Старый Создание кристалла. Баланс между стихиями

Запись от Замаэль... размещена 02.04.2011 в 15:39
Обновил(-а) Замаэль... 25.07.2011 в 20:47


Магический дневник
Создание кристалла. Баланс между стихиями



Казалось бы, что уже можно написать по этому поводу? Что можно ещё подметить? Ведь все уже было сказано...
Хочу поделиться своим личным опытом познания ценности такой вещи, как баланс между стихиями (и энергиями в целом).

Вплоть до первых попыток балансирования энергий, мне всегда казалось, что уровень понимания слова "баланс", которым я владел, был достаточно
...
Аватар для Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Просмотров 1535 / Комментарии 1 Замаэль... вне форума Редактировать метки

Старый Очередной опыт

Запись от Мирддин размещена 26.03.2011 в 12:25

Последнее время ищу работу. Нашел одну странную фирму, вроде как сетевой, но начал интересоваться у человека, который берет на работу - а вроде как и не сетевой. Пробовал его раскрутить на подробную инфо - он так морозился, что мозг сносило. И с самого момента знакомства он вызывал у меня некоторое раздражение, особенно тем, что утверждал, что "вы ничего не знаете о сетевом маркетинге".
В четверг звонит он мне: вы до сих пор хотите у нас работать? Хочу, если это не впаривание товара. Но по...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Результаты практик  
Просмотров 1468 / Комментарии 2 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Притчи

Запись от Ниам размещена 23.03.2011 в 17:42

Не что сказать, а как сказать...

Один восточный властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы. В сильном волнении он призвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его озабоченно и сказал: "Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких". Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить в тюрьму несчастного и призвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал: "Я счастлив сообщить тебе радостную...
Аватар для Ниам
Заполсотни БуратиноМыслей!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2330 / Комментарии 2 Ниам вне форума Редактировать метки

Старый Раскрытие Сердца

Запись от Господин Минсу размещена 22.03.2011 в 09:18

Забавно как в очень короткое время могут очень сильно измениться представления о любви. Как то летом я прочитал книгу Робина Шармы "Святой, серфингист и директор" Там Серфингист говорил о медитации "раскрытия сердца" суть ее заключалось в том что бы выпустить энергию любви из сердца, что бы она охватила человека и дарила ему счастье...
Сама медитация очень простая, но эффект дает очень интересный.
нужно просто сесть, расслабиться ... очистить сознание от посторонних мыслей.
Далее...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1392 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Сила РОДа

Запись от Господин Минсу размещена 22.03.2011 в 09:06

Есть такой вид йоги, где практики выполняются за счет слов, которые говорятся. К примеру говорите "я наполняюсь светом" и в каждое слово включается максимум внимания, визуализации и силы...то есть слова как бы являются направлением.
Данная практика будет выполняться тем же способом. И выполняться будет поэтапно.
1 этап - подготовка.
Настройтесь на вашу семью...скажем на родителей...почувствуйте свою любовь к ним...свою заботу к ним...ощутите это...
2 этап - связь с Родом....
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1163 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)