Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

...по поводу завершения трансформации кокона.

Отправить "...по поводу завершения трансформации кокона." в Digg Отправить "...по поводу завершения трансформации кокона." в del.icio.us Отправить "...по поводу завершения трансформации кокона." в StumbleUpon Отправить "...по поводу завершения трансформации кокона." в Google Отправить "...по поводу завершения трансформации кокона." в Вконтакте
Запись от СамкаБукваря размещена 22.12.2013 в 14:43

Меня научили бояться доброты.
Меня научили тому, что мир мне не принадлежит.
Меня научили ужасу перед атомной войной.
И, наверное, это не плохо, что наше время прошло, а наше будущее наступило...

И теперь у меня есть три послания для тех, кто моложе.

Первое. Будущее не такое страшное, как представляется нашему воображению. До того, как наступят пугающие времена, всё успеет сто раз перемениться.

Второе. В целом, прогнозы в отношении любого человеческого существа пессимистичны. Но всё-таки ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА. Даже когда кажется, что его нет. У Бога в запасе много трюков.

Третье. Чего бы вы не искали - власти, денег, любви, истины, справедливости, молите Бога, чтобы результатом ваших поисков стали вы сами...
Размещено в Без категории
Просмотров 25014 Комментарии 26 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 26
  1. Старый комментарий
    У индусов есть мантра "Нети нети..." буквально ее можно перевести с санскрита как "не то не то".
    Суть ее в том что ты медитируешь на себя, произнося мантру, то есть ты с чем-то сталкиваешься и отбрасываешь это как ложное я читая эти слова, пока не найдешь истинную природу своего я...
      Запись от размещена 23.12.2013 в 13:30
  2. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    У индусов есть мантра "Нети нети..." буквально ее можно перевести с санскрита как "не то не то".
    Суть ее в том что ты медитируешь на себя, произнося мантру, то есть ты с чем-то сталкиваешься и отбрасываешь это как ложное я читая эти слова, пока не найдешь истинную природу своего я...
    У меня такое как-то однажды произошло - после суток работы интересное состояние получается, как сон на яву... так копался подобным образом у себя в голове - "не то, не то".. и в какой-то момент возникла ужасная мысль : "а есть ли я на самом деле"...
      Запись от Махаон размещена 23.12.2013 в 22:18 Махаон вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    и в какой-то момент возникла ужасная мысль : "а есть ли я на самом деле"...
    Это тебя озарило.
      Запись от СамкаБукваря размещена 25.12.2013 в 07:56 СамкаБукваря вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Цитата:
    Сообщение от СамкаБукваря Просмотреть комментарий
    Это тебя озарило.
    А что делать с такими озарениями? А то меня тоже что-т подобное осеняло. Ну не умирать же после этого было? Ну и оставил на задворках сознания "до потом"
      Запись от Мирддин размещена 25.12.2013 в 11:58 Мирддин вне форума
  5. Старый комментарий
    Такие озарения часто связаны с освещением части структур в коконе. Можно их собирать и упорядочивать в этом участке. Как бы отслеживать возникновение мысли (озарения) и перестройки в энергетике. Перенаправлять эту энергию на что-то стоящее.
      Запись от размещена 26.12.2013 в 10:53
  6. Старый комментарий
    охх не скоро нам это всё
      Запись от Норм размещена 02.01.2014 в 07:35 Норм вне форума
 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)