1. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    Стала меняться КМ, по иному осознается понятие "смирение" - теперь это перестало ассоциироваться с рабством, теперь это- успокоение мятежности ума, в следствие знания, понимания законов бытия. все лишние смятения просто рассеиваются)
      Запись от Махаон размещена 10.01.2014 в 05:14 Махаон вне форума
  2. Старый комментарий
      Запись от размещена 08.01.2014 в 19:19
  3. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    АААААА!!! Гностяааа!
    Мне кажется, наш разговор напоминает:
    -Вы верите в Бога?
    -Да..
    -Тогда Вам просто необходимо в Него поверить!
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 19:12 Махаон вне форума
  4. Старый комментарий

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    да, но ему были подарены способности то есть плюфки
      Запись от размещена 08.01.2014 в 19:04
  5. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    нет, возможности учитсья у него были вместе с братьями (он не из бедной семьи), а способности воспринимать учение и так далее - это было как дар, а после этого усвоение пошло. Твои плюшки - это тоже дар, но сможешь ли ты ими воспользоваться?
    Кароче,учиться ему приходилось все равно
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 18:48 Махаон вне форума
  6. Старый комментарий

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    Цитата:
    эээ.... вот это сейчас вообще о чём??? здаёцца мне, ты что-то недопонял)))
    тогда пропусти мимо ушей а я попробую еще раз понять
      Запись от размещена 08.01.2014 в 18:34
  7. Старый комментарий

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    Цитата:
    Сообщение от Махаон Просмотреть комментарий
    способности к науке - это не суть науки, способности дают возможность учиться, сечёшь? а Шаг за тебя может только твоя же нога и сделать!
    нет, возможности учитсья у него были вместе с братьями (он не из бедной семьи), а способности воспринимать учение и так далее - это было как дар, а после этого усвоение пошло. Твои плюшки - это тоже дар, но сможешь ли ты ими воспользоваться?
      Запись от размещена 08.01.2014 в 18:33
  8. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    P.S: в основе всего может быть лежит страх? например потерять привычный образ жизни? вплоть до нищеты и затвора? я не утверждаю, просто подумай
    доверься молитве - она хуже не сделает
    эээ.... вот это сейчас вообще о чём??? здаёцца мне, ты что-то недопонял)))
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 17:44 Махаон вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    в житие читал что дар к ученичеству сергий радонежский получил сразу, которого у него не было.
    способности к науке - это не суть науки, способности дают возможность учиться, сечёшь? а Шаг за тебя может только твоя же нога и сделать!
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 17:39 Махаон вне форума
  10. Старый комментарий

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    Мне кажется это твои предубеждения. О чем ты в молитве просишь? О мудрости, о излечении, о смирении и покаянии. в житие читал что дар к ученичеству сергий радонежский получил сразу, которого у него не было. Все что от тебя требуется - это работать над собой внутренне, если понадобится - проверка прийдет снаружи, но это в любом развитии.
    P.S: в основе всего может быть лежит страх? например потерять привычный образ жизни? вплоть до нищеты и затвора? я не утверждаю, просто подумай
    доверься молитве - она хуже не сделает
      Запись от размещена 08.01.2014 в 17:17
    Обновил(-а) Исихий 08.01.2014 в 17:37
  11. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    вообще, складывается впечатление, что архетип предлагает(хотя, немножко не то слово...) учиться у него, т.е. плюшки от молитвы надо ещё... ммм... заработать штоле...
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 17:01 Махаон вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    сегодня во время чтения молитвы пришла прикольная визуализация:
    передо мной - ступенчатая лестница, наверху неё стоит святой со светильником в руке, освещая путь наверх. каждая ступень лестницы - проработка, приближающая к соответствию архетипу святого...
    это так, в кратце - образы при чтении молитвы намного содержательнее.
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 16:53 Махаон вне форума
  13. Старый комментарий

    молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

    что-то быстро ты до фкусняшек добрался
    *к Гносте подобралась черная завистюшка и оплела его зердце аки змій ползучій*
    P.S: носи на здоровье, дай Бог чтобы не глюком оказалось
      Запись от размещена 07.01.2014 в 17:44
  14. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    контроль сексуальной энергии

    в последнее время с контролем СЭ стало намного проще, разрешилась куча глюков, связанных с этим.
    в тоже время наблюдаю следущий эффект: "жизненная энергия" всё больше рассеивается по энергетике, более эффективно стала наполнять плохо запитанные ранее участки энергетики. но всё так же "пробивает" но уже в других областях - чувства, эмоции иногда просто "разрывают"...
      Запись от Махаон размещена 06.10.2013 в 12:55 Махаон вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    контроль сексуальной энергии

    в последнее время успешно практикую некоторые даосские техники. с контролем СЭ стало значительно легче. по моим наблюдениям сексуальные желания - не есть сексуальная энергия, скорее это - механизм управления СЭ, и, скорее всего - чужеродный, привнесённый извне, что наталкивает на интересные далеко идущие размышления на тему "кому и с какой целью сие необходимо"...
      Запись от Махаон размещена 13.08.2013 в 13:11 Махаон вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    контроль сексуальной энергии

    теперь получается отслеживать утечки СЭ. оказывается обычная поездка по городу, в транспорте отнимает много энергии... сразу вспомнились слова одного колдуна - "желанной должна быть только та, что рядом с тобой!" когда получается пресекать подобные утечки и удерживать энергию - чувствуется прилив сил))) даже начинает чувствоваться приятная гармония с миром, перестраивается КМ - теперь осознал, что каждый элемент в мире имеет право быть(ну как-то так, сложно пока выразить то , что пока на уровне чувств) и наш негатив по отношению к чему-то - это неприятие куска реальности, усложнение взаимодействия с миром. и причина, конечно же в нас самих
    потом начали появляться мысли о семье, в частности - о необходимости уделения большего внимания семье - жене. что это как раз то, что сейчас мне поможет не только в большей степени научиться контролю СЭ, но и реализовать свою МС, что висит на повестке дня по проработке СЭ))
      Запись от Махаон размещена 07.08.2013 в 19:34 Махаон вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    контроль сексуальной энергии

    ага, все больше связей замечаю... беспорядочное питание отражается также на СЭ. у меня, по крайней мере, можт у кого-то по-другому? буду нормализовать питание, а там видно будет. кстати, тут и рассылка в помощь - раппорт с телом, например
      Запись от Махаон размещена 02.08.2013 в 11:13 Махаон вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    контроль сексуальной энергии

    Когда я начинал заниматься голодовками, я спросил у своего первого Учителя, можно ли заниматься сексом во время голодовки. Он сказал "ну если хватит сил". Тогда я этого не понял .
      Запись от Мирддин размещена 01.08.2013 в 20:35 Мирддин вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    контроль сексуальной энергии

    ...оказывается между питанием и сексом есть связь!)))
    Сегодня решил устроить разгрузочный день, и понял что не зря - очень интересные моменты отследил. По моим наблюдениям питание и секс влияют друг на друга, причём есть куча сходных моментов, в которых надо ещё разбираться)))...
    Например - на работе не обедал, зато запахов нанюхался - слюнки текли, а низзя! Думаю, если научиться управлять этими состояниями во время голодных удержей, то легче будет контролировать СЭ. Вот так!)))
      Запись от Махаон размещена 01.08.2013 в 18:00 Махаон вне форума
    Обновил(-а) Махаон 01.08.2013 в 19:07
  20. Старый комментарий
    Аватар для Махаон

    контроль сексуальной энергии

    Включился перепросмотр паходу идет нехилая чистка... Теперь ток по всему телу струится.
      Запись от Махаон размещена 25.07.2013 в 11:27 Махаон вне форума
    Обновил(-а) Махаон 25.07.2013 в 11:33
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)