1. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    Миш, а не проще в таких случаях пользоваться коллекцией отработанных якорей? Типа
    злость - я спокоен
    устал - якорь на восходящий поток
    и прочее
      Запись от Водяной размещена 18.05.2011 в 16:55 Водяной вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Alpha

    Пульт управления собой:)

    Да-да, ты - агрессор! И тебя за это надо сжечь! Бгыгыгыгы
      Запись от Alpha размещена 18.05.2011 в 16:23 Alpha вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Фак...стоило сказать что случаются ситуации когда злюсь и меня уже за какого то агрессора считают)
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 13:54 Господин Минсу вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Пульт управления собой:)

    Про манипулирование самим собой уже писала: 9 глава, "приказ самому себе".
      Запись от СамкаБукваря размещена 18.05.2011 в 13:53 СамкаБукваря вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Пульт управления собой:)

    Если слишком уж часто, то попользуйся динамической медитацией. Может помочь в избавлении от останков злости
      Запись от Мирддин размещена 18.05.2011 в 13:23 Мирддин вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Я не сказал что постоянно Я сказал что таких ситуаций много бывают часто бывают редко
    И злость эта очень даже лишняя...по крайней мере мне с ней некомфортно...вот и преобразую...
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 10:19 Господин Минсу вне форума
  7. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    учитывая что ты, как пишешь, постоянно в таких ситуациях оказываешься, злость для тебя не является лишней.
      Запись от ---- размещена 18.05.2011 в 10:14 ---- вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Ладно...суть в том что злость очень часто является лишней....внутренним взором даже видно как черная энергия расползается, причем чем сильнее злость - тем быстрее она расползается и даже переползает на других...нафиг это надо?
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 09:48 Господин Минсу вне форума
  9. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    ну животное это чувство, жи во т ное. Причины злости могут быть разные. Я например из за эгоизма часто злюсь.
    А вот почему злишься, я опять говорю на своем "высоком", выбор такой на такую ситуацию.
      Запись от ---- размещена 18.05.2011 в 09:45 ---- вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Тушка...я хотел более конкретного результата...вот есть же что то что производит злость...?
    Прям не знаю...какая нибудь такая "штучка"?
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 09:38 Господин Минсу вне форума
  11. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    злость производит тушка).
    Источников множество может быть, от проработок, до цепляния тебя за ситуации и потаенных желаний позлиться на кого нибудь что бы себе доказать чего-нибудь.
      Запись от ---- размещена 18.05.2011 в 09:34 ---- вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    А где источник?
    Кстати...вопрос на засыпку - мне тут сейчас интересно стало...а действительно что производит злость?
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 09:29 Господин Минсу вне форума
  13. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    Цитата:
    Плюс....кто говорит о том что бы убирать злость? Я говорю о трансформации...и не только злости...
    Для меня это выглядит так словно ты ставишь блок на естественное течение энергий. Не источнику уделяешь внимание и силы, а тому что он производит.
      Запись от ---- размещена 18.05.2011 в 09:28 ---- вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    А зачем она нужна? Ну проехал он...что мне теперь догнать да отпинать его? Толку от этой злости - ноль...
    Ну...по крайней мере именно в данной ситуации с автомобилем..)
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 09:26 Господин Минсу вне форума
  15. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    ). так это же самозащита... Вроде злость в таких случаях даже полезна, активизирует резервы организма. И вот зачем тебе эту реакцию трансформировать?
      Запись от ---- размещена 18.05.2011 в 09:23 ---- вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Ну...Лам, это с высоты твоего полета все так просто - хочешь злиться злишься, не хочешь - нет. А кто по ниже летает - у тех по сложнее этот процесс. Я конечно понимаю что злость в той же ситуации с автомобилем - не есть необходимость и можно было бы ее избежать, но... она появилась....и таких случаев уйма.
    Плюс....кто говорит о том что бы убирать злость? Я говорю о трансформации...и не только злости...
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 09:17 Господин Минсу вне форума
  17. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    где-то в районе выбора реакции и причин выбора реакции. не хочешь злится - не злишься, хочешь - злишься и будешь злиться. А убирать 100 раз - только силы тратить + злость не всегда глюк, она если мотивирована еще и необходимость.
      Запись от ---- размещена 18.05.2011 в 09:11 ---- вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Цитата:
    через некоторое время снова появится
    Появится..я не сомневаюсь даже...только это будет другая злость...по другому поводу...
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 09:06 Господин Минсу вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Ну, лам...вот злость...я когда перехожу в этот центр управление и пытаюсь систематизировать энергию я внутренним взором вижу и ощущаю эти энергии...желания, эмоции и т. д. среди этого видел и злость и эту злость включительно я трансформировал в другую энергию...если это дым - то просвети меня где пожар...
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 09:03 Господин Минсу вне форума
  20. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    Цитата:
    Через пульт управления сделал - сразу злость прошла...причем не только сама злость но и "побочные эффекты" от злости...
    Куда прошла то? Может она у тебя глубже залегла и через некоторое время снова появится только с большей силой. Андерстуд? Ты с дымом борешься, а не пожар тушишь...
      Запись от ---- размещена 18.05.2011 в 09:00 ---- вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)