1. Старый комментарий

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    о, сахасрара )) тут присутствует. это вишудха была. рпг ))) люди творят эти миры. в коллективном воображении.

    сахасрара - это убей себя. какого хрена ты родился? да ты урод, как ты мог снова это сделать? это не чувство вины или стыда - это космос. это невозможность жизни. ее неестественность и полное уродство. если тебе кажется, что это сахасрара - абстрагируйся ото всего, что ты знал, и если что-то осталось - то ты любимец богов, но если ты думаешь, что что-то понял - ты идиот, иди вниз и там сиди в болоте времени и пространства, если ты вернулся - то ты проиграл, и никак иначе, признай сейчас же )) это не эмоцыи - мир так устроен. мы просто хотим верить.
      Запись от Beyond размещена 15.08.2011 в 20:54 Beyond вне форума
    Обновил(-а) Beyond 15.08.2011 в 21:00
  2. Старый комментарий

    Жить не в своей реальности...

    страшно это, но эгрегоры великолепны ) я тут смотрела христианский. за ним (!) стоит великий общий эгрегор. всем эгрегорам эгрегор. мы сами сдаемся, никогда не забудьте это. кого что крушит в порошок. никогда не сдайтесь ни страху, ни (своей) силе.
      Запись от Beyond размещена 15.08.2011 в 20:09 Beyond вне форума
    Обновил(-а) Beyond 15.08.2011 в 20:19
  3. Старый комментарий

    Игра в...

    кодекс - это инструмент, т.к. сознание во всех кодексах работающее - само по себе уже инструмент магии ))
      Запись от Beyond размещена 15.08.2011 в 16:41 Beyond вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Игра в...

    Цитата:
    То есть представь себя Магом, смотри на все глазами Мага и пол дела сделано или как?
    Это уж как твой древний ум справится с задачей. :grimace:
      Запись от СамкаБукваря размещена 09.08.2011 в 16:49 СамкаБукваря вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Игра в...

    Сразу представилась картинка как скейтбордист пытается ехать на скейте против сильного ветра...далеко ведь не уедет так и Магу если не соблюдать кодексы...далеко ведь не уйдет в развитии?
    А в остальном как? Про реальности? То есть представь себя Магом, смотри на все глазами Мага и пол дела сделано или как?
      Запись от Господин Минсу размещена 09.08.2011 в 14:53 Господин Минсу вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Игра в...

    Стоп-стоп-стоп-стоп-стоп. Кодексы - не инструменты мага. И их соблюдение для использования магии не обязательно. Можно с кодексами не считаться - откатит. Можно их учитывать - тогда не откатит. А можно принять - тогда способности многократно усиливаются.
      Запись от СамкаБукваря размещена 09.08.2011 в 14:47 СамкаБукваря вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Я Есмь Всё

    Ахахах
      Запись от Господин Минсу размещена 05.08.2011 в 14:42 Господин Минсу вне форума
  8. Старый комментарий

    Я Есмь Всё


    offtop:
    Забавно)) мальчик сидел и думал о высоком, девочка рядом стояла)))

    А так, молодец! Уловил связь с целым.
      Запись от размещена 05.08.2011 в 13:55
  9. Старый комментарий
    Аватар для Вадим

    Я Есмь Всё

    мне представилось недавно:

    Некое большое существо живущее в верхних сферах где то. А мы мелкие части этого высшего существа. наверное дух человеческий.
      Запись от Вадим размещена 04.08.2011 в 16:15 Вадим вне форума
  10. Старый комментарий
      Запись от Господин Минсу размещена 27.07.2011 в 01:01 Господин Минсу вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Никого я сегодня не делал. И вообще я никого не делал. Я предпочитаю предохраняться
      Запись от Мирддин размещена 27.07.2011 в 00:44 Мирддин вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Цитата:
    дак - вот он вокруг а мы и не видим. порой кажется что все на волоске держиться....
    Что то этот волосок как то долго держится...
      Запись от Господин Минсу размещена 27.07.2011 в 00:30 Господин Минсу вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Пришел мудрейший ШедоуКард и всех сделал )
      Запись от Господин Минсу размещена 27.07.2011 в 00:29 Господин Минсу вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Цитата:
    Жажда жизни и смерть -несовместимые вещи...
    Дети, дети, как вы боитесь смерти... Посмотри ей в глаза хоть раз и ты поймешь, на сколько они совместимы. Если бы я посмотрел вовремя, то и ошибки одной не допустил бы...
    Цитата:
    Тут возможно я не совсем верно выразился, но как раз и продолжение рода, но и само семя жизни. Ты создал тему про боевые искусства - глянь про восточные боевые искусства - у них источник жизни сходится на этой чакре, некоторые еще его сводят к солнечному сплетению правда...
    С каких это пор? В ушу есть точка нижний дяньтань (в карате хара), так эта чакра находится между Свадхистханой и Манипурой и не используется больше нигде кроме как в БИ. И НИКАК её не совмещают со второй или третьей чакрой. Разве что тренер хреновенький попадется, который даже справочники не умеет читать.
      Запись от Мирддин размещена 26.07.2011 в 23:57 Мирддин вне форума
    Обновил(-а) Мирддин 27.07.2011 в 00:00
  15. Старый комментарий

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    дак - вот он вокруг а мы и не видим. порой кажется что все на волоске держиться....
      Запись от ---- размещена 26.07.2011 в 23:46 ---- вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Цитата:
    Мару вообще будда придумал, что бы оправдать себя))))))))))))))))))))))
    Ну...я не проверял но по-моему язычество старше Буддизма
    А вообще печально это - разговор зашел о чакрах, а закончился о конце света К чему бы это?
      Запись от Господин Минсу размещена 26.07.2011 в 23:40 Господин Минсу вне форума
  17. Старый комментарий

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Цитата:
    А вот смерть ее знает Сонастройся и спроси))))
    Было бы с чем. Мару вообще будда придумал, что бы оправдать себя))))))))))))))))))))))
    Цитата:
    Визуализировалась дверь на замке..)))
    Как жаль, такая энергия и закрыта(.

    Цитата:
    Хм...почему так?
    Закрытое состояние, скорее уж дар старых, ушедших богов, типа будьте каковыми вы есть, и обладайте божественным, твари вы безмозглые (и это еще любя) ).
    Да и вообще чем новый апокалипсис принципиально от старых? все теже настойчивы мольбы о спасении, все тоже разрушение мира, хех. К чему это я? Да к тому что какие бы боги не были ,все они - часть души, а следовательно все они содержат знание, скрытое в тебе, и не всякий раз обязательно использовать волю, вон дети закрыты от воли а творят что хотят. Сколько войн было создано детьми?) А ответа нет. Т.е. есть но от глаз сокрыт.... Хах, а мы и не понимаем что творцы - дети. Что творят они этот мир, наученные взрослыми. Учитывая что они ближе к юниверсуму и что их желания важнее?... В общем в нынешнем конце света они отнюдь не последнее место занимают
      Запись от ---- размещена 26.07.2011 в 19:18 ---- вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Цитата:
    божество старое - это ты без воли развития.
    Хм...почему так?
    Цитата:
    Сонастройся и скажи есть отклик или нет..
    Визуализировалась дверь на замке..
    Цитата:
    да, действительно. как иллюзия смерти смогла стать богиней, расскажи?
    А вот смерть ее знает Сонастройся и спроси))))
      Запись от Господин Минсу размещена 26.07.2011 в 19:00 Господин Минсу вне форума
  19. Старый комментарий

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Цитата:
    Моя твоя не понимать. Жажда жизни и смерть -несовместимые вещи...
    Одно второго не иссключает. я есмь смерть себя в следующую секунду. Мы постоянно теряем себя и свое я ради новых состояний. Фактически мы путешествуем по своей душе.
    Цитата:
    Опять же у нас разное понимание. Одно дело когда ты применяешь волю что бы, скажем добиться денег к примеру - повысить успеваемость своей фирмы за счет каких то своих действий, или даже продавить кого то и совсем другое когда ты используешь Волю что бы увидеть свой Путь и двигаться по нему, к примеру если твой путь вставать каждый день в 5 утра и бегать 10 километров - что бы так делал все время. - это конечно пример не имеет отношение к делу, но примерно может показать о чем я говорю.
    Опираясь на новое божество в качестве тебя, пожалуйста бегай сколько хочешь, божество старое - это ты без воли развития.


    Цитата:
    Анахата - это только чакра я-не есть чакра и не думаю что целесообразно отождествлять себя с чакрой Анахату возможно целесообразно рассматривать лишь как дверцу в свой Духовный Мир, но не более того...
    Анахата не просто чакра, это сосредоточения тебя ка человека, связь со своим истинным дрыхнущим я. Разбуди "я" и чакры не поднадобятся, а до этого путешействуй по вертикалям.


    Цитата:
    Прости, как это, проснуться от славянской Богини Смерти?
    да, действительно. как иллюзия смерти смогла стать богиней, расскажи?)))



    Цитата:
    Из этого мне знакомо только имя "Вишну" вроде имя Богини из Йоги...правда первый раз вишу что бы ее использовали как проводника в мир чакры
    Там "д" меняется на "л" свободно. Сонастройся и скажи есть отклик или нет..
      Запись от ---- размещена 26.07.2011 в 18:53 ---- вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

    Цитата:
    важно проснуться от морены
    Прости, как это, проснуться от славянской Богини Смерти?
    Цитата:
    Сахасрара - муаддиб
    Аджна - ванишур.
    Вишудха - вишну.
    Анахата - раввенна.
    Манипура - пиргорой.
    Свадхистана- сарамдин.
    муладхара- ургород.
    Из этого мне знакомо только имя "Вишну" вроде имя Богини из Йоги...правда первый раз вишу что бы ее использовали как проводника в мир чакры
      Запись от Господин Минсу размещена 26.07.2011 в 18:45 Господин Минсу вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)