Предполагаю, что это может быть признаком усиления концентрации на получении информации с тонкого плана.
      Запись от Смоки размещена 14.02.2017 в 17:45 Смоки вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Самчек, между образом и зеркалом какое-то альтернативное зеркало пытается выстроиться, больше и позаковырестей, это что за хня? икак его убрать? я его уже убрала утром. оно такое же. обратно
    Свойства материи и свойства сознания похожи, Смоки. И то, и другое отражает. И то, и другое - зеркало.
    Самчек. так его просто тоже почистить?
    Смоки, шаманы второе зеркало даже культивируют. Если оно не мешает, то почему бы и нет?
    Смоки Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Оки, пусть будет )))) Оно больше и заслоняет от первоначального. Так и надо? или развести по сторонам?
    Смоки, по сторонам разводить не нужно, это даст дефекты, зеркала лежат на одной оси.
    Новое зеркало заросло, когда его разрешила. на изнанке есть надписи, они теперь отражаются в первоначально зеркале. надпись красная.
    Смоки, ты прочитала надпись?..
    нет. надпись в несколько строчек.первая вроде Э...
    Самчек, а ты эту надпись не прочитала? что там?
    Не понимаю, Смоки. Для меня это - бессмысленный набор букв. Может, позднее разберёмся.Немного похоже на женское имя.
      Запись от Смоки размещена 12.08.2017 в 19:05 Смоки вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Потому что самый простой способ добиться невозмутимости - это лишить энергетической подпитки свои имоции и переживания. Обесточить их.
    Устраняй не негативные эмоции и не "эмоции вообще", а причины, по которым вместо радостных и жизнеутверждающих переживаний проявляются негативные.
    Shasha, когда ты встречаешь, допустим, недруга, тебе нужно понять, что злость на него - от собственного бессилия и чувства неполноценности. И победить тебе нужно не этого чувака, а собственные заморочки. ИМХО, ты маскируешь злостью страх и неуверенность...
    Есть еще такой способ разрядить эмоции - это усиливать их до максимальной степени. Тогда наступает разрядка. Если таким образом усиливать свои переживания негативного характера - они проходят в последствии. Если так прорабатываются позитивные эмоции, то в результате они закрепляются.
      Запись от Смоки размещена 04.09.2017 в 16:18 Смоки вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Шеди - чтобы такой "сладкий мальчик" жил дальше, ему нужно пообщаться с Кураторами и взять на себя следующую задачу для развития

    Самка Букваря - Например, проработку эгоизма, да?..
    Если эгоизм не прорабатывать, то задания на воплощения все, как на подбор, будут в очень низкочастотных мирах. Где эгоизм нужен, чтобы выжить.
      Запись от Смоки размещена 23.10.2017 в 16:23 Смоки вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Ну... во сне "крупица Хаоса - эта такая единица энтропии. Из таких крупиц сны лепятся.
      Запись от Смоки размещена 15.11.2017 в 17:18 Смоки вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Маугли, духовные практики в телесном мире дают свободу и непривязанность. И наоборот - телесные практики дают свободу и непривязанность в духовном плане. О связи магии и свободы забывать не стоит. И будет полезно отслеживать в своём окружении людей, которые покушаются на твои практики: по сути их раздражает твоя свобода, это - манипуляторы.
      Запись от Смоки размещена 21.11.2017 в 12:29 Смоки вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Азбука - Вадим, давай подойдём к вопросу иначе: как ты узнаешь, что уже достиг своей цели?.. Можно какой-нибудь гипотетический пример: что примерно должно произойти, чтобы ты сказал себе "офигеть! я это сделал, я очень эффективен, благодаря практикам!"

    Цель всегда в твоей голове, Вадим, чего бы она не касалась - материального или нематериального мира. Помнишь, как ты убедился, что проблема в твоей голове приводит к проблемам снаружи? И как ты решал внутри свои проблемы - и всё налаживалось во внешнем мире? А теперь представь, как у тебя внутри не проблема, а, наоборот, какая-то классная штука. Тогда во внешнем мире с тобой должны будут происходить соответствующие твоему состоянию здоровские вещи. Есть предположения, что это должна быть за "классная вещь в голове" - антипод проблемы?
      Запись от Смоки размещена 03.12.2017 в 14:12 Смоки вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Если хочешь больше Порядка снаружи, то его должно стать меньше внутри, и наоборот.
      Запись от Смоки размещена 11.02.2018 в 15:41 Смоки вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Вас бы успокоило знание о том, что ты сам - главный человек в своей судьбе, а не кто-то извне (Бог или кто ещё)?Никто не навязал. Судьба внутри тебя.
    Судьба - возможность быть собой.
    Чтобы изменить судьбу, надо перестать быть собой.
    Большинство людей вовсе не хотят стать кем-то другим.
    Вадим, судьба - это не выбор, который тебе предложен, а твоя склонность к выбору определённого рода

    Велена, если человек попёр против судьбы, но меняться не хочет, то жизнь как бы приостанавливается. В ней ничего не происходит. Чтобы жизнь снова сдвинулась с мёртвой точки, надо либо принять судьбу, либо измениться самому.
    Блин... судьба - это не какие-то точечные события. А то, что между ними.
    То есть судьба - это личность? О_о типа.. Характер?
    "Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу"
    Ой, как же вам объяснить-то? Моя судьба изменилась бы, если бы я в молодости изменила имя. Но мне бы это и в голову не пришло! Я оставила собственное имя.
    Моя судьба изменилась бы, если бы я отказалась от своей половины. Но это - последнее, что я бы сделала по жизни.
    О чём и речь! Я - преданный человек. Я бы не отказалась от имени, которое дали родители, от половины, которую дал Бог.
    Ну вот а мне в голову приходит например изменить свой уровень жизни материальный. Но ведь я могу всю жизнь об этом только думать! А уровень меняется когда сам меняешься, или нет?
    Ох. Не объяснила. Мне, чтобы изменить судьбу, пришлось бы предать. А мне проще принять свою судьбу.
      Запись от Смоки размещена 25.04.2018 в 20:20 Смоки вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Смоки, если хочешь, поработай сегодня со страхом. Чего ты боишься больше всего? Не торопись с ответом, очень хорошо подумай.
    Смоки, у всех твоих страхов один корень. ЯЧ предлагаю тебе поискать его.
    быть собой? Смоки, очень может быть...

    Это отголоски того, что меня называли никчемной? поэтому надо быть кем-то особенной??Смоки, возможно и так.

    страх неприятия. да силен... . но все остальные страхи...разве оттуда же? ты сказала - один корень.Не страх неприятия, Смоки, а страх себя.

    я боюсь себя? ндя... помню когда-то проскальзывала эта мысль. я еще себя такой страшной для родных чувствовала.Я чего-то за собой знаю такого, (чувствую) , что прячу от себя же. но боюсь, что выскочит и выпрыгнет?Смоки, может, и не знаешь. Неизвестность пугает даже сильнее.значит настолько страшное, что и увидеть не дам себе..

    Или не страшное. Откуда знать, если ты не рискнула присмотреться?..
    Азбука - куда пойти( не знаю куда) чтоб увидеть себя ( не знаю что).

    С собой встретиться легко, Смоки. Но нужно заранее знать, что ты будешь делать после этого.
    что? привыкать... сначала привыкать а потом уже выстраивать по новому все, что изменится.Смоки, хороший вариант.

    Смоки, нужно разрешить себе быть собой.Смоки, не заставляй себя быть собой, просто разреши.ндя.. если меня выпустить наружу. я вредная..Смоки, людей любят не за что-то, а вопреки чему-то.Так.. я еще не привыкла. все еще думаю нужно быть полезной.. а иначе..
    я поэтому и боюсь быть собой значит - разбегутся блин все... бо рука тяжелая..,
    Смоки, а зачем тебе общество людей, которых хочется поубивать?
      Запись от Смоки размещена 20.08.2018 в 19:32 Смоки вне форума
 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)