Без категории Записи без категории

Старый Вариант проведения чистки

Запись от Господин Минсу размещена 01.05.2011 в 14:11

Чистка вещь полезная и довольно таки приятная, но часто бывает что не хватает времени...так вот...я тут все пытаюсь сделать этот процесс как можно более коротким, но не менее эффективным...
К примеру чистка Восходящим Потоком...сперва я делал "палочку"...главное здесь было сосредоточиться на самой палочке, а не на грязи и придать палочке эффект супер вихря который втягивал в себя ВСЁ что мешает энергии в данном виде (в восходящем потоке...когда им прокачиваешься грязь ведь видна становится..)...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3451 / Комментарии 17 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Раскрытие Сердца

Запись от Господин Минсу размещена 22.03.2011 в 09:18

Забавно как в очень короткое время могут очень сильно измениться представления о любви. Как то летом я прочитал книгу Робина Шармы "Святой, серфингист и директор" Там Серфингист говорил о медитации "раскрытия сердца" суть ее заключалось в том что бы выпустить энергию любви из сердца, что бы она охватила человека и дарила ему счастье...
Сама медитация очень простая, но эффект дает очень интересный.
нужно просто сесть, расслабиться ... очистить сознание от посторонних мыслей.
Далее...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1392 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Сила РОДа

Запись от Господин Минсу размещена 22.03.2011 в 09:06

Есть такой вид йоги, где практики выполняются за счет слов, которые говорятся. К примеру говорите "я наполняюсь светом" и в каждое слово включается максимум внимания, визуализации и силы...то есть слова как бы являются направлением.
Данная практика будет выполняться тем же способом. И выполняться будет поэтапно.
1 этап - подготовка.
Настройтесь на вашу семью...скажем на родителей...почувствуйте свою любовь к ним...свою заботу к ним...ощутите это...
2 этап - связь с Родом....
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1163 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)